Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Вопросы к новой ИГ

Рекомендуемые сообщения

Да уж что в лоб что по лбу одинаково.Гарантию мы получаем через регистрацию в Регистрационной палате.По крайней мере от двойных продаж.Для этого документы надо привести к 214 закону и заключить с Тропосом новый договор.Я не понимаю Тропос который сам должен быть зинтересован в переоформлении договоров, чтобы в дальнейшем не возникало проблем и путанницы с договорами и требованиями к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гарантию мы получаем через регистрацию в Регистрационной палате

1. Существующие договоры уже прошли регистрацию. Зачем нужно их регистрировать по второму разу?

Этот вопрос требует ответа.

2. Почему лично Вы ни разу не показались ни на одном собрании?

Этот вопрос не требует ответа.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где регистрировались?И что эта регистрация дает с точки зрения закона?У нас она носит информативный характер в суд ты с ней не пойдешь -на основании чего такая регистрация сделана, каких документов?А через регпалату уже согласно требованиям 214 закона, и никто если даже очень захочет, возражать уже не будет, и в любом суде такую регистрацию без проблем признают.Я была на двух или трех собраниях- посмотрела на это шоу под руководством Новотноного все стало понятно.Но что- то там я не заметила мужичка бегающего и орущего:"Я Фримен,Я Фримен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

Кончай тупить. В регпалате регистрировались.

Своими имбецильными мозгами думать не надо - мне нах не впилось бегать и орать. Однако когда я брал слово, я представлялся заодно и именем на сайте. Ушами а не жопой слушать надо.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каких я была собраниях там только Новотного да Тропоса и слышно было.А у кого мозги имбицильней так подойди к зеркалу и насладись видом этого экземпляра.А в регпалате ,умник ,мы как раз таки и пытались зарегестрироваться и вот откуда и возникла проблема с договорами.Тропос даже документы туда не подал на то, что он что то строит.Да в курсе всех проблем... или вас еще ваша ИГ об этом не проинформировала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

Мне до *****, где вы что регистрировали. Существующие договоры регистрировались в предусмотренном законом порядке.

 

Насчёт собраний, повторю: ушами слушать надо, а не жопой.

Про мозги ты мне в лицо это повтори.

Изменено пользователем White9

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Не поддавайтесь на их провокации. Не стоит того. На ветке "Как идет строительство", они уже показали, кто есть на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)))

Ну развлёкся малость, бывает. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы на верно регистрировались не в той палате.Та при психбольнице была...

Хорошие слова сотням человек, сдававшим договоры в мае.

Скотина ты, кто-бы ни был. Больше ничего говорить и не буду.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зеркало все-таки посмотрелся как-то помягче стал выражаться,многое наверно понял.Ну да ладно наши личные антипатии это наши личные,но с договорами что-то делать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что тут думать насчет договоров? Все ясно и понятно: любая инициатива, вынесенная новой ИГ - это "разводка" чистой воды. Нас хотят облапошить и оставить без квартир. Это уже ясно всем.

Но не выйдет, поищите дурачков в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть новая иг свои перерегистрирует а лучше продаст,воздух будет чище.


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lelikvin

Здравая мысль, браво! :P

Freemann

Закрывайте тему, похоже она себя исчерпала. Говорить не о чем с этими "людьми" и тем более, незачем обращать внимание на их "инициативы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Закрывайте тему, похоже она себя исчерпала. Говорить не о чем с этими "людьми" и тем более, незачем обращать внимание на их "инициативы".

 

Полностью согласен с этим предложением !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×