Перейти к содержанию
Авторизация  
Негодяй

Прошу заценить тоса

Рекомендуемые сообщения

Данный товарищ попросил, чтобы я высказал своё мнение об нём. Я думаю, что и мнение других людей тоже будет интересно почитать.

 

Приступим.

По существу заданного мне вопроса могу пояснить следующее:

Антона Крашенинникова (он же - тос, он же - тосик, он же - муж девушки, которая учится в МГУ на журфаке и работает на радио "Маяк") я знаю уже более 10 лет. В своё время тусовался я в Дзержинце в том же дворе, где и вышеозначенный субъект. Тогда это был забитый худенький мальчик, которого все обижали. Затем на долгое время наши пути разошлись. Вновь сошлись же они на всеми любимом форуме (называть не буду, ибо и так всё понятно). И что же я увидел? А увидел я довольно печальную картину. Антоша вырос, но не повзрослел. Все его детские комплексы очень сильно дали о себе знать. Сейчас он пытается постоянно быть в центре внимания, выбирая при этом не самые лучшие способы. Да, видно, что мальчик краем уха слышал про чёрный пиар, но не соизволил разобраться - что же это такое. Что же из себя сейчас представляет Антоша? Трусливый, но самовлюблённый лошок, пытающийся убедить всех, что на самом деле это не так. Человек, с больной психикой, который не может довести ни одну дискуссию до конца. Тот, которые создаёт дебильные темы, которые неинтересны никому, включая самого автора. Да, была у тосика одна интересная тема, в которой он изъявлял желание вступить со мной в "Смертельную битву". Но, почему-то, когда я согласился, он тутже испугался, обозвал тему провокацией (кстати, так никто и не мог понять, в чём же она заключалась, кроме того, что тос вдвоём с женой выставили себя идиотами, а он ещё и трусом) и закрыл её.

P.S. Это не всё, это пока так, цветочки. Но ты сам этого захотел.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну молодец, что высказался... излил свою душу... Увы ты меня помнишь, а тебя вообще не помню.... Да я был забитый худенький мальчик, комплексов у меня было дохера.... комлексы остались, увы, у всех какие-то, но присутсвуют... Увы, ты не знаешь, как я повзрослел.... Ты даже понятия не имеешь, с чем я столкнулся... Я был в коме... После этого, после того, как я выжил, я начал писать музыку... Забейте, что я пишу тут... просто послушайте ее...

 

 

Давай теперь поговорим о моей трусливости.....

 

Я тебе четко в личку написал: назначай дату и время... стрелки, сказал только в Пушкино и только при всех.... Ты назначил? НеТ!!! Если бы назначил, типа приходи на встречу, иначе ты трус.... Тогда как бы я боялся/не боялся, я бы все равно пришел... Ты просто тихонечно пришел.... О встече я вообще узнал за 2 часа... и то, когда жену встречать надо было.... А так, ради тебя, мой график претерпел бы изменения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давай теперь поговорим о моей трусливости.....

Я тебе четко в личку написал: назначай дату и время... стрелки, сказал только в Пушкино и только при всех.... Ты назначил? НеТ!!! Если бы назначил, типа приходи на встречу, иначе ты трус.... Тогда как бы я боялся/не боялся, я бы все равно пришел...

После того, как отписаться в личку, ты создал тему по этому поводу, где я тебе чётко написал, что в выходные буду в пушкино и ближе к этому времени и назначим конкретную дату. После чего ты тутже закрыл тему и написал, что это была шутка и провокация.
Ты просто тихонечно пришел.... О встече я вообще узнал за 2 часа... и то, когда жену встречать надо было.... А так, ради тебя, мой график претерпел бы изменения....
Куда я пришёл? На встречу форума? Так это и была встреча форума, а не место наших с тобой разборок. И очень странно, что ты узнал об этой встрече всего за 2 часа, ибо тема об этом висела как минимум неделю. Можешь не отмазываться. Все и так про тебя всё поняли.

Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну давайте тогда организуем встречу и приятно так побазарим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну давайте тогда организуем встречу и приятно так побазарим...

Что ты вкладываешь понятие - побазарим? Ты извини, я по фене как-то не привык общаться. Если ты хочешь жёсткого файтинга, то запросто. А если ты хочешь просто поговорить, то не вижу смысла.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй, так как мы в глаза друг друга почти не видели, то предлагаю сначала поговорить.. а потом, как получится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Негодяй, так как мы в глаза друг друга почти не видели, то предлагаю сначала поговорить.. а потом, как получится....

Мне не о чем с тобой разговаривать.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй, ну и как тогда ты представляешь себе стрелку:

Мы типа завидим друг друга за 100м..., в порыве страсти побежим друг к другу и начем рвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@sha

Вот точно, один к одному. :beer::8):;)


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тот, которые создаёт дебильные темы, которые неинтересны никому, включая самого автора!!!

Вот что точно то точно!!! :beer:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Негодяй, ну и как тогда ты представляешь себе стрелку:

Мы типа завидим друг друга за 100м..., в порыве страсти побежим друг к другу и начем рвать?

а как ты в прошлый раз хотел. куча зрителей с форума. все болеют за меня. сходимся и начинается рубилово, как в матрице. бред. херня всё это.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз Тос был в коме, значит по башке ему сильно дали.... Тут и Ктулху ничего не остается. :beer::8):;):8):;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как ты в прошлый раз хотел. куча зрителей с форума. все болеют за меня. сходимся и начинается рубилово, как в матрице. бред. херня всё это.

Ну хорошо.. раз все это херня... придется как-то договариваться...

 

Предлагаю просто игнорить друг друга, дабы не засорять форум...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×