Перейти к содержанию
Авторизация  
Maximca

Учинскую делать будут?

Рекомендуемые сообщения

sng

с таким подходом будет не дорога. а сплошные лежачие менты. :)

во во.. ноу-хау - "искусственные" дорожные неровности в виде впуклостей :huh:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа! Прошу Вас отнестись серьезно к моей просьбе. Я ту написал письмо нашему уважаемому Президенту. Это первый вариант (черновой) планирую ещё его дополнить и исправить. Собственно и прошу Вас помочь мне в этом. Пожалуйста кому не лень прочтите его и внесите свои поправки... с удовольствием приму их во внимание :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа! Прошу Вас отнестись серьезно к моей просьбе. Я ту написал письмо нашему уважаемому Президенту. Это первый вариант (черновой) планирую ещё его дополнить и исправить. Собственно и прошу Вас помочь мне в этом. Пожалуйста кому не лень прочтите его и внесите свои поправки... с удовольствием приму их во внимание :200:

выкладывайте почитаем ) если чё не так выскажемся


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

 

Пишу Вам от имени не только всех автолюбителей города Пушкино Московской области, да и наверно от всех граждан, которые повседневно сталкиваются с проблемой плохих дорог в нашей стране.

Изначально я хотел написать только об одной дороге своего родного города (Пушкино), но в силу моей предрасположенности к путешествиям, благо страна у нас огромная, я понял, что отвратительное состояние дорог моего города не такое уж и отвратительное, по сравнению с другими провинциальными городами нашей страны. Больно смотреть, что такая богатая и великая страна находится в таком запустении. Я уверен что легитимность власти зависит прежде всего от развитости инфраструктуры страны. Россия при площади своей территории в 17 075 200 квадратных километров имеет около 700 000 км дорог, при том что Германия при площади в 356 733 квадратных километров имеет около 640 000 км дорог, а США при площади в 9 666 861 квадратный километр, асфальтированных дорог имеет аж 6 284 000 км! Нам есть с кого брать пример. Мировой финансовый кризис не должен служить оправданием для дорожных чиновников, т.к. налоги на автотранспорт платятся исправно. Я считаю что необходимо срочное реформирование министерства путей сообщения Российской Федерации с целью создания контролирующего подразделения, которое должно отчитываться в СМИ о потраченных средствах налогоплательщиков и путем непосредственного инспектирования на местах добиваться от местных властей исправления ситуации. В случае нехватки налоговых поступлений, в силу малой плотности транспорта, зарегистрированного в той или иной области, необходимо погашать её из средств федерального бюджета. Страна у нас богатая, поэтому в ситуации, сложившейся на сегодняшний день виновны только колоссальный размах коррупции во всех эшелонах власти и некомпетентность чиновников, занимающихся данной проблемой.

Искренне надеюсь на то что моё письмо будет прочтено, а просьба услышана. Всё в наших руках. Необходимо лишь серьезно взяться за решение данной проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормально написано.. ещё бы и профессиональные юристы прочитали... единственно "благо страна у нас огромная" не знаю как то.. может не поймута может наоборот понравится

 

поймите только сам президент это читать не будет, а будут из его администрации

 

 

Я бы не стал делать упор на строительство новых дорог.. эти бы хотя бы привели в порядок

 

Добавил больше конкретики по Пушкино

 

Взял бы подборку фоток дорог наших... учинскую и др

 

Кстати вы в каком виде посылаете?


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте про Пушкино побольше, мол у нас тут вообще беспредел во всем. А в общем про Россию, он и так в курсе.

Лучше Путину, он круче.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типо того.. "на протяжении нескольких лет в нашем городе мы наблюдаем ужасающую картину состояния дорожного полотна... вызывают сомнение в эффективности использования денежных средств на дорожное строительство , а также качества дорожных работ...начиная как мининимум с 2005 года... в настоящий момент ситуация катастрофическая : дороги в городе не удовлетворяют минимальным требованиям и создают угрозу не только для технического состояния автомобиля, но и вызывают множество ДТП, а также гибель людей... " :200:

 

вы граммотнее напишите.. а далее список улиц + фотки

 

если кто работает в автосервисе + на заправке и тп... могут организовать сбор подписей под обращение

 

 

короче меньше политики+ больше конкретики+доказательство

 

надеюсь никого не обидел в этом посте)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за критику! :200: Буду исправлять, потом ещё раз исправленный уже вариант выложу. Посылаю я через сайт Президента России (новый который), а там ничего кроме текста нельзя посылать и то нужно уложиться в 10 000 символов. А про то что читать будут из администрации, а не сам Пр-т эт я в курсе. Главное чтобы хоть кто нибудь прочитал, если ответ нас не удовлетворит, будем писать снова, мне не жалко ))) Единственное со временем свободным туго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pip

Еще можно фото Нижней слбодки + Пушкинского шоссе, тобешь от Учинской до старой Ярославки. Да и Кудринское шоссе в догонку, в тех краях о бардюрном камне или не слышали или он ушел в глубь той топи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roma

ну блиииин...готов, за отдельную плату.. можно натурпродуктом :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Sergola

Тутси(Надя)10

Мужики, все слышали?! У кого подвеска полетит дружно бежим к Тутси, она вас научит объезжать

как неча делать научу.

для начала скажите что такое и где висит эта подвеска, откуда она должна вылететь??

 

и что вы к дорогам прилипли, ездить надоть не торопясь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.для начала скажите что такое и где висит эта подвеска, откуда она должна вылететь??

 

)))))):lol::D)))


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже в администрацию президента пишите? :lol:

 

Согласен с Тутси. Если ездить нормально, то ничего не полетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

White9

А мне нравится наш глава, главное никуда не суётся.

Витюша и раньше не сувалси ни в какие дыры, потому и глава.

А на дороги, что с канавами, ему ваще чихать.

 

я ж и говорю... ... одну залатали, две появились... ямочки-канавочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Vitas77,

твои фото замечательные; тема оскомину набила... ... тема о наших дорогах.

 

тебе бы фотокорреспондентом при мэрии… …

что было быыы, … …

плохо бы им было, если бы дали выжить, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×