Перейти к содержанию
Авторизация  
Талла

Помогите!!!

Рекомендуемые сообщения

:D Близкая родственница хочет вложить в фирму Mageric около 90 000 рублей. Всячески ее отговариваю, подозреваю, что это очередная пирамида.

Но она очень наивная по характеру и упрямая - :???::(:appl:;)

Кто что знает об этом? Помогите разубедить...

Пока она туда не съездила - не верила своей знакомой около 2х лет, но когда один раз там побывала - как заговоренная твердит: :rolleyes: такие люди!!!

Я считаю - получила дозу в лучшем случае НЛП. На все мои расспросы - у НИХ есть юрист, у НИХ есть экономист - я спрошу - при всей абсурдности этого я бессильна ;)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Наверное, информацией, силу уже применяю :rolleyes:

Мамочка, спасибо.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, что же такое MAGERIC?

 

Однозначно ответить на этот вопрос довольно непросто…

 

С одной стороны MAGERIC — бизнес-инструмент, позволяющий обеспечить достойный заработок на основе тех знаний, умений и способностей, в которых Вы лучше других.

 

С другой стороны — это правила, которые позволяют объединить усилия всем участникам бизнеса: разработчикам идей, инвесторам, менеджерам, реализующим идеи.

При этом все участники такого процесса образуют так называемую экосистему, действующую на основе соконкуренции.

 

MAGERIC — это то, что позволяет извлечь наибольшую пользу от сочетания творческого, интеллектуального и лидерского потенциала и помогает стать богаче и духовно, и материально.

 

MAGERIC — это, по большому счету, философия бизнеса, способная привести к успеху каждого, кто готов поверить в себя и своих товарищей по команде!

 

Мы убеждены: в одиночку богатым быть нельзя!

 

Если Вам интересны данные возможности или у Вас есть интересные предложения, обязательно свяжитесь с нами.

 

 

 

что то я где - то подобное слышал.... :rolleyes:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это я тоже уже слышала :rolleyes:

Мне в общем-то понятно, что это фигня какая-то. Может существуют какие-то юридически объективные моменты по которым можно определить, что это развод?


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.forumlm.ru/index.php?topic=9.820

Вот еще сайтик..на форуме обсуждают ..нужно почитать..вникнуть..

А вообще, в поисковике набейте Магерик и он выдаст кучу инфы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Талла

Если ваша родственница уже подверглась грамотной обработке, если она внушаема, никакая информация её не переубедит. А вам она зачем нужна? Что даст вам информации. И так всё ясно - очередная афера.

Я не знаю.... Перекройте ей доступ к деньгам что ли... вложите их куда-нибудь... Она потом вам спасибо скажет.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь... причем сама она не особо богатая, для нее эта сумма существенна. :rolleyes:

 

Да я уже смотрела в инете, в основном споры между теми кто это рекламирует и остальными.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вкладывать можно только в банки и ПИФы. Причем вторых по пальцам можно пересчитать. Ну еще в недвижимость и акции крупных компаний (мелкие физически их выпустить не могут, это сложный и контролируемый процесс)

Остальное - жулье по определению, что многократнго уже доказано, наличие юриста и экономиста тут не причем.

Надо попытаться это донести как истину их учебника по экономике.

Кстати, чем "фирма" то занимается кроме приема денег?

 

Если что-то продает, то, опять же по определению с продавцов денег брать не должна, а наоборот, платить им за работу.

Приподнести надо этот факт как аксиому!

Есть же реально работающие сетевые маркетинги, которые что-то продают, там никогда не берут денег никаких, а платят %% с продаж.

 

Если же ничего не продают, а только берут деньги по цепочке - это вообще классика. Не знаю, как на это вообще можно повестись :rolleyes:

 

Из рекламы в интернете ничего не понятно, только воду льют - это тоже, кстати, признак пирамиды чисто денежной.

 

Удачи в красноречии.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть куда хочет,туда и вкладывает Спасибо никто говорить не будет.При ваших телодвижениях за спасения денег родственницы,при любом исходе отличным от ожидаемой гиперприбыли,на всю жизнь именно ВЫ и будете виноваты.Потому как влезли и сбили столку.Такие люди всегда винят за неудачи окружающих и особенно близких.В следующий раз,она вообще вам ничего не скажет и например заложит квартиру ( к примеру).Так что пусть обожгётся за такие деньги.В комплекте получит ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть куда хочет,туда и вкладывает Спасибо никто говорить не будет.При ваших телодвижениях за спасения денег родственницы,при любом исходе отличным от ожидаемой гиперприбыли,на всю жизнь именно ВЫ и будете виноваты.Потому как влезли и сбили столку.Такие люди всегда винят за неудачи окружающих и особенно близких.В следующий раз,она вообще вам ничего не скажет и например заложит квартиру ( к примеру).Так что пусть обожгётся за такие деньги.В комплекте получит ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

Возможно, ты прав...


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Blondy

Продают самые разнообразные товары, выдавая их за новейшие достижения современности, последние разработки Российских ученых.

Сдается мне, что качество этих новинок на уровне китайского ширпотреба

Сотрудничали с программой Россия без наркотиков, с которой было связано уголовное дело - я не помню подробностей, но по телеку видела сама.

jippo1972

не боюсь оказаться виноватой :rolleyes:


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удачи в красноречии.

:rolleyes::(:appl:

нужно срочно переходить на специализацию НЛП


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Джиппо.

Но если хотите помочь и всё равно не получается попробуйте промежуточный вариант, пусть отнесёт 30 тысяч, если сможет забрать с прибылью, то пусть потом вложит 30 + прибыль.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×