Перейти к содержанию
Авторизация  
greeneyes

как помочь своей девушке...

Рекомендуемые сообщения

встречаясь с многими девушками,ОНА вдруг упала мне как снег на голову.я был ошарашен ЕЕ проницательность и вто же время безраличеем ко всему миру.ужасное сочетание для женщины ,ума красоты добраты и страха.вот когда дело дошло до страха и начались у нас проблемы.ОНА боится всего что может изменить ее жизнь в лучшую сторону.говорит примерно так:"пока я ничего из себя не предстовляю ,я могу посвятить себя семье.стоит мне заняться карьерой или учебой о семье я уже не вспомню."а яведь понимаю что с таким умом и честолюбием как у нее ОНА может добиться такого что мне уж точно не по плечу. вот только пока дома в стенах она деперессия идет одна за другой и что делать я незнаю.


только закрыв глаза,можно действительно оказаться там где никто тебя не потревожит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...всю мысль пока не выскажу - еще не сформулировал...но, наверное, первым шагом должны быть активные посещения общественно-культурных мест. Где много людей, много интересных фактов, за которыми не надо бежать, они вот все на лицо. Сравнения, примерки на себя - очень действенная штука. Большие компании, где потом можно рассказать про одного из друзей, чем занимается по жизни, как ему это все нравится...пусть впитывает, пусть учится. Подобные страхи, как правило, результат внутренней скованности...

 

...не...это второй шаг...первый - это то, что все впорядке.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у миня тожы была девачка каторая всего новава баялась и жыла в сваем мирке - ясен пень дароги нашы разашлись... мне нужен треш и такая же спутница :D:D:)

 

а по сабжу: Вроде нармальная ситуация у девачки, саветавать ничо нибуду и саветую нислушать никаво , тем более на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну действительно просто помоги ей.сделай сам первый шаг.иначе она замкнется так что и сам не будешь рад жизни с ней.покажи ей что вместе с тобой у нее получится лучше чем в одиночку.сделай себя проводником в ее жизни.и не вкоем случае не пряч ее.

 

 

приятно знать что есть еще мужчины которые так глубоко смотрят в личность своей половинки :D


быть дождем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Короче, на данном форуме для тебя нет людей, которые могли бы рассудить данную ситуацию?


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каламбур какой-то, ни черта не поняла. Где, чего и как....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
у миня тожы была девачка каторая всего новава баялась и жыла в сваем мирке - ясен пень дароги нашы разашлись... мне нужен треш и такая же спутница :D :D :)

 

а по сабжу: Вроде нармальная ситуация у девачки, саветавать ничо нибуду и саветую нислушать никаво , тем более на форуме)

Неее, Ром, ты загадашнее любой дефачки! :)

И вообще ты себя недооцениваешь, ты - настоящий подарок Судьбы!

А выводы девочки пусть делают сами. Без советов.

 

Betacarrier

Сашку мы тоже просто так не отдадим! ))) Он у нас дорогого стоит! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik

Короче, на данном форуме для тебя нет людей, которые могли бы рассудить данную ситуацию?

Никто кроме их 2-х несможет отделить мух от катлет.

Вы только запутаете или усложните все.

 

но это только мое имхо. Я тысячу раз наступил на грабли-советов - и славо богу научился никого никогда не слушать. Отношения между, нетерпят вмешательств извне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неее, Ром, ты загадашнее любой дефачки! :blink:

И вообще ты себя недооцениваешь, ты - настоящий подарок Судьбы!

А выводы девочки пусть делают сами. Без советов.

Ой ))) спасибо :lol:

 

Betacarrier

Сашку мы тоже просто так не отдадим! :lol: Он у нас дорогого стоит! :lol:

А Саньку я давно уже высказал свой уважон! Просто они еще ничо нипанимают в настаящих мужиках!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у миня тожы была девачка каторая всего новава баялась и жыла в сваем мирке - ясен пень дароги нашы разашлись... мне нужен треш и такая же спутница   

 

 

ну так конечно проще,а вот человек хочет разобраться и сделать лучше помочь человеку.бросить все и искать подходящее пожет каждый.


быть дождем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Отношения между, нетерпят вмешательств извне.

+1 Никогда не выложила бы ниче подобного на форуме!

 

А вообще мне кажется, что у любового консерватора наступает такой момент, когда жизнь сама меняет все...и не спрашивает боишься ты этого или же хочешь этого... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот человек хочет разобраться и сделать лучше помочь человеку.бросить все и искать подходящее пожет каждый.

Люди не меняються.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну действительно просто помоги ей.сделай сам первый шаг.иначе она замкнется так что и сам не будешь рад жизни с ней.покажи ей что вместе с тобой у нее получится лучше чем в одиночку.сделай себя проводником в ее жизни.и не вкоем случае не пряч ее.

 

 

 

она сама прячется.


только закрыв глаза,можно действительно оказаться там где никто тебя не потревожит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бросить все и искать подходящее пожет каждый.

не бросить а отпустить, отпустить из за любви, во имя её щастья - это некаждому дано.

 

на мой взгляд вот кредо настоящего мужчины: Неможешь сделать её щастливой - отпусти. Жизнь сцуко адна и кароткая :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×