Перейти к содержанию
Авторизация  
Dinik

Домофон

Рекомендуемые сообщения

Marishka

Мы за тебя, не переживай, в обиду не дадим. ;):D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа "Актив дома"- Спасибо Вам за всю проделанную Вами работу! Запугали до невозможности, оказываеться что мнение высказанное не Вашим активом- заведомо ложное мнение, а решение принятое Вами, заведомо - Правильное решение- и обсуждению не подлежит. Я и подумать не могла что задавая банальный вопрос, я всколыхну тем самым волну негатива и агрессии. Продолжайте в том же духе! Удачи в боях с соседями!


- Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить. Ванга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю как зовут...

 

Приходите знакомиться и на чай, номер моей кв вы знаете.

План действий выработаем с вашим активным участием.

 

Очень жду.

Марина


Продаю свадебное платье - фотки скину по запросу.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги.

Несколько недель назад висело обявление, от организации занимающейся установкой домофонов и видеокамер.

Они собирали собрание по этому поводу.

Не удалось мне присутствовать на этом собрании, что конкретно они говорили?

Предлогали всем установить видео домофоны? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто на собрание небыло никого небыло, парень с папкой прождал минут 20, сел в машину и уехал.

Вопрос ко всем. Кто заключал договор с домофоньщиками? Видеокамеры ихние или нас - жильцов? Предлагаю подключить камеру на входе как канал для телевизора(цена вопроса 1500р).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В своё время, когда только повесили объявления с предложением поставить видеодомофоны позвонил по указанному телефону. Мне сказали, что цена вопроса - 10000 рублей. Мол, ставится другая трубка в квартиру (с экраном), на него выводится картинка с камеры на входе (только когда вам звонят), потом выводится картинка с камеры у лифта, потом ставится камера у лифта на этаже и камера перед дверью в квартиру. Как я понял, все эти работы входят в указанные 10 тыр.

правдинский электрик, а что за предложение? Камеры на входе, скорее всего, принадлежат домофонщикам и вряд ли они обрадуются кому-то их отдать в пользование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При желании можно подключить уличную камеру или какую другую к нашему телевидению. Захотел узнать кто тебе звонит с улицы или просто посмотреть как там дела, включил определенный канал на телевизоре и смотри. Весь вопрос в преобразователе низких частот в высокие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В своё время, когда только повесили объявления с предложением поставить видеодомофоны позвонил по указанному телефону. Мне сказали, что цена вопроса - 10000 рублей. Мол, ставится другая трубка в квартиру (с экраном), на него выводится картинка с камеры на входе (только когда вам звонят), потом выводится картинка с камеры у лифта, потом ставится камера у лифта на этаже и камера перед дверью в квартиру. Как я понял, все эти работы входят в указанные 10 тыр.

правдинский электрик, а что за предложение? Камеры на входе, скорее всего, принадлежат домофонщикам и вряд ли они обрадуются кому-то их отдать в пользование.

Я думаю за 10 косарей, мало кто решит установить себе такую камеру.

Накой чёрт она нужна. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×