Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Тест вашей идеологии

Рекомендуемые сообщения


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я - либерал.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:);):conf::conf::(:(:(

 

 

Ура! Вы успешно решили многие вопросы в духе настоящего - Фашиста

 

Интересы нации идут прежде интересов отдельных людей, народ должен быть един и стремится к величию всех, а не персональному благу. Гордость за свою историю, отрицание зарубженых влияний, и активная борьба за своё величие - вот основные положения фашизма. Не путать с нацизмом, который добавляет расовое величие, геноцид и прочий бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы в принципе если без геноцида то почему бы и не фашист.там много хорошего есть.правда я бы эт назвала национализмом.мне не стыдно признаться.спрасили бы я и без теста сказалаб.


быть дождем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я социалист...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О ja ja я фОшист :));))зип файл =)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

социалист.....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Вы успешно решили многие вопросы в духе настоящего - ФашистаИнтересы нации идут прежде интересов отдельных людей, народ должен быть един и стремится к величию всех, а не персональному благу. Гордость за свою историю, отрицание зарубженых влияний, и активная борьба за своё величие - вот основные положения фашизма. Не путать с нацизмом, который добавляет расовое величие, геноцид и прочий бред. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Вы успешно решили многие вопросы в духе настоящего - Социалиста

Вас глубоко волнует благополучие тех, кому повезло меньше других. Безработных, стариков, больных - они не виноваты, что не могут быть "эффективными" и общество не имеет права отворачиваться от них. Вместо того чтобы раздувать и без того дутые кошельки предпринимателей, или закачивать деньги в ВПК, вы стремитесь к более равному распределению. При этом вы не страдаете фанатизмом, и не собираетесь "всё взять и поделить", либо навязывать кому-то определённые верования и образ жизни.


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Вы успешно решили многие вопросы в духе настоящего - Фашиста

Интересы нации идут прежде интересов отдельных людей, народ должен быть един и стремится к величию всех, а не персональному благу. Гордость за свою историю, отрицание зарубженых влияний, и активная борьба за своё величие - вот основные положения фашизма. Не путать с нацизмом, который добавляет расовое величие, геноцид и прочий бред.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы успешно решили многие вопросы в духе настоящего - Сталиниста


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я фашистка... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Социалист. Наконец-то узнала свою политическую программу. Есть среди претендентов на роль президента социалист, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×