Перейти к содержанию
Vitas77

Поездки на горнолыжный спуск

Рекомендуемые сообщения

я же написала "склончики"..да и на Кавказ ехать лучше подготовленным слегка ))

поле я уже облюбовала для беговых..

На эльбрусе спустила своего в 4 года с "мира" в "молоке". Полет нормальный. Даже без веревки. В самых сложных местах держался за мою палку Изменено пользователем anka55
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему. Может есть кто не забросил лыжи? А то смотрю что-то даты давние. А мне просто необходимо знать, что ошибся один знающий человек. ПОЯСНЮ:


Обидели меня сегодня сильно: в лице менеджера одно тур агентство заявило, что Пушкино спортом не занимается. Любит только пузо греть на солнышке, а вот на горе попахать не стремится и удовольствие от спортивных нагрузок получать не умеет.


А получилось, что войдя в здание тур. агентства меня приветствовал менеджер по имени (я год человека не видела, так как отпуск только зимой). Вид мой ошалелый, наверное, жуть как развеселил менеджера, вот она и пояснила, что с мужем мы единственные на всё Пушкино спортом занимаемся.


НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!  :evil: НЕ ВЕРЮ, НЕ ХОЧУ ВЕРИТЬ!!!   :fd:


Отзовитесь любители лыж!   :42:  Не могли же Вы все в Москву жить уехать?


Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот-вот , и я планирую в 4 года уже куда-нибудь катать поехать, нет сил уже дома сидеть, ждать когда вырастет..


Река остается чистой, потому что продолжает течь. Ошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждую зиму ездим на южный Урал покататься. Тур.агентства нам в этом не нужны, так что мы остались не посчитанными. И таких как мы немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горнолыжная халява распродажа. Актуально у кого есть виза и мало денег

Ты сам в интересе с этих туров? Что почем в Австрию на 2 недели на семью 2человека и ребенок 10 лет?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сам в интересе с этих туров? Что почем в Австрию на 2 недели на семью 2человека и ребенок 10 лет?

я не в интересе. Я просто выложил для тех, кто стонет, что сгонять в Европу на недельку с лыжами- невероятно дорого.

Там вроде все написано, Австрия от 200 евро за чел


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниму тему. есть еще кто катается?

я сама на горных лыжах ни разу не стояла... но очень хочу попробовать!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниму тему. есть еще кто катается?

я сама на горных лыжах ни разу не стояла... но очень хочу попробовать!

В Лозу езжай. Там учебная горка лучше, чем на многих других базах. Подъёмник только бугельный, но тебя это вряд ли испугает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

капец ценник... гоняли компашкой в том году в Архыз.. ляпота... 5000 примерно скипасс на 5 дней брали, жили в деревне за 10 км.. бюджет с перелетом на неделю около 35 килоубля.. была б только компания! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.11.2019 в 21:27, Vitas77 сказал:

капец ценник... гоняли компашкой в том году в Архыз.. ляпота... 5000 примерно скипасс на 5 дней брали, жили в деревне за 10 км.. бюджет с перелетом на неделю около 35 килоубля.. была б только компания! 

 

Хотелось бы подробностей:

Сколько стоит перелет или дорога? 

На чем добирались те 10 км до подъемника? Или сколько стоит?

Сколько стоило проживание и где? Компашка жила в одной комнате или ...как?

Содержание трасс- ратрачат иногда, по настроению или стабильно каждый день при любой погоде?

Можно и пару фоток сюда кинуть для визуализации.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 #Мособлпожспас    Скорость, свист свежего ветра, буря переполняющих эмоций – для того, чтобы Ваш отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит задуматься о выборе как горок, так и санок.

В последнее время наиболее распространены надувные санки –«ватрушки». Ватрушка лёгкая и отлично едет даже по свежему снегу по совсем не накатанной горке. #Спасатель

   «Лучше всего кататься на ватрушках с специально оборудованных для этого горок без препятствий,- рассказывает спасатель ПСЧ-305  Мария Вежнина,- но если скорость движения возрастает, ватрушка становится довольно опасной. Разгоняются ватрушки молниеносно, и скорость развивают выше, чем санки или, а соскочить с ватрушки на скорости невозможно. На ватрушках нельзя кататься с горок с трамплинами - при приземлении ватрушка сильно пружинит. Даже если не слетишь, можно получить сильные травмы спины и шейного отдела позвоночника». #112

   С малышом младше 3 лет не стоит идти на оживлённую горку, с которой катаются старшие дети.

Если горка вызывает у вас опасения, сначала прокатитесь с неё сами, без ребёнка — испытайте спуск.

   Особенно внимательным нужно быть если спуск с горы ведет к водоему.

Главная опасность здесь провалиться под лед. Будьте внимательны покрытый снегом лед может прятать трещины, полыньи, проруби, лунки.

Горка — место повышенной опасности, а не просто очередное развлечение на зимней прогулке наряду со строительством снеговиков и кормёжкой птиц!  

Соблюдая несложные правила катания с горок, можно обезопасить себя и окружающих от возможных травм и повреждений.

8-1 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТУ № 5 ГКУ МО «Мособлпожспас» напоминает- соблюдение правил безопасности в зимний период избавит вас от неприятностей и травм.

Добрый день дорогие друзья, на этой неделе предстоит  морозная погода. Чтобы отдых был не только приятным, но и безопасным, стоит внимательно относиться к выбору горки и средствам для катания. Для того, чтобы веселье не обернулось трагедией, спасатели ТУ№ 5  ГКУ МО «Мособлпожспас» напоминают, что кататься можно только на специально подготовленных горках и ни в коем случае не используйте в качестве горок железнодорожные насыпи и горки вблизи проезжей части дорог. Помните, что горка – место повышенной опасности, а не просто очередное развлечение на зимней прогулке

горки-5 (1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×