Перейти к содержанию
Авторизация  
jippo1972

Все мы любим их мясо

Рекомендуемые сообщения

А что, ту счастливую деревенскую курицу из собственнолапно свитого гнезда ждет иная участь? Или она яйца несет для собственного удовольствия?

 

Ну конечно, давайте теперь будем питаться только упавшими плодами (морковке же больно, когда ее выдергивают, и вообще, она еще зацвести должна), ходить в синтетических курточках и ботинках зимой (не думая, что их производство отравило воздух, иначе вообще ходить нам в повязках из засохшей осоки и выпавших при линьке перьях и шерсти).

А еще давайте переведем наших собак, кошек, хорьков и прочих ежиков на такой же рацион из упавших плодов.

 

Вспоминается старый советский анекдот:

"Лежат на прилавке две курицы. Одна импортная розовая, толстая, в красивой упаковке. А другая синяя, тощая, в желтых пятнах. И вот импортная говорит: я вся такая красивая, меня быстро купят, а ты тощая и страшная, так и будешь тут лежать, пока не протухнешь. А синяя курица и отвечает: зато тебя убили молодой, а я своей смертью умерла."


Рыжий - это не цвет, это ХАРАКТЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жизнь цыплят-петушков, не имеет ни какой ценности для яичной фермы. На этой фотографии видно, как нежеланные цыплята пытаются выжить, барахтаясь в куче скорлупы и мусора на свалке позади инкубатора. Их просто выбрасывают вместе с мусором.

Хм... хотела бы я знать и как это они определяют что циплята - петушки, а не курочки. :( На скока я помню, пока хвост не вырастет, пока на заборе не запоет - фиг их отличишь друг от друга. :rolleyes:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно жалко :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочёл всё, много не знал, спасибо.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, ту счастливую деревенскую курицу из собственнолапно свитого гнезда ждет иная участь? Или она яйца несет для собственного удовольствия?

У нее участь еще хуже - о ней сначала заботятся, а потом все равно убивают!

 

Как-то вот вспомнилось из детства (мне лет шесть тогда было): приехали мы с моей бабушкой в деревню к прабабушке. Просыпаюсь утром и вижу в окошко, что прабабушка взяла двух кур и понесла за сарай. Бужу бабушку, рассказываю, после чего моя бабушка встает со словами: "Надо пойти воды нагреть, а то сейчас их ощипывать надо будет." Вот так и воспитывается в детях спокойное отношение к тому, что домашние зверушки могут быть едой! Хотя переданную мне в тот год (из той же деревни) лапку кролика (толи жареную, толи тушеную), которого я летом 2 месяца кормила морковкой, до сих пор забыть не могу. Крольчатину так и не ем. :rolleyes:

 

Просто когда это показано в промышленных масштабах - да, жутко, но почему-то приезжают люди в деревню и наблюдая тоже самое, но только в масштабе "на одну семью", радуются прелестям деревенской жизни...


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ути-пуси, какие все добрые, птичек вам жалко... животных... Ну перейдете по ссылке, посмотрите, отпишитесь здесь - какие вы все добрые и правильные. А как проголодаетесь, так откроете холодильник, достанете "невинно убиенную" курицу, пожарите (сварите, потушите - нужное подчеркнуть) и съедите ее с удовольствием.

 

Тьфу, лицемеры! :rolleyes::(:appl:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ути-пуси, какие все добрые, птичек вам жалко... животных... Ну перейдете по ссылке, посмотрите, отпишитесь здесь - какие вы все добрые и правильные. А как проголодаетесь, так откроете холодильник, достанете "невинно убиенную" курицу, пожарите (сварите, потушите - нужное подчеркнуть) и съедите ее с удовольствием.

 

Тьфу, лицемеры! :rolleyes::(:appl:;)

О да, это таГ! Но открыв дверцу холодильника и смахнув скупую слезу, мы произносим с тоской : "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать", и с рыданиями начинаем потрошить невиннага птенца :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу найти рецепты по собачатине. Или из кошек. :rolleyes:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ути-пуси, какие все добрые, птичек вам жалко... животных... Ну перейдете по ссылке, посмотрите, отпишитесь здесь - какие вы все добрые и правильные. А как проголодаетесь, так откроете холодильник, достанете "невинно убиенную" курицу, пожарите (сварите, потушите - нужное подчеркнуть) и съедите ее с удовольствием.

 

Тьфу, лицемеры! :rolleyes::(:appl:;)

Читай название темы.Те ж написано "БУДЕМ ЛЮБИТЬ ДАЛЬШЕ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу найти рецепты по собачатине. Или из кошек. )))

Лучше как зимой из снега сделать курочку-гриль или свиную отбивную... ;)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, можно посмотреть такие фотографии, ужаснуться и не есть больше курицу. а потом кто-нить выложит фотки с мясоперерабатывающего завода, с хлебозавода... и что дальше? уйти в леса и жить собирательством? не в нашем климате.

да, человек создание жестокое. не отрицаю. но любой хищник жесток когда голоден. таков закон природы.

 

а вообще, мне вот интересно,

jippo1972
какова была твоя цель, когда ты это выкладывал? опять кого-то шокировать? опять от тебя попахивает извращенцем.... то котята в ведре, то это.... ну повесь эти фотки себе над кроватью, если они так нравятся! ну или поставь в рамочке на тумбочку около кровати ;)

да любому человеку понятно, что на таких заводах животных явно не зацеловывают...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, можно посмотреть такие фотографии, ужаснуться и не есть больше курицу. а потом кто-нить выложит фотки с мясоперерабатывающего завода, с хлебозавода...

Есть там все эти фотки. И про мясокмбинат и про собачек и про кошечек и про овечек и даже про рыбок. Я вчера на сон грядущий посмотрела много красочных картинок... ;)

P.S. Просто перейдите по ссылке "обратно в оглавление" и будет вам счастье.

 

но почему-то приезжают люди в деревню и наблюдая тоже самое, но только в масштабе "на одну семью", радуются прелестям деревенской жизни...

Эти люди не видели, как курицы в страхе шарахаются в разные стороны, когда хозяйка (хозяин) приходят, чтоб выбрать себе курочку на обед. Причем тока в этом случае! И как потом куриная тушка без головы еще некоторое время бегает по двору, когда ее держать перестают.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин...Да все это знают и прекрасно понимают...Не правильно размещать такие темы на форуме...

Вот,ты,говоришь "Мы любим их мясо...бла бла бла...", а значит и тема пропоганда жестокости?

С нашим ритмом жизни и тем,что мы видим вокруг нас не только на сраница инета...и так достаточно, для того,что бы понять о чем глаголит эта тема

Изменено пользователем Bezdna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×