Перейти к содержанию
Авторизация  
@z0+ik

С. Минаев

Рекомендуемые сообщения

Смотря для какой жизни. Для такой может и пособие :o:rolleyes:

 

http://azzi.at.nightparty.ru/diary/

подобно тому, пока мы будем путать стебные дневники с реальной жизнью, мы будем гнить в собственном непонимании действительности. Родился в жопе, вырос в жопе, вырастил детей в жопе, вырастил внуков в жопе, умер сам в жопе и далее поаналогии.... стабильность? - нет, регрес. :16:

 

а жизнь она глубже и интересней :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подобно тому, пока мы будем путать стебные дневники с реальной жизнью, мы будем гнить в собственном непонимании действительности. Родился в жопе, вырос в жопе, вырастил детей в жопе, вырастил внуков в жопе, умер сам в жопе и далее поаналогии.... стабильность? - нет, регрес. :rolleyes:

 

а жизнь она глубже и интересней :16:

Ты считаешь киги Минаева пособием по выходу из жопы? Я, просто считаю, что жопы они разные бывают. Кто-то в глубокой деревенской живёт, а кто-то в гламурной жопе, с отбеленой дыркой и со стразиками. Так вот, различаются такие жопы только внешне и глубиной, внутри одно и тоже - говно! А проблема в том, что каждый в свою жопу поглубже залезть пытается - и это является главной ошибкой.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой самодостаточный человек будет кого то слушать?????

no com :rolleyes::16::o :o :o

Есссстественно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нузвиздец :rolleyes::16::o

неможем ничо дельного придумать, начинаем цепляться за слова :o:o:)

 

говоря о пособии - говорил абстрактно.

 

сидете читайте жолтую прессу, сматрите кено и купленые новости, верьте в любовь и принцев, в искуственную доброту и порядочность, и будит вам розовое щастье!;)

 

все што хател услышал, саспакойной душой пакидаю Вас, надеюсь больше невернусь. Всех ЧМЯФ ;)

 

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну прям всё у тебя как то примитивно представляется.Если тебе по фигу "самый лучший клуб",то всё-это регрес.Всё не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда человек самодостаточен, свободен от комплексов и уверен в себе, когда он живет интересной жизнью, если он при этом неординарен, как яркое пятно в серой массе - он никогда не станет никого в этом убеждать. Он не станет тратить свое драгоценное время на сидение за компом с той целью, чтобы убедить односельчан в том, что он лучший, что им до него как до звезды. А тот, кто этим занимается, обладает качествами противоположными вышеперечисленным :16:

Так же и с чтением литературы (чтива в данном случае). В понятии гламурной неординарности невозможно не проникнуться творчеством таких авторов, как Минаев. Проникаться вообще нужно тем, что шокирует серые массы:rolleyes: А еще очень престижно не любить классическую литературу. Например, очень модно стало теперь ругать Пушкина.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем сказали все что можно, да у Мураками, КольЁ и Минаева, и Робски, есть общее, они были в разное время модными книжками, т.е. модно было читать, обсуждаемого автора не трогаю ибо не читал, а продолжу мысль Негодяя, они по-моему скромному мнению есть пустышки, потому что за яркими, словами, брендами, фразами нет особенной сути, у Кольё например есть интересные мысли, по извечным вопросам как жить, но на них мы с вами и сами знаем ответы, что любовь это взаимность , бог есть везде и тд типа слушайте маму, мойте руки с мылом, ну а у остальных то чего?

пьянки-гулянки, диско и фанки, и более ничего... да уж риллайф

2 Азот

да я живу в жопе, но мне оттуда прекрасно видно, что цивилизованный мир с его супер телками, тачками и прочим материальным дерьмом, катится в еще большую жопу, берегись товарищ, Вавилон никого еще не отпускал из своих цепких лап :rolleyes:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например, очень модно стало теперь ругать Пушкина.

Ибо Пушкин был козел, бабник и негр к тому же :rolleyes:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал и Духлесс и Телок не понра ни то не другое. Фантики а не книги.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например, очень модно стало теперь ругать Пушкина.

Ибо Пушкин был козел, бабник и негр к тому же :16:

:o

"О, Александр! Ты был повеса,

Как я сегодня хулиган"

:rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например, очень модно стало теперь ругать Пушкина.

Ибо Пушкин был козел, бабник и негр к тому же :16:

:o

"О, Александр! Ты был повеса,

Как я сегодня хулиган"

:rolleyes:

Может про АСП отдельную темку заведем и будем там в любви признавиться в любви и нелюбви ему? :o


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может про АСП отдельную темку заведем и будем там в любви признавиться в любви и нелюбви ему? :)

Дерзай, Бах. Предоставляю тебе открыть эту замечательную тему ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Ты уж коли прочитал, может и мне "в прокат" чтиво сдашь?

по САБЖу и Духless, и Mediasapiens перечитал пару раз - не художественная литература, но читать приятно


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

торжественно клянусь, книгу взять и прочитать :) и выложить своё мнение


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что скчала на телефон Духless, почитаю. :)


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×