Перейти к содержанию
Авторизация  
Maximca

Учинскую делать будут?

Рекомендуемые сообщения

Учинская - жесть! По остальному городу можно ездить, но здесь...

Причины всем ясны - распил, откат, освоение обюджетных средств... Так что вопрос скорее риторический.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда у нас люди с головой работать будут в управлении, тогда и дороги будут, и освещение нормальное.....


Suck Away to me a Pig ovER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, люди-то с головой. Просто она думает не туда... Точнее, туда, но не для нас :D Я думаю, по-любому без распилов среди своих такое вот "дорожное строительство" не обходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы глянуть на житие скоромное нашего начальства от кого зависит состояние дорог.Ну блин вопрос-зачем деньги жопой жрать?Наверно,если их спросить (коррупционеров,ворюг,махинаторов)-зачем тебе столько денег\?Тебя смерть пос...ть отпустила и ты надеешься все денюжки в погребальный костюм распихать???Но веть на саван карманы не шьют.И хоронить будут не в джакузи.Под голову не положат мишочик с купюрами, а в руки не воткнут индульгенцию.

Хороший ответ был в газете КП. "Мы ж не для себя,мы ж для детей.Всё им,касатикам.Пусть им будет легче,чем нам.Пусть все грехи мы с собой унесём,а уж они то остануться святыми и невинными"

Но есть одно НО:С привычкой жить в роскоши,их дети привыкают жить ВОРОВСТВОМ.Это для них становится таким же простым делом,как 2 пальца об асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛин! Ну вообще, толку, что заплатки ставили??? В воскресение и вчера машину всю убила по дороге от светофора в Арманде, до поворота на мамонтовскую! Вот уроды то! Ну ничего не могут нормально делать! боже, какая я злая! Дорога стала еще хуже, чем была, особенно в обратню сторону, к Арманду! :(:D:D))))))))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как были дырки-ямы-выбоины - так они и отстались.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

Да не то что бы остались, они еще хуже стали! :dream:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже Камазы и Маны крадутся.Такого беспредела ни разу не помню.Мне кажется,руководитель этой службы явно не местный.Иначе бы его зачмырили бы друзья-подруги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё руководство Пушкинского отделения ЛДПР каждый день по несколько раз ездят по Учинской,причём не на казённых машинах,как всё руководство города.Я думаю,что они скоро большой кипеж устроят по поводу дорог в Пушкино.А перед выборами,эта тема очень сладкая.Там тему подхватят и лояльные им СМИ (и ТВ тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё руководство Пушкинского отделения ЛДПР каждый день по несколько раз ездят по Учинской,причём не на казённых машинах,как всё руководство города.Я думаю,что они скоро большой кипеж устроят по поводу дорог в Пушкино.А перед выборами,эта тема очень сладкая.Там тему подхватят и лояльные им СМИ (и ТВ тоже)

А раньше - "никак"? а?

А то машину жалко уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока что приехал из Рязани. Дороги там намного хуже. Ямы такие, что оси вырывает!!! и это областной город!

.... а может к нашим ямкам я просто привык))


Делай то что тебе нравится и у тебя не будет ни одного рабочего дня. (Конфуций)

Never give up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тока что приехал из Рязани. Дороги там намного хуже. Ямы такие, что оси вырывает!!! и это областной город! .... а может к нашим ямкам я просто привык))

Да в провинции полная анархия, я удивляюсь, как они вообще там жить могут. Для них мы тут в Пушкино, как у Христа за пазухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ямы, ухабы...а как вам понравилась траншея поперек всей улицы? в пятницу вечером сначала удивилась, что пробка на дороге, потом с испугу как-то перепрыгнула эту траншею и долго материлась на всех и вся....


Вот из-за таких, как ты, такие, как они, уже давно там, где такие, как я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня как раз в пятницу в црб, с переломом ноги везли по этим ямам и в пробке. Дорожники и власти у нас мрази, за что мы платим дорожный налог, чтобы гробить свои машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×