Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

За какую сумму Вы нарушите свое слово?

Рекомендуемые сообщения

Давайте пофантазируем: сколько денег надо Вам предложить, чтобы Вы нарушили данное кому-либо обещание?

И вообще, возможно ли это?

:lol:

Короче, по чём нынче честь и порядочность?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Почему-то вспоминается отрывок из одной книги:

...взгляд упирается в стену, испещрённую граффити. Я читаю надписи, потом трогаю за плечо Вадима и указываю ему на стену:

ЗАСУНЬ В ЖОПУ СОВЕСТЬ.

ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!

– Вот, Вадик, читай на стене – глас народа, между прочим. А ты говоришь совесть...

(с)

но жизнь - не книга, всё бывает сложнее...


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не продаётся и не нарушается. от чего не редко и страдаю :lol:

соответственно даю его ну ооооочень не часто)


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте пофантазируем: сколько денег надо Вам предложить, чтобы Вы нарушили данное кому-либо обещание?

И вообще, возможно ли это?

:lol:

Короче, по чём нынче честь и порядочность?

Возможно.

Деньги вообще не причём. Как и драгоценности - надо же себя немного хоть ценить.

Зависит от того, кому дано обещание, насколько серьёзен вопрос и что предлагают взамен. :lol:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч сложный вопрос...думаю не за деньги нарушила бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зависит от того, кому дано обещание, насколько серьёзен вопрос и что предлагают взамен.

 

То же самое.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарушаю и без бабла... так уж выходит... хотя мало кто сможет аспорить наличие чести и благародства вамне :lol: ... а если аспорят, то ани проста миня низнают:lol:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте пофантазируем: сколько денег надо Вам предложить, чтобы Вы нарушили данное кому-либо обещание?

И вообще, возможно ли это?

:lol:

Короче, по чём нынче честь и порядочность?

Возможно.

Деньги вообще не причём. Как и драгоценности - надо же себя немного хоть ценить.

Зависит от того, кому дано обещание, насколько серьёзен вопрос и что предлагают взамен. :lol:

Аналогично

 

 

P.S. Продажная тварь.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дада все зависит от ситуации :lol:


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не продаётся и не нарушается. от чего не редко и страдаю :lol:

соответственно даю его ну ооооочень не часто)

А мне кажется, нет на свете ни одного человека, который ни разу в жизни не нарушил обещание, причем за бесплатно.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нарушаю и без бабла... так уж выходит... хотя мало кто сможет аспорить наличие чести и благародства вамне :lol: ... а если аспорят, то ани проста миня низнают))))

Точно!С этим не поспоришь! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Давайте пофантазируем: сколько денег надо Вам предложить, чтобы Вы нарушили данное кому-либо обещание?

И вообще, возможно ли это?

:lol:

Короче, по чём нынче честь и порядочность?

Сюжет для многих произведений.

На меня когда-то произвёл этот вопрос впечатление в пьесе "Прощание в июне" А. Вампилова. Сейчас есть уже современный фильм по этой пьесе.

Один персонаж решил, что проверяющий "посадил" его потому, что ему просто мало предложили "на лапу", что у каждого человека своя цена и этот был не просто такой прямо-таки честный, а цену ему определили не ту, занизили. Вот выйдя из тюрьмы бедолага копит деньги и идёт с ними к тому проверяющему, опять со взяткой... ну дальше все знают, кто читал. :lol:

На самом деле у каждого есть эта самая "своя цена". Вопрос не в деньгах, тема глубже.

Вот только у кого какой предел не всякий знает и даже тот, кто будет утверждать, что он абсалютно неподкупен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от ситуации, и безусловно есть такие обещания, которые не стоят и миллиона :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Невелика заслуга, если человек честен лишь потому, что никто и не пытается его подкупить." Цицерон.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×