Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

покупают старые швейные машинки

Рекомендуемые сообщения

несколько раз уже видел объявление. кто знает, зачем людям старые швейные машинки?

антиквариат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если "Zinger", то там вроде есть какая то деталь из платины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из золота, если быть точнее


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фигасе. расчитывают на незнание владельцев ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, все гораздо проще и банальнее. Тем более, что покупают не только Zinger...

Покупают для швейных и обувных мастерских. Мне так всегда думалось... ;)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, это украшение интерьера? Или просто людям нужно основание от этой машинки - с коваными ножками, красивое и изящное, а покупают его вместе с машинкой? (я бы, кстати, с удовольствием заменила компьютерный стол на такую "подставку" на чугунных ножках - если бы имела ноут вместо системника)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Может ты что-то не поняла: покупают ШВЕЙНЫЕ МАШИНКИ, а не старые, изящные, красиво кованные с переплетениями ножки ;)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда они продаются в комплекте. ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Инода автомобиль продают с комплектом зимней резины, но покупают-то машину вовсе не из-за него )))

Но моё мнение по поводу швейных машинок совпадает с мнением Jeka

Покупают для швейных и обувных мастерских. Мне так всегда думалось...
;):blink::blink:

...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всегда думала что на запчасти ;)

Тож вариант. Т.к. на старые машинки уже нигде не сыщешь.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ремонт и отправка в Среднюю Азию, Афган и подобные регионы.

Некоторые типы машинок пользуются спросом у скорняков, потому что новая машинка способная нормально прошить кожу или мех стоит нереальных бабок.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня внутренние детали в зингеровской машинке (100 летней с копейками давности) из серебра,а челночок серебряный (он может быть как из золота ,так и из серебра)

 

А чтокаксается владельцев: ну я думаю не так уж там и много этого золота,а серебро не такое уж и дорогое. А как антиквариат оч ценные вещички. Продавая они больше получат денег,чем за то если бы продали отдельно детали серебряные или золотые.

В среднем столетняя машинка Зингер будет стоить чуть больше штуки долларов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, под видом швейных машинок там наркотой торгуют... ;)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

 

На ebay за них некоторые собиратели древности отваливают не хилые деньги.

К примеру есть там такой radio-mart. Американец, он скупает вские старые радио, да и вообще весь страринный и относительно старинный радиохлам.

Для кого то, дедушкина рация весом 15 кг. лежащая мёртвым грузом на чердаке мусор. Но только такой мусор недавно ушел за 17000 $ ;)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×