Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Вы зря обижаетесь? vigri. Может, ваши посты про Блажко с Зеленовым и пространные рассуждения о себестоимости квадратов чрезвычайно интересны, но только, пожалуйста, публикуйте их на ДРУГОЙ ВЕТКЕ форума, вам про это уже много раз говорили. Про Молодежный, Интер-Союз и т.д. - пожалуйста, здесь (вы же сами часто по делу пишете), а для других тем есть свои места. И не передергивайте: вас чаще всего не спрашивают, как вы это хотите представить, а просят перенести дискуссию на другие ветки. Дело не в том, что "кому не нравится - может не читать". На форуме приходится читать все подряд в ожидании полезной информации, а тут сознаешь, что куча времени убивается на прочтение лишнего. Вот и этот мой пост станет абсолютно лишним для посетителей форума, если не получится вас убедить в дальнейшем придерживаться его изначальной тематики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так чего там с Конюховым?

Одни пишут, что просто "раскрыли", другие - что аж "задержали"?

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1...s1&stpar1=%2Fu0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были там, видели Конюхова - всё с ним нормально, был в хорошем настроении. К тому же, по паспортным данным - он 1975 года рождения (октябрь) - ему ещё 34 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо до Корха начало доходить, что в суде у него шансов на выигрыш почти нет, вот он и начал Конюхова грязью в СМИ поливать...

 

фу...

 

Надеюсь увидеть тут реакцию представителей Конюхова на эту чернуху...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Will_Rock, уточните, пожалуйста, где вы были вчера? Надеюсь, в офисе ИС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

annivash

Да, в самом офисе ИС. На Санаторной улице. В доме, который Элит Хауз. Ну в общем, как раз там где все они.

Следов задержания Конюхова не наблюдалось :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На мошенников наручники не надевают.

 

Простите, в чем смысл Ваших слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, Андрей Николаев считает, что если против мошенника возбуждено уголовное дело, как пишут в статьях, то никто не помешает ему спокойно по-прежнему заниматься своим бизнесом и мошенничеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще, конечно, странная ситуация. ИС - кооператив собственников, но мы все не то что ничего не решаем, но даже достоверной информацией не обладаем. Все, что у нас есть - это посты Корха и дискуссия с ним на этом форуме, а также ссылки на статьи про мошенника из Королева. А где информация из нашего лагеря? Пара заявлений Конюхова на обоих форумах вряд ли проясняет ситуацию. Возможно, мы ничем не можем помочь в этой ситуации, но неприятно и неясно, как и насколько все это повлияет на сроки и т.д. в общем, гнетущая неизвестность, как когда поезд остановился в тоннеле непонятно почему и насколько. Хотелось позвонить в ИС, но думается одно из двух: либо дипломатично успокоят, либо раздраженно отфутболят, т.к. у них и так сейчас вопросов хоть отбавляй и ситуация вряд ли настолько спокойная, как ее увидел Will_Rock.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если внимательно почитать все эти новости:

 

""...сотрудникам УБЭП стало известно, что 36-летний предприниматель из Королёва в июне 2008 года заключил договор со строительной фирмой из Пушкино, по которому отдал имеющуюся у него землю в Пушкинском районе под строительство жилых пятиэтажных домов. При этом строительная фирма брала на себя обязательства возвести дома и передать предпринимателю около 30% квартир на реализацию..."",

 

найдутся нестыковки:

 

1)бизнесмен из Королева заключил договор со строительной фирмой из Пушкино. Корх - московская фирма!;

2) Конюхов никому землю отдавал. Он - Инвестор-Застройщик, а КОРХ - Соинвестор;

3) Строительная фирма (видимо, имеется ввиду КОРХ) как раз таки не должна была ничего передавать - а в соответствии с п. 3.1.10 инвестиционного договора между Конюховым и КОРХом (Ждановым) Конюхов ПОСЛЕ СДАЧИ ОБЪЕКТА передают причитающуюся долю КОРХу.

 

Как раз таки КОРХа могли взять за мошенничество (за двойные продажи) - так как заключает предварительные договора, по условиям агентского договора, простите за тавтологию, только Конюхов В.В.

 

Да и, действительно, Конюхову не 36 лет - а 33 года. Не могу найти дату рождения Жданова - директора КОРХа.

 

Вообще, может быть, это все не про нас?... Остается надеяться на лучшее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только что из офиса Интерсоюза... Обстановка у них спокойная, рабочая, никаких особых напрягов не почувствовала. Конюхова видела лично - нормально выглядит, наручников с конвоем как-то не заметила :rolleyes:

 

На мою просьбу как-то прокомментировать события, мне ответили, что они предпочитают решать вопросы в суде и в силовых структурах, а не на страницах газет. Если Корх дергаётся, нервничает и пытается играть "грязно" - то это в итоге ему же боком и выйдет...

 

В общем мне их позиция понравилась, Корх же чем дальше, тем больше теряет своё лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vigri73, вы только что были в офисе ИС - есть ли какая-нибудь актуальная информация о сроках сдачи дома 2 и оформления документов на право собственности для покупателей квартир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это действительно несколько успокаивает. Позиция Конюхова действительно убедительная. Газетчики всегда спешат с выводами (особенно Интернет - повышение рейтинга заголовками), да и все статьи по ссылке, присланной IRR, как под копирку сделаны, очень похоже на заказ. Тем временем вчера на сайте ИС выложены новые фото домов. У корп. 2 видны крупным планом 4 канализ. люка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena,

Вот как они рассказали об этом во вторник:

они сдали кадастровые паспорта квартир в рег.палату. Рег.палата обязана выдать им свидетельство собственности не позднее чем через 2 недели.

Документы были отданы туда 2-го сентября. Значит, ИС должны получить дом в собственность 16-17-го. С этого момента стоимость квадратного метра переходит в цену "готовое жильё" После этого они сразу же начинают вызывать тех жильцов, кто оплатил более 70% стоимости и передают права собственности на квартиры им (то есть - нам :rolleyes:).

По идее, если всё идёт гладко, то в начале октября там даже можно будет прописаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×