Перейти к содержанию
Авторизация  
Lily Vanilla

дерматолог

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пожалуйста, дерматолога. есть ли он вообще в Пушкино?спасибо

если вам не лень то лучше съездить в Москву, вот гляньте тут http://www.arturgrigoryan.ru/dermatology/dermatoses.php , цены не сильно высокие. если хотите бесплатно, то в КВД есть хороший врач, по моему Игорь Валерьевич, фамилии не вспомню лет 50 в очках, сходите к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю что во Врачевателе дерматолог хороший есть (хвалят ее во всяком случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько будет стоить услуга дерматолога во врачевателе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@sveta2008, В Семейной знаю, что 970р


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера была в детской поликлинике с ребенком на профосмотре как раз у дерматолога. фамилия Девятаев. мне очень понравился, рекомендую, смотрел долго и тщательно и вопросы разные задавал. думаю надо узнать, он наверняка и взрослых принимает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите кто знает хорошего дерматолога в Пушкино.

В семейной принимают Чавчанидзе,Колюбина и Екимова(могу чуть путать фамилии)кто нибудь что нибудь может сказать о этих врачах?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, я была у Чавчанидзе Д. И., - хороший врач, мою проблему решила

  • Нравится 1

855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я была у Чавчанидзе Д., только совсем мне не понравилось (

без анализа на демодекс назначила лечение сразу же, а препараты там не самые приятные и легко переносимые ((

и как то навязчиво с ее стороны была процедура озонотерапии, которая мне не была нужна совсем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@valeри, а меня она сначала отправила сдавать анализы, потом на УЗИ, а потом уже назначила лечение.. никаких доп.услуг не впаривала.. но у меня обычный дерматит был, может поэтому..


855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а меня она сначала отправила сдавать анализы, потом на УЗИ, а потом уже назначила лечение.. никаких доп.услуг не впаривала.. но у меня обычный дерматит был, может поэтому..

 

с обычным дерматитом отправляют на узи????


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, да, т.к. ей не понравились результаты анализов и меня отправили на УЗИ печени и желчного пузыря (врач сказала, что дерматит может быть из-за проблем с желудком или печенью)


855201abfdf9fc2e61d6da12fe7b1233.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня семейная включена в список ДМС от работодателя, т.е. я не за что не плачу, и если уж и обращаюсь к врачу то говорю что нужно полное обследование, анализы и т.д.

А в случае с Чавчанидзе, только анализ крови назначила.

Даже не знаю, с чем связано было.

Обычно по страховой обследование очень очень развернутое делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я года 2 назад была у Чавчанидзе Д. она мою проблему решила сразу без анализов... А совсем недавно опять возникли проблемы с кожей, пошла к Колюбиной, даже не пригляделась к моей проблеме назначила лечение-все вроде бы прошло, но через неделю опять все началось...


a1a4cdad254db79c41988f2639aba002.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я года 2 назад была у Чавчанидзе Д. она мою проблему решила сразу без анализов... А совсем недавно опять возникли проблемы с кожей, пошла к Колюбиной, даже не пригляделась к моей проблеме назначила лечение-все вроде бы прошло, но через неделю опять все началось...

В семейной поликлинике принимает еще и новый дерматолог Екимова,вполне адекватная попросите,особенно если Вы по страховке .Она Вам все назначит,а излишние процедуры чтобы назначать,надо ими владеть,Чавчанидзе ими владеет,вот и назначает.Проблемы с кожей часто следствие нашего внутреннего дисбаланса. Вот и лезут проблемы,например дисбактериоза или глистной инвазии наружу т.е. на кожу. Глисты часто дают аллергизацию организма.Поэтому не мешает при проблемах с кожей пообследовать внутренние органы и кровь поподробнее,тем более что Вы сами готовы платить за устонавление истинной причины проблем с кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×