Перейти к содержанию
МИНА

Плавание

Рекомендуемые сообщения

Нам 4 в ванной как рыба в воде, а большой воды боится, поэтому ищем басейн

начинается набор в группу 3-4 лет, тренер и дети. Запускается группа в начале октября. если интересно пишите . Будет проводится опрос и подбираться время наиболее удобное для всех. )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да , в большом бассейне плавают родители с детишками, можно и круги и нарукавники. Для детей до 10 лет нужны анализы и справка обязательно. 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинается набор в группу 3-4 лет, тренер и дети. Запускается группа в начале октября. если интересно пишите . Будет проводится опрос и подбираться время наиболее удобное для всех. )

Нам очень интересно. Но нам уже 4.4...мы входим в эту группу?подскажите,пожалуйста, где будут занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вопрос:есть ли в Пушкино бассейн взрослый-чтоб вода была холодная,градусов 26-28, куда я могу ходить с ребенком 4 лет? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anchi,Мне интересна группа 3-5лет)) Сыну 3.7. С декабря бы и дочку возила, ей как раз 3 исполнится. Правда смущает то, что занятия не переносяться. У нас сад начинается, знаяит болячки частые. Абонемент нет смысла брать.

А когда начнутся занятия вы сообщите или самим звонить?


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@skytouch,

вобще то в Пушкино всего два бассейна: на 50-лет ВЛКСМ и на Набережной:) выбирайте:)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам очень интересно. Но нам уже 4.4...мы входим в эту группу?подскажите,пожалуйста, где будут занятия?

Занятия начинаются с 26 сентября. Будут группы деток с 3 лет. Занятия проводятся в бассейне оздоровительного комплекса Левково. 

Изменено пользователем Anchi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,в Пушкино с грудничками в каком бассейне занимаются?

Изменено пользователем Tascha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,в Пушкино с грудничками в каком бассейне занимаются?

В ДС на Набережной есть группа Аквапузики, с 3 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне секция не нужна. Есть ли ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ занятия с тренером для ребенка 9.5 лет?

Если нет-жаль. Теряют деньги...

Готова позаниматься с Вашим ребенком, чтобы не потерять деньги, пока Серебрянка не замерзла.

Справки не обязательно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где есть в Пушкино или в Ивантеевке плавание для ребенка 4 -х лет. Как проходят занятия?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а где есть в Пушкино или в Ивантеевке плавание для ребенка 4 -х лет. Как проходят занятия?

Посылаю вас туда же, куда и на шахматы, во Дворец спорта вам на Набережную.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ирина*,

доеду....пасиб, можт и на шахматы и в бассейн пойдем, правда только цены узнать надо....какие-то бешеные они в Пушкино. В Мытищах подруга водит, правда на танцы и на ИЗО - все бесплатно уровень хороший, в Красноармейске - копейки....а в Пушкино загибают почему-то...


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ирина*, доеду....пасиб, можт и на шахматы и в бассейн пойдем, правда только цены узнать надо....какие-то бешеные они в Пушкино. В Мытищах подруга водит, правда на танцы и на ИЗО - все бесплатно уровень хороший, в Красноармейске - копейки....а в Пушкино загибают почему-то...

Шахматы не знаю, а бассейн 150 ре. за занятие, лягушатник еще дешевле.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×