Перейти к содержанию
Авторизация  
Jeka

Счет в банке

Рекомендуемые сообщения

В общем, ситуация такова:

Сейчас у меня счет в Сбербанке России. Используется исключительно для получения з/п. Но перевод денег на карточку производится крайне долго - 3 дня. Как мне объяснили по тел. - из-за того, что перевод осуществляется из коммерческого банка (Kommerzbank).

 

Таким образом, деньги, перечисленные мне вчера утром в лучшем случае я получу завтра... а, возможно, и послезавтра... :blink::lol:

 

Хочу избавиться от этой проблемы и завести новый счет в другом банке.

Посоветуйте, где лучше это сделать? Если можно, аргументированно...

 

Заранее благодарю! :lol:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в нашем банке (тут) денежки откуда бы не приходили доходят в течении дня. максимум сутки. так примерно во всех банках... еще есть возможность срочного зачисления) с моим участием овершенно бесплатного :blink: т.е. звонишь в банки говоришь я такая то такаято мне денежки должны прийти были посмотрите, я смотрю вижу есть денежки а снять их пока нельзя. я звоню в нужное место и говорю а можно зачислить такойто такойто ее денежки) и все отлично и волки сыты и овцы целы) и все довольны :lol:


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как у вас с банкоматами и комиссией?

мне кажется анкоматы сбербанка на каждом шагу, и это очень удобно.

взымается ли у вас комиссия за снятие наличных, за оплату и прочее?

я в этой теме недавно и мне кажется что сбербанк-это оптимальный выбор

мне все нравица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банки.ру вам в помощь...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека у нас почти похожая ситуация на работе, у нашего банка в Москве именно, очень мало банкоматов, сотрудникам очень не удобно. Мы с финдером несколько раз обсуждали проблему выбора банка и все таки тесты показали что ВТБ24 рулит.


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но перевод денег на карточку производится крайне долго - 3 дня. Как мне объяснили по тел. - из-за того, что перевод осуществляется из коммерческого банка (Kommerzbank).

А может дело не в Спер-банке, а в банке плательщика?

По опыту в последнее время на сберовские карточки зачисления происходят в течении банковского дня, а то и быстрее (утрений платеж в пятницу в субботу может быть доступен).

Так что прежде чем дергаться за новой карточкой уточните - может у вашего банка проблемы с расчетами.

 

А так - относительно безпроблемными для зряплатной карточки (если жестко не привязывают) кроме сбера наверное только ВТБ24 будет.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как у вас с банкоматами и комиссией?

мне кажется анкоматы сбербанка на каждом шагу, и это очень удобно.

комиссия: до 10000 р - 90 р за снятие... с банкоматами сложнее... согласна сберовские на каждом шагу. но как по мне я в сбербанк ни работать не пошла бы ни деньги не понесла туда.... ИМХО. никакой антирекламы - мое мнение) :blink:


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×