Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

И снова про Метатр

Рекомендуемые сообщения

даже писать ничего не хочу от себя. просто информация.

 

в отделе фруктов и овощей стоят 2-е весов. те, что справа - нормальные, откалиброванные.

но есть еще весы слева. они загорожены всякой ботвой на витрине. на них нулевое значение веса равняется ~ 100 грамм. наезды на продавцов могут понизить эту "ставку" грамм на 50. но отклонение есть все время.

 

p.s. весы - электронные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ППКС. Меня на них однажды пробовали обвесить - не вышло. Насторожил именно факт "загороженности" этих весов.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин :unsure: никогда не обращала внимание :lol:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато с EBITDA у Метатра всё хорошо! :D


All U need is LOVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигра, какое неприличное слово! :D

...после оплаты налогов и прочих отчислений у них, видимо, тоже всё неплохо, если они так активно развиваются...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana,конечно,если продукцию делать из го...а, а не из мяса,то прибыли будут расти в геометрической прогрессии.Это относится ко всем мясокомбинатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера вечером история повторилась, но уже со мной.

убедился, что обвес производится умышленно (меня пытались нагреть рублей на 40).

 

не подскажете, какая инстанция в Пушкино отвечает за контроль над подобными заведениями? желательно телефон и адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не подскажете, какая инстанция в Пушкино отвечает за контроль над подобными заведениями? желательно телефон и адрес.

Так в любом магазине должны висеть координаты вышестоящих и контролирующих органов. В крайнем случае в соседнем можно посмотреть. При чем за формальное отсутсвие бумажек могут поиметь сильнее, чем за "разовые" :) попытки обмануть


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa, порядок действий следующий:

1. Следует обратиться к руководителю предприятия с письменным заявлением или сделать запись в книге отзывов. Обращение составляется в 2 экземплярах, на втором (твоем) листке лицом, получившим первый экземпляр, делается отметка с указанием его должности, ФИО, даты и подписи, либо даты и вх№, либо даты и печати предприятия.

 

2. Если претензия не удовлетворена, следует обратиться с письменным заявлением

 

- К УЧАСТКОВОМУ ИНСПЕКТОРУ ОТДЕЛА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ при обвесе, обсчете, обмере и т.п.

в УВД Пушкинского района 532-02-97

в г.Пушкино 532-75-79, 532-74-31

 

- В КОМИТЕТ РАЗВИТИЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА АДМИНИСТРАЦИИ 532-41-03 и 993-34-84

 

- В ОТДЕЛ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ 993-38-49, 532-98-58, 4-38-49

 

- В ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ "РОСПОТРЕБНАДЗОРА" (г. Сергиев-Посад) 8-496-540-22-25 и 537-19-07

 

Для обоснованного предъявления претензий необходимо сохранить кассовый чек.

 

 

 

И удачи, Андрюх! :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо всем.

в следующий раз воспользуюсь.

 

сегодня до ОЗПП так и не дозвонился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение темы. Сегодня в районе 8-ми вечера зашла в Метатр. В овощном отделе покупала помидоры и чеснок. Надо сказать, что часть весов, показывающая вес и стоимость повернута к покупателю ребром так, что разглядеть что-либо на них сложно. Меня это сразу насторожило. Попросила я килограмм самых дешевых помидор - продавец взвесила и сообщила "36 с копейками" (помидоры по 33 с чем-то). Хорошо. Взвесили головку чеснока. Не помню, почем он, но я постаралась разглядеть и увидела на весах сумму 5,10 коп. Также я взяла пакет за 1 руб. Продавец, не моргнув глазом объявляет сумму 45 руб. 90 коп. Я попросила выдать мне чек, на что мне его выдали, но на сумму 0 руб 01 коп!!! Казалось бы ерунда. Но перевесив помидоры я увидела, что их цена составляет 31 руб. В итоге вместо 37 руб. с меня взяли 46!!! Ну я понимаю с сотни нагреть на десятку, но с 46 рублей!!! Причем я была с коляской, с маленьким ребенком. Как рука поднимается? дело здесь конечно не в 9-ти рублях, а в принципе. Я ведь постоянно что-то там покупаю и на нормальные суммы. Значит с каждой покупки, вполне возможно,я переплачиваю около 20% )))

Решила носить за собой калькулятор и пересчитывать на нем все за продавцами. Пусть на меня смотрят как на ненормальную, но мне деньги никто не дарит и я их воровать не дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да такие вещи не только в этом магазине...в "Дине" тоже самое..просто не надо туда ходить и всё.. )))


Россия — священная нанодержава, Россия — любимая нанострана. Могучая нано, великая нано - Нана, нанана, нананананана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю, почему если столько недовольных этим магазином, там всегда очереди :lol: если не нравится обслживание-качество товара -или что еще, так не проще ли вообще туда не ходить, чем в очередной раз расстраиваться, портить себе нервы и отписывать кучу негатива на форуме.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда в полдевятого вечера можно сходить с коляской в районе станции? В Восток с его вечно гнилой продукцией и завышенными ценами? Или в Дину, где миллион пенсионеров? У нас нет ни одного нормального магазина. Хотели же на месте хозяйственного Перекресток сделать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это отдельная тема.С коляской я хожу только в "Пушкинский"("Вестер")

"Пушкинский" находится в минуте хотьбы от моего подъезда, я иногда тоже туда хожу с коляской. Все отлично! Магаз хороший! Но, блин, сколько я уже там денег оставила:rolleyes: Вчера зашла за рисом, итог: 2 сумки на 845 рублей... Но это не имеет отношения к теме, эт я так, о наболевшем... Не рада уже, что "Пушкинский" так близко к моему дому;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×