Перейти к содержанию
Авторизация  
Электрик

Ищу мультик

Рекомендуемые сообщения

Никак не могу найти мультик сериал "Камень сновидений" производства Великобритания.

Может у кого есть, или знаете где скачать или купить, посоветуйте... ;)

 

 

Камень сновидений (англ. The Dreamstone) — британский мультсериал, действие которого происходит в фэнтезийном альтернативном мире наподобие «Плоского мира» или Средиземья, и связано, главным образом, с борьбой между добром (в лице Творца сновидений, Гендальф-подобным белым магом) и злом (олицетворяемым повелителем кошмаров Зордраком). Премьера мультсериала состоялась в 1990 году на британском телеканале ITV. Мультсериал создан Майклом Юппом. Последняя серия была показана в 1995 году. В России мультсериал шёл по телеканалу «Останкино».

 

Большинство серий мультфильма сводится к примерно одиному сюжету — Зордрак отдаёт приказ своим приспешникам украсть Камень сновидений дабы его потом уничтожить, чтобы ночные кошмары охватили спящий мир. В осуществлении этих планов принимают участие: правая рука Зордрака злобный учёный Урпгор, а также урпнеи, руководимые сержантом Блобом, типовым сержант-майором. В их обязанности входит пересечение Тумана лимба (англ. Mist of Limbo) (безбрежный Пурпурный туман), чтобы попасть в Страну снов. План неизбежно проваливается, основной причиной этого является трусость и некомпетентность урпнеев, желание которых ограничиваются возращением домой и получением сэндвичей.

 

Не смотря на схожесть с другими мультсериалами, в «Камне сновидений» не является чем-то особенным убийство персонажей. Не смотря на то что никто из главных персонажей убит не был, перспектива смерти никогда не исключалась и искренне чувствовалась в тот момент, когда герои находились в смертельной опасности при встрече со своими врагами. Весьма показательно, что в первой сцене пилотного выпуска Зордрак бросает одного из урпнеев в яму, которого там убивают и сьедают.

 

Мультфильм примечателен музыкальным сопровождением, которое является уникальным среди мультсериалов тем что исполняется полносоставным профессиональным оркестром, в данном случае оркестром Лондонской филармонии.

 

С Википедии


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААА! Я его тоже смотрел! На ютюбе память освежил! Клевый мульт! Надо торенты поискать!


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ААА! Я его тоже смотрел! На ютюбе память освежил! Клевый мульт! Надо торенты поискать!

Мне торенты не нужны, мне мультик нужен! ;)


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Электрик щаз вот возьму и нарежу тебе болванку. Ищи в инете и скачивай с торрентов.

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Электрик щаз вот возьму и нарежу тебе болванку. Ищи в инете и скачивай с торрентов.

;)

Что такое торент, кинь ссылку?


89524-5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мдя.... а в гугле ввести "Торренты" религия не позволяет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мдя.... а в гугле ввести "Торренты" религия не позволяет? ;)

дык вот ведь какая фигня, в торрентах надо сидеть постоянно выкладывать, скачивать шоб рейтинг поднять, это же секта, а не способ скачки фильма :angry:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, я бы тоже рада была пересмотреть))) отличный мультик. Зордрак - самый классный на моей памяти драконообразный злодей из всех известных мне мультиков и фильмов! И музыка красивая, факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×