Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Будут бесплатно обучать детей мигрантов.....

Рекомендуемые сообщения

:???:Детей мигрантов в Москве будут обучать вне зависимости от того, есть ли у них официальное разрешение на пребывание в стране. В правительстве Москвы также отметили, что каждый ребёнок, невзирая на правовой статус своих родителей, будет прикреплён к поликлинике. На сегодняшний день в столице уже получают образование 70 тысяч детей из семей мигрантов.

 

ну кто там орал про наших детей, безбилетников и бомжей... чужие граждане получается дороже своих :rolleyes:

 

ИСТОЧНИК - http://3channel.ru/news/1666/


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

А что предлагаешь? Чтобы дети мигрантов были больные и безграмотные? :???: Тебе от этого станет легче? :rolleyes:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вне зависимости от того, есть ли у них официальное разрешение на пребывание в стране

 

...читаем внимательнее...

 

Человек незаконно находящийся в стране не имеет права. Нарушил миграционный закон - вон из страны!

 

Россия как была помойкой и проходным двором , так и осталась не смотря на усилия отдельных наших правителей. Вы попробуйте не законно находиться в Китае, США и устроить ребенка не имея даже никакого разрешения, визы.... и тп и тп

 

 

Кстати хотите новость , дети мигрантов в детсады и школы идут внеочереди. Мы с вами типа теперя доноры. У нас в деревнях народ спивается и безграмотный, а мы....


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
усилия отдельных наших правителей

Хз что там за усилия, гастарбайтеров меньше не становится.

дети мигрантов в детсады и школы идут внеочереди

Либо коррупция увеличится, либо русским матерям придётся не отдавать детей в сады и школы - представляете, в классе пара русских детей, а остальные азербайджанцы, дагестанцы, узбеки, таджики ну и тд.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"....В 1982 году Верховный Суд США\Supreme Court постановил, что дети нелегалов имеют право на получение бесплатного школьного образования. Закон, принятый в 1994 году штатом Калифорния, запретил людям без документов, учиться в государственных учебных заведениях, получать доступ к бесплатному медицинскому обслуживанию и пр. В 1996 году был принят закон (носит название Закон о Реформе Незаконной Иммиграции и Иммиграционной Ответственности\Illegal Immigration Reform and Immigrant Responsibility Act), который запретил штатам США повышать плату за образование для детей нелегалов. В том же году Конгресс принял другой закон (Закон о Персональной Ответственности и Трудовых Возможностях\Personal Responsibility and Work Opportunity Reconciliation Act), который лишил иммигрантов (легальных и нелегальных) права на получение социального пособий, бесплатной медицинской страховки и прочих льгот, оплачиваемых федеральным бюджетом. Однако американское государство покрывает расходы на учебу, на медицинскую и иные виды помощи, которые получают дети и иные нетрудоспособные члены семей нелегалов...."

http://www.washprofile.org/?q=ru/node/5032


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то будет учится, то у него больше шансов хорошо зарабатывать, меньше шансов стать преступником, а у меня больше шансов дойти спокойно до дома.

Наверное, мне стало лучше жить.

 

Если кто-то будет бесплатно лечится, то он будет чаще обращаться к врачу, тогда будет проще его вылечить, будет меньше эпидемий, я стану меньше болеть.

Мне, правда, лучше стало жить.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто-то будет учится, то у него больше шансов хорошо зарабатывать, меньше шансов стать преступником, а у меня больше шансов дойти спокойно до дома.

Наверное, мне стало лучше жить.

 

Если кто-то будет бесплатно лечится, то он будет чаще обращаться к врачу, тогда будет проще его вылечить, будет меньше эпидемий, я стану меньше болеть.

Мне, правда, лучше стало жить.

1. А может тогда и квартиры будете им бесплатно давать, а то из вашей логике им может в голову прийди вас ограбить и по шапке дать из-за нехватки средств на жилье...

 

2.Если этот кто-то будет бесплатно лечится, тогда медицина будет еще хуже из-за нехватки средств... миграционные потоки надо ограничивать и жестко контролировать

 

Миграционную и демографическую диверсию готовять, а всем хиханьки и хаханьки.....

 

Да Россия щедрая душа - своим денег жалко, а чужим последнее готова отдать. Да еще нелегалам. Человек незаконно находящийся в стране - преступник. Те кто их покрывают тоже. ФМС фореве

 

:???:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Миграционную и демографическую диверсию готовять, а всем хиханьки и хаханьки.....

 

 

:16:

Да уж, пример Франции нам не наука, дураки учатся на собственных ошибках......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будущие поколения России будут состоять в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве своем из мигрантов. это объективно.

субъективное отношение к человеку "с другим цветом кожи" это другой вопрос.

"Миграционная и демографическая диверсия" как выразился Eddy, идет давно... это незаметно т.к. процесс растянут на десятки лет...:16:)


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно согласен :16: , а вот интересная информация к чему мы идем:

 

В НЕМЕЦКИХ ШКОЛАХ ДЕТИ МИГРАНТЫ БЬЮТ УЧИТЕЛЕЙ

 

Члены берлинской палаты депутатов обеспокоены: в последнее время дети эмигрантов начали активно нападать на своих учителей. В школах, где обучаются в основном выходцы из бывшего СССР и стран Азии, число таких ЧП возросло до 70–80%. Так, в школе им. Фридриха Людвига Яна 15-летний выходец из Ливана в ответ на многочисленные увещевания соблюдать тишину, разбил 61-летнему математику нос и губы. Там же 12-летний шестиклассник во время занятий ударом кулака чуть не выбил глаз 62-летней учительнице. А 53-летнего директора этой школы подстерегли малолетние выходцы из Турции и сильно избили. Всего подобных фактов за 11 месяцев этого года зафиксировано более 1,5 тыс.

Самые радикальные из столичных политиков, такие, как депутат Николас Циммер из ХДС, потребовали «отлучать нерадивых школьников от дальнейшего процесса обучения. А к учителям в наиболее проблемных школах приставить персональную охрану».

В целом же по Германии обстановка в школах не в пример спокойнее. Азы толерантности, доброжелательности и приветливости детям начинают преподавать еще в начальных классах. На эту тему проводятся не только специальные уроки, но и внеклассные занятия. С регулярными коллективными выходами в музеи, зоопарки, на природу и даже в костелы, кирхи, а то и мечети.

 

Сергей ЗОЛОВКИН, Берлин... Новые Известия


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот в Питере нету такого дикого наплыва иммигрантов. Так что заметка актуальна только для москвы-области. На скока мне известно без документов дети их смогут окончить тока начальную школу, но так всегда было, я помню ещё сам учился, так у нас в классе этак в году 94-95 всегда присутствовала пара-тройка таких вот незаконных детей иммигрантов, в основном с Армении. Так что не думаю, что этот закон будет распространяться на среднюю школу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПижЁн

А вот в Питере нету такого дикого наплыва иммигрантов.

В Питере уровень жизни населения ниже московского. Следовательно, нет такой потребности в рабсиле.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас в классе этак в году 94-95 всегда присутствовала пара-тройка таких вот незаконных детей иммигрантов, в основном с Армении.

Армяне еще более менее культурный народ, торговцы и мастера (контрафакт разный :lol: ), а аульные среднеазиаты - дикие люди. :16:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.,может это ты более или менее культурный?Это народ с гораздо более древней культурой,чем русская.И Крещение было принято Арменией на 1000 лет раньше,чем Россией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

jippo1972

Ага. Заговорил-таки.

Нет, я согласна по поводу армян. Они как и евреи, по всему свету расселились и очень коммуникабельны.

И среди них, как и среди нас, в процентном отношении, образованных людей много, а культурных может и больше. Никто ж не считал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×