Перейти к содержанию
Авторизация  
@z0+ik

Дягилев гарит ((((((((((

Рекомендуемые сообщения

А мне нравятся клубы. Нравится эта грохочущая музыка, яркий свет, позитивные люди вокруг. Нравится танцевать и смотреть на тех, кто танцует. Нравится наблюдать за работой диджея и просто слушать музыку. Но я не считаю, что пожар в Дягилеве - это крах всей клубной культуры и величайшая трагедия этого года. Ночных заведений в Москве полно, и поклонники Дягилева очень быстро забудут об этом клубе, едва найдя себе новое место для ночных развлечений.

Поэтому я так скептически отношусь к истерии вокруг данного события.

Вот поэтому тема и назвается "Дягилев гарит ((((((((((, пи%дец и Эрмитажу " а не "Пи*дец всея Руси", некто и не гвоорил что это великая трагедия.. человек поделился горем, а вы поржали. Ахренеть, дайте 2 =) Землякимля однимсловом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому я так скептически отношусь к истерии вокруг данного события.

Правильно, истерить вообще глупо и даже очень :) .

А пафос и пафосное отношение к чему-либо - это, на мой взгляд, определенный градус этой самой истерии, так говорю, потому что сама грешу частенько пафосным отношением к различным событиям, понятиям, предметам и т.д. и т.п.

Но пафос над пафосом не становится менее пафосным только от того, что он попирает такое же как и он сам проявление эмоций.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы знаете конкретно всех посетителей?

 

Ну раз Mr.Ice сказал что не культура, то конечно не культура, умолкаю.

Нет всех не знаю.

Но не логично ли что нормальный человек не пойдет отдыхать в гадюшник? Или вот примеру вы пойдете посидеть на свалку с бомжами? аналогия та же самая.

 

Да это не культура а безкультурие. Выдаваемое за культуру. Скажиет еще что наркомания это культура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звезды о гибели клуба Дягилев

Тимур Родригез, шоумен: Честно признаюсь, бывал в Дягилеве нечасто по той причине, что этот клуб для другой аудитории, для людей постарше. Я знаю владельцев Дягилева, очень уважаю их, они действительно знают толк в развлечениях. Считаю, что у них все получится, они нас еще удивят своими новыми проектами.

 

Алекса. певица: Да, конечно, клуб Дягилев был важной частью светской жизни столицы - место встречи московской светской тусовки. Все сливки общества неизменно устремлялись туда. Для меня лично Дягилев был площадкой для выступлений. Поскольку я по натуре своей человек очень домашний и люблю тишину и chill out, то лишний раз на тусовку в клуб не пойду. Пожар никак не сказался на моих планах. Самое главное в данной ситуации, чтобы не пострадали люди. А клубы – одни закрываются, открываются новые – всегда есть выбор.

 

Прохор Шаляпин. Прохор Шаляпин, певец: У меня даже есть VIP-карточка почетного гостя Дягилева. Но я вообще не большой любитель клубной тусовки. Вечно прокуренный воздух, громкая музыка, большое количество людей – все это негативно сказывается на здоровье. Сам Дягилев – очень пафосное место, где собирается золотая молодежь. По сравнению с другими клубами там очень правильная концепция. Видимо, поэтому весь свет Москвы собирался всегда в Дягилеве. Мое мнение, что после такого сильного пожара с клубом можно попрощаться. Не знаю, возможно ли восстановить сгоревшее здание или найти ему замену. Но если все это произойдет – то уж точно не в ближайшее время. Я сам с удовольствием захаживал иногда в Дягилев. Правда, ненадолго, поскольку, как уже говорил – не большой фанат ночных клубов.

 

Марика. МариКа, телеведущая: Я еще ничего про это и не знала. Пожар – это страшное происшествие! Надеюсь, что никто не пострадал! Времени посмотреть телевизор или почитать прессу сегодня не было. Я согласна с тем, что Дягилев - важная часть светской жизни. Я и сама частенько бывала в этом клубе. Это место встреч с друзьями, которых редко видишь, с коллегами. В этом клубе постоянно проходили дни рождения, интересные вечеринки. В мои планы на ближайшие дни посещение Дягилева не входило, но я не была там давненько и думала, когда бы выкроить время, чтобы сходить.

 

Эх! Марика _ Марика....

 

Umberto

Мой вам совет, не тратьте свое время на них. Бестолку. Как об стенку горох.

Я ради эксперимента вывесил тему про последний труд С. минаева - дабы найти уже прочитавших его людей, которым он безумно понравился.

а они почему то подумали, что этобыл призыв к прочтению:) да упаси боже. Какой прок от прочтения того чего вы невстостоянии понять уже по определению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РБС пишут, что Дягилефф планировали закрыть в апреле.

Стоит-ли расстраиваться из-за 2х месяцев? :)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РБС пишут, что Дягилефф планировали закрыть в апреле.

Стоит-ли расстраиваться из-за 2х месяцев? :)

Да он недожил до закрытия 2.5 месяца всего. Закрывался - т.к. гора открывает новый инновационный проект.

Подтянули страховку - все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ради эксперимента вывесил тему про последний труд С. минаева - дабы найти уже прочитавших его людей, которым он безумно понравился.

а они почему то подумали, что этобыл призыв к прочтению да упаси боже. Какой прок от прочтения того чего вы невстостоянии понять уже по определению.

 

Юноша,

 

Смею вас заверить, что негоже писать подобное о людях вам незнакомых. Вы сами большой жизненный опыт имеете? Увы...Так зачем со слащавым пафосом заявлять о непонимании чего-то другими людьми?! Вам замечания верные сделали ( тот же Негодяй, кстати), так что не надо бла-бла разводить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть люди,которые непробиваемо гламурны в отражении однодневных звёзд и с пиитетом относятся даже к сральнику,куда они ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну никак не могу вкурить в причину споров. Сгорело место, куда нравилось ходить одному (а, может, и не одному) из форумчан. Он расстроился и создал тему. Наверное, ждал сочувствия, может, искал тех, кому тоже жаль это место и т.п. Ну и что? Чего набрасываться-то? Мол, гадюшник, золотая молодежь, понты, бла-бла-бла... Что плохого в том, что существует определенное место, куда нравится ходить определенным людям? :) Вам не нравится - не ходите. Вам пох на сгоревший клуб - ну так если пох, то чего отписываться вообще в этой теме? ;)

Что плохого в золотой молодежи? В клубах, куда они ( и не только они) ходят?...Ну нравится им и пущай ходють :conf:

Молодежная культура сейчас достаточно разнообразна, много субкультур. Клубная тоже есть.

Хорошо, когда есть выбор, где развлечься и как. Кому-то в клуб, кому-то в Эрмитаж.

 

P.S. В клубах бываю редко.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA,точно-не вкуриваешь тему.Речь конкретна не о самом клубе,как о золотой точке на карте Москвы,а о том,что не гоже называть тех людей,кому Дягелев пох,"родились в жопе,выросли в жопе и т.д."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Я про это не говорила.

И споры не с это начались.

родились в жопе,выросли в жопе

Это уже концовка была темы.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну никак не могу вкурить в причину споров. Сгорело место, куда нравилось ходить одному (а, может, и не одному) из форумчан. Он расстроился и создал тему. Наверное, ждал сочувствия, может, искал тех, кому тоже жаль это место и т.п. Ну и что? Чего набрасываться-то?

И я про то же.

Вообще-то очень мне нравится фраза горячо мною любимого героя: "А судьи кто?"

Сама не идеал, а потому и судить не должна, а осуждать и подавно, даже тех, кто сам осуждает других.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

VОGUЕ

Это форум. Здесь каждый имеет право на своё мнение. Кстати, мало кто осуждает "золотую молодёжь" и называет клуб гадюшником. В основном всем просто пох.

А негативное восприятие темы происходит от таких заявлений:

Я ради эксперимента вывесил тему про последний труд С. минаева - дабы найти уже прочитавших его людей, которым он безумно понравился.

а они почему то подумали, что этобыл призыв к прочтению да упаси боже. Какой прок от прочтения того чего вы невстостоянии понять уже по определению.

И эта тема выложена была по ходу с той же целью? :) Дело не в сгоревшем клубе. Просто автор сегодня поставил перед собой цель зачмырить своих односельчан ;) правда пока ему это плохо удается :conf:

Любое мнение имеет место быть, а своих собеседников нужно уважать, даже если они с тобой не согласны.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA

VОGUЕ

Это форум. Здесь каждый имеет право на своё мнение.

"И это не вызывает никаких возражений.

Огорчает другое" :);)


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

Как бы там ни было, и что бы там ни было над чужим горем не хорошо смеяться, а родоваться чужому горю вообще плохо, правда, это сугубо мое личное мнение

Сильно сказано..Горе-то здесь при чем?? И вообще, культовость того или иного места создается людьми..Ничего, люди и ЛЮДИ, новое место обустроят, и будет называться оно- Плач по Дягилеву.. ;)

Кстати, с каких это пор, мат у нас на форуме разрешен стал? У мну просто настроение хорошее и лениииивое, раздавать горчишники не хочется...Да и Нерв, думаю, сам разберется..По-дружески, без флажков.. Но в названии темы ..это перебор, не считаете, АЗОТИК?

По теме, сочувствую горю. :conf:, не понимаю, чесс слово, причины паники..неужели всего-то нужно сгореть зданию, подчеркиваю- зданию, чтобы испытать столь стльные эмоции..Люди- остались? Идея клубизма.. :) = жива? Ну так и не плачьте. :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×