Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

За какую сумму Вы нарушите свое слово?

Рекомендуемые сообщения

Dodgy Banana

У медали есть и вторая сторона. Что за "королева красоты" интересно будет мне мозг выносить по ерунде?

А макхавчик, носки :rolleyes: , посуда и уборка - это не те вещи, из-за которых нужно втставать на принцип. Можно ведь и в обратку получить, например запрет на посещение корпоративок и т.д. :o

Обещания - они разные.

Люди тоже.

Есть "ближний круг", есть остальные.

Есть серьёзные вещи, типа обещание не трахать подруг и не пить, а есть фигня.

Было бы всё просто, жизнь была бы тоже простой. :16:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обещания - они разные.

Люди тоже.

Есть "ближний круг", есть остальные.

Есть серьёзные вещи, типа обещание не трахать подруг и не пить, а есть фигня.

Было бы всё просто, жизнь была бы тоже простой. ;)

:o

есть такие обещания, к которым и сеьезного отношения быть не может

вот даже в твоем, Банана, примере. Ну какой человек в здравом уме будет серьезно и ревностно, до обид, развода и девичьей фамилии относиться к макхавчику? :16::o

а есть вещи, за которые не сдержанное обещание оооочень трудно простить :rolleyes:

если человек принципиальный и слишком серьезно ко всему относится, то лучше постараться вообще обещаний не давать. а то жизнь будет... :)

а если он слишком несерьезно ко всему относится, то глупо от него требовать обещаний и надеяться, что он их сдержит :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann, дело не в "королеве красоты", а в том, что ты, к примеру, сам пообещал "не есть в макжрачнике" (опять же, к примеру). Ты мог пойти на принцип и упереться рогом, отстаивая свое право посещать данное заведение. Мог бы сказать "постараюсь", как предложил John, мог бы попробовать "королеву красоты" склонить к совместному поеданию макхавчика. Много разных вариантов есть.

 

Однако же ты ПООБЕЩАЛ, что этого больше не случится. Что, в этом случае ты будешь рассказывать про обратные стороны медалей и сетовать на то, что тебе "выносят мозг по ерунде"?

 

Вообще-то, я всегда считала, что "пацан сказал - пацан сделал".

Видимо, нынешние мужики стараются доказать обратное.

post-12-1202376953.jpg


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Что касается лично меня... Я очень внимательно отношусь к словам. Я бы просто такого не пообещал. :o

"пацан сказал - пацан сделал" :o

Прикольно в больнице так парня подловили. Лежал я и несколько лбов, вроде как не очень уже больные были и дурь маялись.

Он ляпнул, что главврача поимеет как-то. :rolleyes::16::o


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то, я всегда считала, что "пацан сказал - пацан сделал".

Видимо, нынешние мужики стараются доказать обратное.

в таком случае в нашей жизни лучше вообще быть немым :)

 

если для второй половинки макхавчик - это пунктик, то конечно я не буду есть эту хрень, как бы мне ни хотелось ;) правда я задумаюсь о вменяемости моей половинки ;) стараться буду только ради близких, остальные пусть читают мою подпись :rolleyes:

конечно, нужно стараться выполнять обещания, но иногда получается "ну не шмогла я, не шмогла" :o что ж теперь, стелять :o

просто нужно понимать, насколько заденет человека несдержанное обещание. если очень больно и обидно - то нужно в ответ по больному месту ударить (простыми словами вряд ли донесешь, раз чел не понимает), вот тогда человек поймет свою ошибку и не повторит ее. Условные рефлексы - ударишься один раз и не будешь впредь пальцы в розетку совать :16:

и вообще, человек, требующий обещаний, должен также строго и к себе относиться. а то: "не кушай в Макдоналдсе", но "подумаешь я в Ростиксе перекусил нарушив обещание, пойми, я с голоду помирал, а кругом пустыня и только Ростикс посредине. ты что, мою смерть предпочла бы :o "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Dodgy Banana

:( Денис рулииит :) настоящий патцан ;)):conf:):conf:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда бывает так.

Меня спрашивают: когда ты это сделаешь?

Я честно говорю: не знаю.

Но это не может устроить почти никого, людям НУЖНО ЗАСТАВИТЬ СДЕЛАТЬ МЕНЯ ЭТО В КРАТЧАЙШИЙ СРОК.

Тогда я называю срок, который устраивает, но никогда и ИМЕННО СПЕЦИАЛЬНО ЕГО НЕ ВЫПОЛНЯЮ.

Люди должны понимать одну простую вещь, показания данные под давлением, могут быть оспорены.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда с этим не сталкивался... Думаю, что не стал бы предавать близких, друзей... и РОДИНУ :)):));)):D):)):appl:):trud:):D)))


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нарушу.Если слово дано,то надо его диржать,а если понимаишь,что сдиржать его сложно,то лучше не давать его вапще.


Не стоит наматывать на ус то, что вам вешают на уши.

 

Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×