Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

нокиа Е65, проблемы с клавой

Рекомендуемые сообщения

Не работает подсветка на клавиатуре, где алфавит. В чем дело то?

Я его купила и на сл. день перестало работать. А как можно доказать, что это не я сломала? У меня вообще, подозрение, что, он б/у. Я его в Эльдорадо купила. Когда дома включила, в нем чьи-то смс переписки были. Я их пока сохранила. Нести обратно? Я сейчас посмотрела, смс там с первого по третье января приняты и отправлены, а я его только 4 дня как купила. Вот ко*лы! :blink::16::30: :30: :):appl: :appl: :appl: :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отнеси обратно. отдай чек и просто поменяй.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй

а ты думаешь они согласятся так сразу? Скажут экспертизу проводить и т.д. Я вообще хочу деньги забрать и купить в другом месте. Туда больше ни ногой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А гарантию тебе какую дали?


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй

ну нокиевскую, сказали гарантия год, приходить к н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Эльдорадо? Хм. Говниться будут долго. Давить на законы бесполезно, они ничего не боятся. У них продавцы меняются часто. Вообще очень странно, что ты его купила, не понажимав кнопки. Конечно менять надо, продали БУ, в эльдорадо больше никогда ничего не покупай, компания работает только на продажу, даже по гарантии им трудно что-либо вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Plexxx

Спасибо. Не буду никогда. Я нажимала при покупке, только при свете дня подсветку не видно. Я думала, что она слабенькая. Поменяли, кстати, быстро и без сопротивления! Пошла в 3d-mobile и купила нокиа 7390. И очень довольна! :beer::8):;):8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел такое уже. В Евросеть приносили тел., а там смс были.Тоже был свежекупленный.


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

Ну и как всегда взял каталог и ушел. На работу надо было. После того как меня в Евросети нае...и я больше там ничего не беру (только каталоги изредка :lol: ). Но это было давно и неправда :blink: Да и в остальных магазах типа Эльдорадо, Техносил только хожу смотрю что интересного есть. А покупаю все в других местах. :lol:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×