Перейти к содержанию
Авторизация  
Геннадий Соболь

Инфо-деньги. Проект обреченый на провал.

Рекомендуемые сообщения

Почему так скептически ?

Все очень просто. Если ли вы собираетесь платить деньги за информацию, то должны быть какие-то критерии оценки ценности информации. Сейчас их на сайте нет.

Ну возьмем пару примеров:

У меня имеется фотоархив с несколькими тысячами снимков. Формально мне ничто не мешает взять их и все выложить. Да, есть Chemist, который просматривает фото перед публикацией. Но как он может отклонить публикацию, если, допустим, все снимки хорошие.

Или противоположный случай, кто-то прислал высокохудожественный снимок, а Александр его не понял и отклонил. Дилема.

Второй пример: "Ваша цена".

Собственно говоря, у меня вообще есть сомнения в том, что этот раздел может быть кому-то полезен. Во всяком случае, в том виде, в котором он существует сейчас.

Что мешает мне целыми днями сидеть и вводить информацию о том, что я якобы, где-то покупал. И потом, эта информация будет кем-то поверяться ? Если нет, то ценности она может не предстовлять, если да, то получается смешно ).

В общем, что я хотел сказать ?

То, что нынешнем виде проект маложизнеспособен, что бы это все реально работало, придется потрудиться над проработкой массы вопросов и нюансов.

Р.S. А игровой автомат очень сильная идея ). Серьезно.

Поделиться сообщением

Рассматриваем закон о размещении информации во втором чтении, затем будем биться над поправками. :D

Поделиться сообщением

Предлагаю ввести ограничение на количество закачиваемых фотографий. А лимит регулировать рейтингом фотографа.

Поделиться сообщением

поддерживаю последнее, плюс надо ввести разные категории снимков, с отшлефовкой в фотошопе, без..

а насчёт проекта - считаю полезно знать цены, и фотоархив - дело интересное, я вот не знал что в селе есть палатка с шаурмой, теперь знаю, благодаря оному разделу с ценами :) хотелось бы конечно конкретней о том где и что покупалось..

Самый свежий хлеб

Около 8 столовой : 9.80 руб

не катит.. :)

Поделиться сообщением

с отшлефовкой в фотошопе, без..

Это, пожалуй, вы загнули.

Что вы считаете отшлифовкой ? И сможете ли, например, мои фотографии отсортировать по этому признаку ?

И вообще, считаю, что в идеале, каждая фотография перед публикацией должна подготавливаться для WEB. Иначе, это как продажа немытой машины - может быть она вообще новая, но кто же на нее посмотрит ?

Поделиться сообщением

И вообще, считаю, что в идеале, каждая фотография перед публикацией должна подготавливаться для WEB. Иначе, это как продажа немытой машины - может быть она вообще новая, но кто же на нее посмотрит ?

Pravilno!

Поделиться сообщением

Извините, что тут спрашиваю. А как закачать фотку на сайт пушкино.орг ? В фотогалерею?

Поделиться сообщением

Гость

А лично я, по вопросу фотографий, полагаю, что ИД надо давать только за фото Пушкино и района и только в том случае если оное фото неординарно, а не просто качественное. Т.е. необычный ракурс или интересный сюжет снимка. А критерии можно определить очень просто: выкладывать на голосование.

Поделиться сообщением

Будет полезнее, если Инфо-Деньго можно будет использовать на реально нужные вещи. Например, принимать их в комп. магазинах или оплачивать ими услуги провайдера. Естественно, ничего особо ценного на них не купишь. Можно будет считать их как реальная скидка за виртуальную активность. А может их вообще попробовать превратить в местный аналог Яндекс.Деньги или WebMoney.....

Поделиться сообщением

Например, принимать их в комп. магазинах или оплачивать ими услуги провайдера

http://pushkino.org/?ex=0&id=22737352

Поделиться сообщением

А может их вообще попробовать превратить в местный аналог Яндекс.Деньги или WebMoney.....

Примерно в этом направлении и идем...

Поделиться сообщением

А критерии можно определить очень просто: выкладывать на голосование.

Маловато народа для этого. У нас и коментарии-то не пишут.

Хотя, может и раскрутится..

Поделиться сообщением

Извините, что тут спрашиваю. А как закачать фотку на сайт пушкино.орг ? В фотогалерею?

Регестрируетесь на сайте (не только в форуме), это на заглавной странице.

Потом заходите в раздел, в котором желаете разместить фото. Там внизу увидите "Добавить фото"

Chemist, правильно ?

Поделиться сообщением

Правильно :P

Поделиться сообщением

Для раскрутки проекта надо сделать наклейки и плакаты типа "Здесь принимаются Инфо-деньги". Кто про них не знает, начнет интересоваться. Продавцы в Пушкино.Инфо тоже могут между делом рассказать покупателю про новый проект в двух словах. Можно, например, при большой сумме покупки давать какое-то количество ИД. Вот, например, сейчас в БиЛайне положи 15$ и более и получи 15% к следующему платежу. А вообще этот проект очень будет кстати для Пушкино.Инфо. Насколько я знаю у них были такие случаи когда клиент заказывал по интернету, они привозили, а клиент отказывался. Обломная ситуация. Лучше пусть при заказе он сделает Инфо.Кошелек (будем называть это пока так), положит туда деньги и покупает, чего хочет.

ПОЖЕЛАНИЕ. ЖЕЛАЮ ВАМ ЧТОБЫ ИНФО.ДЕНЬГИ ПРИНИМАЛИ В МАГАЗИНАХ 999. ЭТОТ БУДЕТ ПЕРВЫЙ ЗНАК ЧИСТОЙ ПОБЕДЫ!!!

Поделиться сообщением

Мне ваша затея с инфо-деньгами очень понравилась! Я их правда, все в однорукого бандита вашего проиграл... Но хоть повеселился :P

Кто-нибудь в него выигрывал , вообще, крупные суммы? B)

Поделиться сообщением

Да выигрывали и неоднократно.

Поделиться сообщением

Если ты в него играл, то должен был видеть статистику там были выйгрыши большие указаны.

Поделиться сообщением

Да вижу, Фигаро какой-то 50 рублей там выигрывал :P

А я только по 3 ру-censored- три раза B)

Невезёт...

Поделиться сообщением

за неделю где-то 2-3 раза выигрывали 200, 2 раза - 100...

Поделиться сообщением

Кстати, а какой процент возврата денег в бандите?

Поделиться сообщением

Программа игрового автомата построена по принципу генерации или же там есть строгий процент, как в уличных "разводилках"?

Поделиться сообщением

Единственное, что могу сказать: более выгодного для игроков автомата чем на нашем сайте врятли можно найти. Выпадающие комбинации случайны, т.е. возможно и 10 раз подряд выиграть по 200 инфо-денег. Все зависит только от вашей удачи.

P.S. Технические механизмы реализации программы автомата разглашению не подлежат.

Поделиться сообщением

Может на досуге кряк написать... Шутка.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу