Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Will_Rock

По поводу встречи, я только за...

Просто у меня такая работа, что я могу внезапно исчезнуть :(

А так, встретится в субботу или воскресение можно было бы...

Ибо, я думаю, есть, что обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столько понтов было
Process, понты здесь исключительно у вас. Явно потому, что не имеете больше ничего: ни денег, ни мозгов - радоваться чужим проблемам может только конченый дебил.

Не стоит так нервничать, 400 косарей за такой бесценный опыт не так много.

Некоторые на несколько лимонов влетели под дудки кукловодов о вечном росте.

 

Уважаемый, Вы что делаете в этом топике? У Вас квартира в Молодежном или Вы ее купить хотите?

Интерсоюз рассматриваю как один из возможных вариантов в случае адекватных цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zvir

Вы - Бэтмен?! :(

ну хорошо, нас уже двое! MS_Lord говорил, что может тоже придти в случае если встреча будет организована. Давайте ждать остальных. КТО ЕЩЁ ХОЧЕТ ВСТРЕТИТЬСЯ и обсудить всё лично? Заодно выявим тех, кто точно не шпион )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с перекрытием, немного не понял... Как у Володина - это как? Кто такой Володин? :( и теряет ли такое облегчённое перекрытие в показателях прочности? Прочность стандартного, по словам ИС - тонна на м2.

Володин Владимир Иванович - председатель кооператива ИС. Живет в Элит-хаусе, многих из нас водили в его квартиру (мансардную) смотреть детали отделки, планировки, и, в частности, антресоль, сделанную по схеме "гофра+фанера". Евгений не совсем внятно сказал, что прочность облегченного, конечно, меньше, чем у стандартного, но оговорился, что у Володина ничего, выдерживает: стоит двухспальная кровать, шкаф... Сколько там в тоннах на м2, затрудняюсь сказать (либо не помню, либо Евгений не говорил). Евгений рекомендовал нам все-таки стандарт: не придется задумываться о перегрузе если что, но вот мы сомневаемся, а стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окно в крыше (мансардное окно) - это была наша инициатива. Единственное, они сказали, что максимальный размер окна, который можно будет поставить - это 78х98. Света на втором ярусе будет немного, поэтому мы решили ставить. Есть компания Velux, они даже предлагают окна с пультом дистанционного управления. Примеры их установки, можно найти в магазинах Леруа Мерлен.

Спасибо, Will_Rock, интересная инфа. Ну а размеры окна у все могут отличаться: там все зависит от расстояния между соседними балками, оно, похоже "гуляет" немного. Мы, в общем, тоже "за" окно, но вот по дизайну есть вопросы: как будут смотреться эти все балки? Если окна нет, их можно было бы спрятать, а так страшноватенько выглядеть будут, по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

annivash

Ага, понятно, спасибо. Нас к Володину в гости не водили )

А Вам не говорили, большая ли экономия получается, если выбрать облегчённую мансарду? Всё равно большую часть денег отъест металлоконструкция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас второй ярус выходит примерно 14 м2. Тоже говорили, что будет стоить тысяч 70-75. Кстати, Вам Евгений сразу сказал точные цены? Нас он как-то запутал... Сказал, что вот соседям сделали ярус за 60 тысяч, но нам будет стоить 70-75. А вообще, точную цену скажут только по факту выполненных работ, она может отличаться ещё процентов на 10...

Нам тоже конечную цену сказать не могут. Кто-нить с лестницей определился? Если есть интересные варианты подскажите адрес и цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу встречи - а в каком формате? Где территориально было бы удобно желающим встретиться?

Ближайшие выходные у меня уже заняты, а вот в будний день после работы (с 20 до 23, например) можно было бы посидеть в какой-нибудь приятной кафешке - например, в Истбуфете на Менделеевской, на втором этаже (http://www.eastbuffet.ru/ru/front_end_eastbuffet/pages/view_page/35). Там сравнительно недорогая и при этом вкусная еда, комфортная атмосфера - не шумно, можно сидеть сколь угодно долго, можно составить столы под любое количество посадочных мест - если надо посидеть с друзьями в каком-нибудь едовом месте и что-нибудь обсудить, мы обычно идем туда. Опять же, расположение удобное - практически на кольце, в 15 м от выхода из метро (правда, радиальной, от кольцевой метров 200 идти).

Могу быть там в среду или четверг, если другим желающим встретиться подходит этот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а меня вот заинтересовали 30% скидки в 43 м2 на 1-ый этаж во втором доме. Я в сомнениях вся, только решила на Пирогово переходить, а тут эта акция, вот и призадумалась. Самой смешно - классический выбор между синицей в руках и журавлём в небе :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в будний день в москве мне удобно. осталось только остальной общественности согласиться с предложением Olenы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мансардным окнам - для тех кто хочет сэкономить - кроме датского Velux есть ещё польские Fakro, они несколько дешевле, но тоже достаточно приличные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение Olenы насчет буднего дня (в частности - среды) на Менделеевской очень бы устроило. Единственное, может, не к 8, а часикам к 9 вечера бы подтянулись. Правда, сегодня уже вряд ли, такие сборища надо планировать за неск. дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а меня вот заинтересовали 30% скидки в 43 м2 на 1-ый этаж во втором доме.

Нас вот тоже уж больно заинтересовал этот вопрос. Это сколько получается, 2,5 млн с хвостиком? Вполне сопоставимо с малой мансардой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так можно на след. неделе. Можно завтра.

В общем давайте так - кто когда может? В будни я могу всегда (окромя пятницы). С 6ти часов вечера я свободен и командировок пока не намечается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этой неделе могу сегодня или завтра, на следующей - в будни могу в любой день. Сегодня, так понимаю, уже не сложится, давайте тогда завтра или на след. неделе к 8-9 вечера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×