Перейти к содержанию
Авторизация  
Fly

Громадина (3-й дом)

Рекомендуемые сообщения

aloizK

класс!!!! значит работа движется все-таки!!!! уже у квартир дверки появились!!!!! ураааааааа!!!!!!!!!!!

А вы сами проходили или в сопровождении дяди нерусского с ключами от решетки в подъезде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это внутри квартиры...

это где??? в ванноой чтоли ли на кухне? туалете??? чет непонятное и страшное... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aliks

симпатишные розовые стены:() гламурненько так.....

У нас в секции Г уже стоит и унитаз и раковина на кухне, так что должны и вам поставить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда цвет воодушевляет!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lёle4ka,

Получили немного позитива, а теперь о неприятном!

Пеньковский Н.Л. (начальник участка) сказал, что подрядчиков сняли 3 месяца назад, сейчас там внутренние работы не ведутся.

Это Фото у меня сделано в июле!

Смотреть ходили без посторонних! Ключник был занят!!! :(

А этот ужас у нас на кухне! Это сквозная вентиляционная шахта! Так что будем слушать соседей, а соседи нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот блин! а я уж радоваться тока начала :( :(

а кухню может заделают потом как-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне бы очень этого хотелось! А может придется это делать самим! Хотя до следующей зимы у них есть еще время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем тоже были на стройке в субботу - секция Ж. Честно сказать, я ожидала гораздо худшего. На 9-ый этаж нас сопровождала дама из Домостроя и местный товарищ с ключами. У меня осталось хорошее впечатление от лестницы, по которой мы карабкались, и от квартиры. По моим ощущения, в ней все сделано и сделано неплохо. Все достаточно ровное, без видимых косяков. Нет только раковины и туалета, но это фигня :(

И на площадке общей все сделано, а розовая плиточка вообще выше всяких похвал :beer:

 

На мой скромный вопрос, когда же сдадут дом, мне сказали - в декабре. Я прикинулась девочкой-припевочкой и спросила - в декабре 2009? :( На что получила утвердительный ответ - конечно же в декабре 2008! А успеете все доделать за 2 месяца? спросила я. Конечно, что тут делать-то?! - сказали мне :(


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На что получила утвердительный ответ - конечно же в декабре 2008! А успеете все доделать за 2 месяца? спросила я. Конечно, что тут делать-то?! - сказали мне

 

Нда, врут и не краснеют)) А вы не спросили, чем они собираются топить?? Дровами, дизелем или горохом?!!!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с мужем тоже были на стройке в субботу - секция Ж. Честно сказать, я ожидала гораздо худшего. На 9-ый этаж нас сопровождала дама из Домостроя и местный товарищ с ключами. У меня осталось хорошее впечатление от лестницы, по которой мы карабкались, и от квартиры. По моим ощущения, в ней все сделано и сделано неплохо. Все достаточно ровное, без видимых косяков. Нет только раковины и туалета, но это фигня ;)

И на площадке общей все сделано, а розовая плиточка вообще выше всяких похвал )))

 

На мой скромный вопрос, когда же сдадут дом, мне сказали - в декабре. Я прикинулась девочкой-припевочкой и спросила - в декабре 2009? :) На что получила утвердительный ответ - конечно же в декабре 2008! А успеете все доделать за 2 месяца? спросила я. Конечно, что тут делать-то?! - сказали мне :D

доброго дня,вопрос к Вам(мы наверно ваши соседи будем,но пока не все вопросы решены кв 480)трубы горячей воды и холодной воды+канализация разведены по кухне +санузлу,вначале октября мы там были в санузле были только стояки хв и гв,риэлтор сказал что квартира будет сдаваться в таком виде,про раковины и унитазы вообще разговора не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стройку на зиму собираются замораживать.

Не доделанные лестничные пролеты будут временно заделывать (по проекту их сделать не успеют).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vist,

могу выложить фото как у нас, в секции Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть еще на кухне раковина. В остальных местах только подвод сделали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×