Перейти к содержанию
Авторизация  
NUS7

пос.Молодежный Пушкинского района

Рекомендуемые сообщения

Olena, примите наши соболезнования! Очень жаль, что так вышло. С Вашим упорством, старанием и настроем в конечном итоге все будет лучше чем было!

 

По-любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena очень жаль, у вас великолепная квартирка и очень надеюсь что она станет еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena, держитесь, ситуация не аховая, все, конечно, поправимо, утешают ваше чувство юмора и энергия. К сожалению, никто из жильцов не пока застрахован от подобных ЧП. Не знаю, чем вам помочь, остались 2 пачки ламината, примерно на 4м2, просто отдал бы "в добрые руки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena, только сегодня узнали, что вам тоже и так сильно досталось от этого потопа. Очень сочувствуем вам, наши дорогие "самые первые соседи".

:200: все будет еще лучше. я уверен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena, какой ужас... очень сочувствую! Столько сил, времени и денег вложено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поддержку! Помогать пока ничем не надо :)

Пол потихоньку подсыхает и потихоньку кукожится, уже не чавкает - видимо, остаточная вода впиталась в стяжку и паркетные доски, они влажные наощупь. Мы не унываем.

Фотки с потопом здесь: http://photofile.ru/users/olena6/115887417/ - не очень показательные получились, слабое подобие того что было в реале.

 

А еще можно посмотреть на наше окно снаружи - кирпичи вокруг окна мокрые, особенно с левой стороны, это я вчера вечером увидела, когда с работы приехали, пока не сфотографировала.

 

Вот интересно, как повлияет залив горячей воой на характеристики наружкой стены - там же кирпичный сэндвич, снаружи облицовочный желтый кирпич, потом прослойка из теплоизолятора какого-то желтого пенистого, потом красный кирпич (общая толщина наружной стены у нас получается примерно полметра). Вода, я так понимаю, проникла через место стыка внутренней кирпичной части стены с полом кв. 16 и полилась вниз и в стороны по промежутку между слоями кирпича в сэндвиче, по этой самой желтой пористой прокладке... Пострадает ли от промокания/замораживания теплоизоляция? И как мы об этом узнаем и как нам с этим бороться?..

 

Надо было про протечку в тему "Ремонт в студию" написать, а не сюда... Это же к ремонту больше относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь обладает более-менее достоверной информацией о том, как обстоят дела с 4-м корпусом МГ на данный момент?

 

Задавал вопрос на форуме оф. сайта ИС, но тамошний модератор - параноик какой-то! Пропускает какую-то чушь в эфир, некоторые посты читать реально противно, а действительно важные вопросы отсеивает. Ведь всё вежливо и культурно написано...

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про 4 корпус ничего не скажу, а у нас во 2 сегодня с утра делали рельсовые пандусы на лестницах, ведущих в подъезд. Обычные, из швеллеров, как в подземных переходах. Для колясок, велосипедов и всякого прочего колесного :)

 

А еще в 9 утра в нашем подъезде ощущался запах природного газа. Вряд ли из котельной - наверное, варить пандус собирались на пропане, хотя раньше обычно на ацетилене варили, судя по баллонам, которые периодически было видно на территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olena, да, пандусы удивили :) Ранее сотрудники УК на этот счет отвечали, что это не к ним. Интересно, в подъездах сделают? А еще на установленных пандусах есть излом, меняется наклон швеллеров перед верхней ступенькой, и в этом месте достаточно острые углы торчат вверх. Будьте бдительны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Задавал вопрос на форуме оф. сайта ИС, но тамошний модератор - параноик какой-то! ...

Не надо обижаться на модератора И-С и не надо его обижать. Я очень сомневаюсь, что он принадлежит к высшему руководству компании с правом решающего голоса. Иначе все вопросы решались бы почти мгновенно. Скорее всего ему приходится с каждым нашим сообщением идти "на верха" за резолюцией, что же с ним делать. В итоге модератор оказывается меж двух огней, ругаемый нами за проволочки и "проглатывание" писем, но бессильный что-либо сделать из-за запретов начальства. Просто надо принять тот форум таким, какой он есть и использовать исключительно для общения с руководством И-С, к сожалению, в большинстве случаев, одностороннего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень сомневаюсь, что он принадлежит к высшему руководству компании с правом решающего голоса.

А я нет. Думаю, что чаще всего это сам Конюхов, не иначе... В любом случае мои высказывания обезличены и не имеют целью задеть кого-то персонально. Хотя и есть для этого достаточно причин...

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонила сегодня в ИС, сообщили хорошую новость для жильцов в Пирогово - Конюхов получил собственность на дома №№ 1 и 3, теперь они там начинают реальный раздел квартир.

 

Что касается модератора - не верю я что это Конюхов, не его это уровень. А то что молчат, тоже понятно, скажут чего-то, когда будет чем похвастаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется верить, что работа действительно кипит. Фотографии обнадеживают. Однако март все ближе и он покажет насколько мы правы в своих ожиданиях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне по 3 корпусу интересно - они только окна вставили и успокоились???

Или перегородки все таки кладу.

Создается ощущение, что делают все для внешнего облагораживания дома. Типа работа идет, скоро все будет.


7 корпус, 6 секция, 10 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×