Перейти к содержанию
Авторизация  
Krosh

Умер Егор Летов

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, давайте не будем в грязном белье копаться... И так из форума уже помойку, еще хлеще сделали. Кому не по нраву Летов, тусуйтесь в клубах, жрите спиды и бублы.... Во первых, об ушедших плохо не говорят а во вторых у него песни и стихи со смыслом, удивительно как только его не убрали федералы в свое время... Если нынешней молодежи послушать, кто не понимает смысла в песнях Летова, то они увидят в своих глазах что творилось когда нас еще не было....

 

Синту я знаю что ты хороший человек, но у тебя наверно просто срыв, да!? Весна же скоро, или может настроение кто испортил! Не стоит срываться тут, во первых критиков много и всем тут лиш бы доказать что он окуенный самый тут и кто говорит тут плохо значит конченое чмо....

 

P.S. Форум уже изживает свое.... Темы большенство тупорылые... лишь бы перетереть ченьть! Кто-то против???


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Sinthy уже извинилась. Вам что еще нужно?


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Представляю при его ритме жизни и стиле творчества сколько он водяры и наркотиков пережрал, никакого сердца не хватит.

 

Это бы случилось с Цоем, только тот ушёл на пике, молодым ..

Ебальничек завалика, если не знаешь человека и его окружение и друзей не разивай сявку... Если ты хочешь сказать про траву? То траву все курили и курить будут, а про алкоголь и наркоту к Цою не относится...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***ToB@***

Sinthy уже извинилась. Вам что еще нужно?

Я щас про Синту плохого не сказал! И не придирался что она высказывалась! Не волнуйтесь )


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
***ToB@***

Sinthy уже извинилась. Вам что еще нужно?

Я щас про Синту плохого не сказал! И не придирался что она высказывалась! Не волнуйтесь )

Спорить не буду.

Наверное, не верно Вас поняла.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы про Игоря Летова ни говорили, он легенда. :unsure:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Жизнь прошла как в очереди за табаком...у некурящего " :unsure:

 

Я не то, что бы особый любитель его творчества, но несколько альбомов мне понравилось очень.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лепить «ярлыки» людям, о которых мало того, что не заешь, даже не интересуешься их творчеством, это всего лишь признак времени. Говорить с пренебрежением о смерти ушедших, напоминает глумление над могилами умерших. Вспомнив Цоя, именно в этой теме с таким подобострастием, уместнее было бы упомянуть о Янке, для тех, кто в теме, поймут, почему. Смешивать один жанр с другим - сплошная нелепость, взгляды и пристрастия разных поколений -извечная проблема «отцов и детей». Только это уже ничего не изменит. Егор ушел из жизни, каким бы плохим, или хорошим он для кого-то не казался. И может быть, хоть иногда, в таких ситуациях, стоило бы сделать именно так, как в песне Васильева, и просто тихо мирно «пожевать Орбит без сахара».

 

«он писал и пел песни в полете… о смерти»

 

Ходит дурачок по лесу,

ищет дурачок глупее себя.

Идет смерть по улице, несет блины на блюдце,

Кому вынется - тому сбудется.

 

Тронет за плечо - поцелует горячо -

полетят копейки из-за пазухи долой.

Ходит дурачок по лесу,

Ищет дурачок глупее себя…

 

А сегодня я воздушных шариков купил,

Полечу на них над расчудесной страной,

Буду пух глотать, буду в землю нырять,

И на все вопросы отвечать - всегда живой…

Добежит слепой, победит ничтожный,

Такое вам и не снилось…


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уместнее было бы упомянуть о Янке, для тех, кто в теме, поймут, почему.

а я не считаю уместным.

у них были разные пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

***ToB@***

Кому не по нраву Летов, тусуйтесь в клубах, жрите спиды и бублы....

Читай внимательно свою подпись... )))

Синту я знаю что ты хороший человек, но у тебя наверно просто срыв, да!?

Спасибо Мишенька!Я тоже знаю, что ты хороший человек... :lol:

Ебальничек завалика

Но это больше похоже на срыв :(

Хотя в целом с постом согласна :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лепить «ярлыки» людям, о которых мало того, что не заешь, даже не интересуешься их творчеством, это всего лишь признак времени. Говорить с пренебрежением о смерти ушедших, напоминает глумление над могилами умерших

+1

 

Есть люди - легенды. Вехи целых поколений.

Творчество - как божья метка. Честно говоря, я еще не разобралась, черная ли это метка, белая ли...

Мира две половины - черная и белая, свет и тьма...Серое никогда не привлекало внимания, это как середина, в коей может увязнуть и та, и другая сторона.

Творчество отбирает больше, чем дает.

Иногда хочется стать быдлом, лишенным страданий в поисках своего пути. Где все по накатанной. Где нет этой метки, где все как у всех, и нет возможности куда-то свернуть... Зато о быдле все говорят "всё у него (нее) как у людей" и не устраивают пляски на костях...

 

Умер человек Егор Летов, а творец Летов остался жить в сердцах...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тирамису

Есть. И немало. Страдания творческих потуг, а не то, с чем сталкиваемся каждый день.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кому не по нраву Летов, тусуйтесь в клубах, жрите спиды и бублы....

Миш, а можно я не буду жрать всякую гадость, хоть мне и не нравился никогда не сам Летов, не, тем более, его творчество? Как-то я не вижу связи. А данный товарищ, сам был не чужд всяческих наркотических излишеств. И смысла особого в его творчестве я не находил и не нахожу. Особенно в его ранних вещах. Ну не моё это.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вам стоит не писать в теме о смерти человека, чье творчество вам по барабану? ;)

Конечно, вы имеете право писать все, что взбредет вам в голову. Но! Подумайте, вот начнете вы новую тему о том, что близко вам, и припрутся туда несколько "свободословных" товарищей, организующих полное отступление от темы, оскорбления направо и налево ваших ценностей... Зачем?

 

Свобода одних заканчивается там, где наступает свобода других. У всех свои ценности, и ценности одних ничем не хуже ценностей других. Так зачем влезать в темы о ценностях, вам чуждых?....


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×