Перейти к содержанию
Авторизация  
EugenyS

А около станции когда будет "ремонт" дороги?

Рекомендуемые сообщения

Навеяно темой про Учинскую.

Оччень интересно, а когда хоть что-то сделают с дорогой от станции - в сторону "Дины", ГАИ и пр.

Сегодня чуть всю подвеску там не оставил - справа и слева стоят машины почти в 2 ряда - "неровности" (КОЛДОБИНЫ!!) не объехать уже...

 

ЗЫ.

Не иначе - как "на днях"... - погода - "самое то!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю, что учинскую год назад хотели реконструировать, должны были или выделили 80 лимонов рублей.

 

на счет дороги к Дине? :) будут реконструировать привокзальную площадь и где маршрутки тоже. так что.... да и флагман открыли...

 

У учинской я не знаю как расширть можно, там в притык все, особенно у регпалатки, наверное тротур к заборам вплотную с одной стороны , остальное .....

 

всему свое время, а пока по колдобинам...


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я знаю, что учинскую год назад хотели реконструировать, должны были или выделили 80 лимонов рублей.

 

на счет дороги к Дине? :) будут реконструировать привокзальную площадь и где маршрутки тоже. так что.... да и флагман открыли...

 

У учинской я не знаю как расширть можно, там в притык все, особенно у регпалатки, наверное тротур к заборам вплотную с одной стороны , остальное .....

 

всему свое время, а пока по колдобинам...

 

Выделили видимо уже...

Судя по скорости работы "квадратно-гнездовым" методом, в самые "благоприятные дни" для ремонта (перепад температур - градусов 20 - песня просто!)

 

ООо - про рег-палату - отдельно нужно говорить!

Перенести - перенесли!

На самую загруженную улицу города (особенно грузовыми машинами).

Стоянки для клиентов - НЕТ!

Хотя "там" - "у них" внутри - места - "вагон"...

А вот как проехать в том районе в приемные дни?! Машины - в 2-3 ряда! Ничего удивительного!

А пешеходам пройти?! Когда машины слева до забора стоят! (если от Арманда смотреть).

Несколько раз удержался (с трудом) - чтобы не пройтись по капотам - а больше - негде..., особенно в сырую погоду.

 

PS.

То же самое:

- около нового ГИБДД (МРЭО) - особенно если грузовик стоит на обочине! и пешеходы тут же чапают (а и им деваться некуда! -я их прекрасно понимаю )...

- а новая поликлиника на 50-я ВЛКСМ?! - не проехать!

Ну кто спланировал перенести учреждение такого ранга, не предусмотрев автостоянки? Точнее - она есть - за забором и воротами - но машин на 30-40...., если постараться.

Но закрыта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×