Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

При ближайшем рассмотрении выясняется, что в большинстве подмосковных городов и сел такой документации (генпланов и проч.) нет. Одинцово не исключение. По оценкам областной Главархитектуры, к 1 января 2012 года (к этому сроку все населенные пункты, согласно Градостроительному кодексу, должны обзавестись генпланами, иначе строительство будет запрещено) без утвержденной градостроительной документации рискуют остаться 25% муниципальных районов, 8% городских округов, 46% городских и 67% сельских поселений.

 

«Недавно рассматривали обращение главы одного из муниципальных образований, который просил принять новые законы, запрещающие строить многоквартирные дома на индивидуальных участках в садоводческих некоммерческих товариществах. Начали разбираться. Генеральный план, где определяются жилые зоны для застройки одноквартирными и многоквартирными домами, утвержден? Нет! Правила землепользования и застройки, где устанавливаются виды разрешенного строительства в жилых зонах, утверждены? Нет! Местные нормативы градостроительного проектирования, где устанавливаются предельные параметры по этажности, по плотности для всех типов застройки в жилых зонах, приняты? Нет! Так какие еще новые законы надо принять, если действующие не реализованы?!» — справедливо возмущался на одном из совещаний начальник Главархитектуры Московской области Александр Фролов.

 

))) )))

Изменено пользователем natka-natka

1090146.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MarOdeR,

 

@Palmar, кто и сколько Вам заплатил, чтобы Вы посеяли тут панику? А, главное - зачем?

Как-то недружелюбно Вы встречаете нового участника форума :) Я, кстати, выложила статью тоже, как Вы пишете, паникерскую. Ну и что? Дайте нам попаниковать, пожалуйста! Я вообще из Королевского городка, ссылку разместила и в теме Молодежного, т.к. между этими комплексами разницы нет, разве что наш поменьше.

Всем хорошего дня :21:

Изменено пользователем natka-natka

1090146.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую придется рас прощаться с мечтой

Не надо прощаться с мечтой! У Конюхова все получше, чем у тех, читайте сообщения Eritru. Просто, как говорится, будьте в теме :)

Изменено пользователем natka-natka

1090146.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не сею я панику просто хочу узнать Ваше мнение т.к. Понимаю Вы изучали этот вопрос дольше ,чем я . Не хочется потерять свои деньги для меня немалые, а вы говорите сколько заплатили. Сама боюсь и хочет и колется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение - вложения в данную недвижимость рискованное дело. Неизвестно чем закончится данное противостояние и затронет ли оно вас в конечном счете и как затронет. Надеюсь нам хватит времени чтобы ситуация разрешилась в пользу таких жителей. Время работает на нас в данном случае.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех кто про звон. Как действуют и пишутся законы в нашей стране, я знаю на собственной шкуре, а не читая статейки. Для примера: cовсем недавно (в НГ) был переписан даже гражданский кодекс по заказу одной большой фирмы. И для меня это вылилось в определенную сумму.

 

при таком подходе у нас в стране НИКТО НИ ОТ ЧЕГО не застрахован.

Ни один человек, купивший квартиру не может спать спокойно.

Зачем разводить весь этот негатив именно на нашем форуме? Идите на форум о строительстве в России в общем... Или на форум, где обсуждают гражданский кодекс...

Тут, пожалуйста, пишите только если конкретно нашему комплексу что-то угрожает.

 

А фразы из разряда "у нас в стране законы - не законы", равносильны опасениям, что на нас упадёт метеорит, летающая тарелка, самолёт, подводная лодка, атомная бомба и т.д.

 

Всё у нас хорошо, администрация Пушкинского района ПОДТВЕРЖДАЛА законность нашего городка.

Пейте витаминки. Скорей бы уже лето... :)

Изменено пользователем Will_Rock
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...У Конюхова все получше, чем у тех...
...Всё у нас хорошо, администрация Пушкинского района ПОДТВЕРЖДАЛА законность нашего городка...

 

В продолжение

http://izhevsk.ru/fo...2029555-11.html , начиная с 10-06-11.

 

А ведь у них БЫЛО все еще лучше, чем у Конюхова.

А еще там

10. Провести проверку деятельности Губернатора Громова Б.В. на предмет занимаемой должности и рассмотреть вопрос о его досрочной отставке.
и
- рассмотреть вопрос о немедленной досрочной отставке Громова Б.В. с поста Губернатора Московской области;
Может теперь компания по сносам сама заглохнет? Изменено пользователем f v

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я буду очень рада если Вы окажетесь правы - очень надеюсь что я действительно сгущаю краски.


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Может теперь компания по сносам сама заглохнет?

 

А может и разгорится с новой силой - никто не знает


Там где прошел один человек, сможет пройти и другой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пейте витаминки
:D

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расслабьтесь в 2012 конец света :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dsizoff, после предложения пить витаминки, это единственный толковый комментарий. Остальное - весеннее обострение вперемешку с бредом. Тем более, что тема возможности сноса не раз поднималась в этой же теме.


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расслабьтесь в 2012 конец света

 

Только УК не говорите, а то не дождёмся в этом году ни обсыпки территории, ни начала её благоустройства, ни чистой воды :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да не сею я панику просто хочу узнать Ваше мнение
как уже сообщалось, также существует риск падения метеорита на МГ. Любой дом, теоретически, может быть признан аварийным, несоответсвующим нормам и т.д., а поэтому - снесен. Но в МГ несколько сотен жителей в уже сданных домах, немалая часть жителей - зарегистрирована по месту проживания. С ними придется считаться, никто просто так не отдаст под снос свое жилье. Все коммуникации подведены, дом пригоден для жилья. Все еще боитесь - не покупайте, сберегите свои нервы.

 

а то не дождёмся в этом году
ибо все пожрал хомяк! :D
  • Нравится 1

Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Palmar, кто и сколько Вам заплатил, чтобы Вы посеяли тут панику? А, главное - зачем?

А вот это Вы зря. Многие собственники задумывались о законности конюховских домов, читали какие-то материалы, делали какие-то выводы. Много раз на нашем форуме разгорались дебаты по этому поводу. Видимо, всем таким интересующимся заплатили....

МГ-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×