Перейти к содержанию
Авторизация  
gloria

кто такие "готы"?

Рекомендуемые сообщения

народ, просветите! была на собрании в школе, нас там этими готами застращали. но толком ничего не рассказали. хотелось бы более подробно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гопы в трауре. :blink:

 

PS Направление молодёжной субкультуры. Одно из многих.

Отличается внешним видом (видел как-то пару девчонок - такие ночью приснятся, трусами не отмахаешься) и слабо выраженной склонностью к оккультизму.

Повышенная эгоистичность, в связи с этим уровень социальной опасности - минимальный.

Чудо в перьях, в общем. :blink:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В лучшем случае они выглядят так

post-1-1203448921.jpg


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в худшем - вот так

post-1-1203448951.jpg


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Ты сейчас запугешь родительницу - это же не школьники! В школе они по другому выглядят :blink:

gloria

А почему вас стращали ГОТАМИ, а про ЭМО - ничего не сказали?


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа это секта, сатанисты. носят черное, что=то там делают с лицами

 

про ЭМО
не слышала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gloria

...носят черное, что=то там делают с лицами...

Носят чОрное? А может быть у них как в песенке "...и белое не надевать..." (с) "Отпетые мошенники" А с лицом, что с лицом - ну красят они его и что? У меня, вот, подруга ;) каждое утро этим занимается - она же не считается социально опасной :blink: ...или считается? :blink: :blink: )))


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что так сразу смеяться над бедной родительницей. за что узнала, за то и продаю. а лицо они якобы отбеливают :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gloria

А мне казалось, что лицо отбеливают клоуны, перед выходом на манеж :blink: :blink: :blink:

Эх, немного в офф уйду:

Вот что меня всегда раздражало в наших учителях (ну, конечно не во всех) так это то, что любят они "обсудить" вопросы, о которых, мягко говоря, имеют малое представление, тем самым вводя в недоумение некоторых родителей )))


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем дольше живешь, тем больше узнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверняка поклонники игры Готика 1.2.3 :blink::blink:

А чего ужасного, кстати, в людях на фотах? Мож они драмкружок какой ведут .... :blink:)))

 

Что то вспомнилось, где то заметочка (давняя правда) пробегала, что было (а мож и щас есть) когда то, собщество "почитателей" Раскольникова....Собирались мрачные субъекты, с топорами (из папье-маше) и предавались тяжелым думам.. ;))))


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое ужасные готы - это када натуральные бландинки красят волосы в черный цвет. Никаких ассоциаций акромя "баба яга" это не вызывает :blink:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну типа это секта, сатанисты. носят черное, что=то там делают с лицами

 

про ЭМО
не слышала

Офигеть!!! Секта! :blink: Сатанисты :blink::blink: ППЦ!! Скоро всех неформалов опять будут насильно стричь и клеймит позором в газетах!

Для беспокойства нет повода! Обычное неформальное движение каких много! Предпочитают слушать тяжёлую музыку! Для общества безобидны!!!! Обычно это подростки от 13 до 18. потом это проходит!!!

Интерсно, что вам там наговорили кроме того,что выше вы написали. Почему была окрыта эта тема на собрании...


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh, да, совсем ужасные! Глупые, безмозглые блондинки - зачем же так безбожно такой прекрасный цвет поганить?

:blink:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое ужасные готы - это када натуральные бландинки красят волосы в черный цвет. Никаких ассоциаций акромя "баба яга" это не вызывает :blink:

" Ой, какие хорошенькие !!!!" (с) :blink:

 

Все субъективно в общем....


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×