Перейти к содержанию
Авторизация  
Krosh

Умер Егор Летов

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к тем, кто считает его творчество говном, вы какие-нибудь песни, кроме "Все идет по плану", слышали?

Сложно считать чьё-то творчество говном. Независимо от личных восприятий.

Я слушал много чего из его песен, и хотя не в восторге от них,

человек он был независимый и за одно это его стоит... просто помнить и не поливать г..ном.

 

PS Что скажут лично обо мне после смерти, мне ниже пояса.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

В общем да, хотя каждая жизнь - это творчество, песня, от которой зависят другие голоса. Перефразируя Летова - "Каждая песня - это знамя, знамя над павшим рейхстагом, каждая жизнь - соринка, великая соринка в твоем глазу".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что на ТВ никто не упомянул о смерти Игоря Летова. Когда какой-нибудь еврей умирает, галдеж неделю стоит...

С Летовый ушла эпоха панк рок музыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, что на ТВ никто не упомянул о смерти Игоря Летова. Когда какой-нибудь еврей умирает, галдеж неделю стоит...

С Летовый ушла эпоха панк рок музыки

Извините не Игоря а Егора


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, что на ТВ никто не упомянул о смерти Игоря Летова. Когда какой-нибудь еврей умирает, галдеж неделю стоит...

С Летовый ушла эпоха панк рок музыки

Извините не Игоря а Егора

Извиняю, но его настоящее имя Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, что на ТВ никто не упомянул о смерти Игоря Летова. Когда какой-нибудь еврей умирает, галдеж неделю стоит...

С Летовый ушла эпоха панк рок музыки

а вот ни хрена она не ушла... как и песни цоя играют у нас в плеерах/муз. центрах и прочем, так и песни Летова будут играть. тот кому не нравится - не поливайте гумном могилу. А тему предлагаю закрыть ибо все уже - обосрали довольно


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому не по нраву Летов, тусуйтесь в клубах, жрите спиды и бублы....

Миш, а можно я не буду жрать всякую гадость, хоть мне и не нравился никогда не сам Летов, не, тем более, его творчество? Как-то я не вижу связи. А данный товарищ, сам был не чужд всяческих наркотических излишеств. И смысла особого в его творчестве я не находил и не нахожу. Особенно в его ранних вещах. Ну не моё это.

Так я ни чего против-то и не говорю, я предложил не поливать ушедшего человека... Мы все хороши и все плохи относительно друг друга... Не нам решать что он гавно и наркоман...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читай внимательно свою подпись... wink.gif

 

Насть, я понимаю можно судить человека по первоначальному облику и слухам, но мое отношение к наркоте плохое... У меня не пользуются уважением люди употребляющие дрянь.... С одной стороны мне жалко таких, что не видят радости и счастья в других деяних, а с другой стороны что они сами виноваты и парой мрази бывают, которые ради дозы рвут сумки и магнитолы, но эта тема не про это....

 

P.S. Уважаемые модеры, удалите тему.... Я думаю все всё сказали...а кому нужно узнать что по свежее об ушедшем....найдут из более достоверных источников, а не с нашей помойки....

Кому показались грубыми мои посты, если человек понимающий он поймет что не просто так я написал матом... Если не доходит парой по нормальному....


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

Об уместности упомянул лишь в том смысле, что сравнивать, кого бы то ни было с кем бы то ни было, не очень для меня понятная позиция. А Янка, какие бы разные у них пути ни были, но, как говорится, иногда даже параллельные сходятся, но была в его жизни, и упомянул я о ней лишь только из этих соображений.

 

 

 

А уж если говорить о Цое, то, лучше уйти "на пике и в молодости" (хотя, уход таких личностей прискорбен, лично для меня), чем плевать потом в их сторону, ничего из себя не представляя в этом смысле, и как написала MARGA, «Серое никогда не привлекало внимания». Я сейчас не говорю о конкретных «серых» личностях, может быть, у них еще будет возможность, а может, и уже есть, заявить о себе так, чтобы о них помнили, говорили и при этом еще и чтили. И потому, мне не совсем понятно, как можно говорить о потерянном поколении (или, как тут написали, «Жаль только целого поколения, выросшего на откровенном Г...»), говорить об этом отпрыскам того самого поколения. Можно понять нелюбовь к тому, или иному, исполнителю, жанру, стилю жизни, но какую же ненависть нужно испытывать к тем, кто тебя воспитывал из того, другого поколения, чтобы написать подобное.

Многие великие люди ушли из того поколения. И я нисколько не гнушаюсь тем, что принадлежу к ним ( к тому поколению), хотя бы тем, что видел, слышал их и жил (пока еще продолжаю жить) с ними в одно время.


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно, что на ТВ никто не упомянул о смерти Игоря Летова. Когда какой-нибудь еврей умирает, галдеж неделю стоит...

С Летовый ушла эпоха панк рок музыки

а вот ни хрена она не ушла... как и песни цоя играют у нас в плеерах/муз. центрах и прочем, так и песни Летова будут играть. тот кому не нравится - не поливайте гумном могилу. А тему предлагаю закрыть ибо все уже - обосрали довольно

Именно ушла. Песни играть "у нас в плеерах/муз. центрах и прочем" будут, но нового уже ничего не будет. Замены нет, по крайне мере сейчас, и вряд ли будет. Ну почему то не в ходу у молодых музыкантов (рокеров) вкладывать в песни смысл

 

 

 

ЗЫ Тут много говорят о том, что он нарк и алкаш. А какая разница чем он занимался по жизни? Его слушают...

 

Глупо не слушать того же Кинчева только потому, что он бывший нарик и алкаш. Кста, мало кто знает, что он закончил МГУс (когда он правда по-другому назывался) когда его отец был в нем ректором (Панфилов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот почитал, и многие комментарии меня сильно возмутили! Хоть я и не являюсь поклонником данного человека, но считаю, что нельзя заявлять, что он был бездарностью, ведь у него огромное колличество слушателей по всей стране!

И ещё, те кто негативно относятся к Егору, подумайте, человек умер, и вся страна это обсуждает, а когда вы умрёте, кто будет это обсуждать?..


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю "Наше Радио" Сегодня сказали что идет разбирательство о смерти Летова, жена сказала что у него было 6 инфарктов :ph34r: Патологоанатомы говорят что, может и не своей смертью умер...Возбуждено уголовное дело...

 

Saper скажи мне как ты живешь, ты без душный и делаешь поспешные выводы... Ты поставил минус, тебе стало легче.... Тоже мне модер называется... А сам лабух, лабухом ( это не ругательство, если кто не в курсе... ) Если поставишь звезду, вытащу постели ночью и поговорим по другому...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ушла целая эпоха. Вспоминаются слова из песни «Родина-Смерь», которую Егор Летов исполнял:

«...Смерть - это место для тех, кто мёртв,

Смерть - это место для тех, кто жив.

Это место встречи тех,

Кто бродил босиком по алмазной ржи.

Это Родина - смерть,

Это Родина - смерть.

Что не до смерти - то ложь,

Кто не знает - будет жив,

Кто узнает - в спину нож,

Неужели так и надо, так и будем жить?..»

Правда, автор стихов именно этой песни Роман Неумоев (гр. Инструкция по выживанию), но песня органично вписалось в творчество Летова. Интересно самое явление группы «Гражданская оборона» ведь она стала известна и популярна без раскрутки по радио и телевидению, а наоборот часто бойкотировалось, и была почти всё время своего существования в андеграунде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Винтовка это праздник.

:D и правда все туда летит?

Семена анархии дают буйный рост,

Социальный триппер разъедает строй,

Ширится всемирный обезумевший фронт,

Пощады - никому, никому, никому :beer:

 

а в целом, и на самом деле все это сплошная п...нь :)

 

Сев, клево сказал :beer: как сестра таланта :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×