Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

надписи на стенах

Рекомендуемые сообщения

у меня два вопроса:

1.что значат бессмысленные на первый взгляд наборы букв, нацарапанные/нарисованные/напыленные на стенах и дверях подъездов, дверях метро, заборах вдоль ж/д и т.д.

на рисунок это мало похоже. клички? тогда какой смысл красоваться рядом со словом йух?

2. кто и когда их рисует. я ни разу в жизни не видел. хотя надписи по площади бывают огромные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Это что-то из серии "здесь был Вася" с закосом под граффити.

2. вандалы, без сомнения. Искусством или хотя бы рисунком это язык не повернется назвать.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Я как-то видел как дети лет максимум 12-ти пытались что-то изобразить на торце кирпичного дома по ул. Чехова. Часов в восемь вечера это было. Рисовали с оглядками и увидев меня шустро слиняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надписи конечно полная ложа но во т бывают рисуночки и не которые конечно очень хороши! Под некоторыми я имею ввиду 1-2 из 100 )


Лови мгновение, цени заключенную только в нем одном осязаемость существования. Ведь прошлое ушло, а будущее туманно. Радуйся и сражайся, смейся и плачь, люби, сколько хватит сердца...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эти надписи называются теги...И обычно их пишут дети лет 12. :angry:

а для чего эти теги нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная подпись грубо говоря для графити или тупо свой след оставить надо же где либо, в некоторых компаниях становится модно такие вещи, именно до 12 лет...... С этого начинали многие графитчики...профи даже.


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Эти надписи называются теги...И обычно их пишут дети лет 12. :angry:

а для чего эти теги нужны?

наверное, один из способов самоутверждения. Такой же как поджечь кнопку вызова лифта или загадить подъезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Это всё влияние игр "Варриорс" про уличные банды и "Getting up" про графитчиков. Там как раз, нужно было чужие теги своими зарисовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Это всё влияние игр "Варриорс" про уличные банды и "Getting up" про графитчиков. Там как раз, нужно было чужие теги своими зарисовывать.

Точно.Плюс дети друг у друга перенимают.Плюс,думают это круто :angry: .А одному знакомому мальчику,родители даже рюкзак купили,для баллончиков.Ну не идиоты,простите.Слов просто нет.

Тогда можно этим заботливым родителям подарить рюкзаки для тряпок и и мыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот примеры

да-да. я именно про этот stuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×