Перейти к содержанию
Авторизация  
alexandr1881

Wi-Fi в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Кто встречал на своём пути беспроводные точки доступа, подключался к ним? Поделитесь опытом! Слышал, что около кинотеатра есть Golden WiFi!


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гон (по крайней мере полгода назад нчиего там не ловилось). в Пушкино беспроводных сетей не всречал нигде, кроме мест установки автоматов оплаты для мобил, само собой они не голден вайфай и вообще не общедоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много где высканиваютца точки,в основном судя из названия чиь то домашние и в микрораене четко ловитца какой то dzern net,но к сожелению не к одной не палучилось нпхплявку подканектитца,жадные все =)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не жадные просто обычно в настройках по умолчанию включено шифрование. По крайней мере у меня так было, я ниче не менял так как wifi пока пользуюсь редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если проехаться по основным улицам их будет видно довольно много.

примерно 100

треть открыты


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Takabo

Ога =))


Готовиться к Ядерной зиме надо заранее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если проехаться по основным улицам их будет видно довольно много.

примерно 100

треть открыты

подтверждаю, особено большая концентрация в районе площади


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати говоря в некоторых роутерах шифрвание и защита паролем как раз выключена и люди не знают что это нужно включать. Судя по статистике таких треть:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) да необязательно не знают.. я бы и не стал включать, если бы конечно никто не начал наглеть -) а атк вдруг например у соседа зыза?? да пускай хоть обыграется мне не жалко, или с кпк в инет сходит, трафика то много, вот если кто-нить начал на халяву его по полной юзать, тогда да -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что будете делать, если этот сосед так сходит, что нарушит ст. 272-274 УК РФ? Как собираетесь доказывать, что это сосед, а не Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как вы собираетесь даказывать что это я а не сосед? Хотите обсудить данную тему, давайте в ПМ а то щас будет много лишних слов в данном топике.

P.S. если кто сможет нарушить хоть 1 пункт УКРФ с зызы респект! я бы ниасилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достаточно будет Вашего договора с оператором и данных его биллинговой системы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таких случаях (поверьте знаю) если было написано звявление в милицию, просто приедут и заберут ваш комп и все оборудование, првоерив мой комп они поймут что это не я, и доказательств у них не будет. Да и что мешает соседу ломануть роутер или просто сменить свой IP\Mac на мой?? вобщем эта тема для ДРУГОГО ТОПИКА.

 

Договора и данных оператора не будет достаточно даже для того, чтобы ко мне заглянул участковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен только с тем, что для другого топика.

 

P.S. Хотя с доказательной базой в принципе тоже, если не Вы то ничего и не обнаружат. В тоже время это компьютер, за пару минут все доказательства можно подчистить. Так же логи сертифицированного биллинга - прямое доказательство, считай отпечатки пальцев оставленные на месте преступления (ибо Бэйрэль Телеком делает привязку MAC+IP, остальные могут это + VPN ). Да и вообще, я не угрожал, а спрашивал :rolleyes:

Изменено пользователем Rayman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(ибо Бэйрэль Телеком делает привязку MAC+IP

Мак и IP можно элементарно подделать. Так что доказательством это будет слабым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×