Перейти к содержанию
Авторизация  
GaLLik

Прописка

Рекомендуемые сообщения

кто в пушкино деток прописывал подскажите на свид-во о рождении штамп о прописке паспортистка поставила?

а в паспорта мамы папы вписала? ничего не понимаю - мне вернули чистые документы... что за бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

ну их чистыми и возвращают. ничего не меняется, кроме начисления кварплаты еще на одного человека!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Положение

о паспорте гражданина Российской Федерации

(утв. постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828)

(с изменениями от 25 сентября 1999 г., 5 января 2001 г., 22 января 2002 г., 2 июля 2003 г., 20 декабря 2006 г.)

 

 

 

5. В паспорте производятся отметки:о регистрации гражданина по месту жительства и снятии его с регистрационного учета - соответствующими органами регистрационного учета;

об отношении к воинской обязанности граждан, достигших 18-летнего возраста, - соответствующими военными комиссариатами и территориальными органами Федеральной миграционной службы;

о регистрации и расторжении брака - соответствующими органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации, и территориальными органами Федеральной миграционной службы;

о детях (гражданах Российской Федерации, не достигших 14-летного возраста) - территориальными органами Федеральной миграционной службы;о ранее выданных основных документах, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, - территориальными органами Федеральной миграционной службы;

о выдаче основных документов, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации, - территориальными органами Федеральной миграционной службы или другими уполномоченными органами.

По желанию гражданина в паспорте также производятся отметки:

о его группе крови и резус-факторе - соответствующими учреждениями здравоохранения;

об идентификационном номере налогоплательщика - соответствующими налоговыми органами.

Отметка о детях (гражданах Российской Федерации, не достигших 14-летного возраста) заверяется подписью должностного лица и печатью территориального органа Федеральной миграционной службы.

Описание бланка паспорта

 

13. Шестнадцатая и семнадцатая страницы бланка паспорта предназначены для внесения сведений о детях владельца паспорта, подписи должностного лица, выдавшего паспорт, и проставления печати территориального органа Федеральной миграционной службы. В верхней части семнадцатой страницы бланка паспорта (параллельно сгибу) с ориентацией по центру размещен реквизит "Дети". На семнадцатой странице с продолжением на шестнадцатую расположена таблица, состоящая из восемнадцати строк и четырех граф (слева направо): "Пол", "Фамилия, имя, отчество", "Дата рождения", "Личный код".

 

Дети, достигшие 14-ти лет не вписываются в паспорт родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот.. факт в том что паспортистка ничего нам в паспорта не вписала... это наверное в милиции когда гражданство дитенку делать буду там впишут?

а разве на свидетельстве о рождении не ставят штамп о регистрации ребенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счёт свидетельства о рождении не припомню, а вот в паспорт вписывают, когда делаешь ребёнку гражданство....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GaLLik

На свидетельстве о рождении обязательно должны ставить штамп о прописке ребенка! Паспортистка не права. :blink:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я впервые слыш о том, что на св-во о рождении ставится штамп о прописке. о гражданстве ребенка - два, но не о прописке. Мне не записали ребенка в паспорт даже когда я его меняла. Оказалось, нужно было писать заявление и приносить копию+подлинник св-ва о рождении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

На свидетельстве о рождении ставится штамп и о прописке и о гражданстве. В паспорт ребенок тоже вписывается. Правда я это делал в 2005 году, может что-то сейчас и изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз слышу, чтобы в свидетельство о рождении ставили штамп о прописки :unsure:

А в наши паспорта ребенка вписывали сразу, когда выдали свидетельство о рождении. но это было 6 лет назад, может теперь что-то изменилось :lol:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

У меня ребенку семь лет. На сведететьстве о рождении ставили штамп о прописке, причем когда мы его выписывали, поставили штамп и о выписке.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vasilisa81

ясно. буду знать что ставят теперь :unsure:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у подруги узнала она в 2007 году родила тоже.. штамп на свидетельстве о гражданстве ставят... а раньше был вкладыш .. и прописку больше не штампуют на свид-ве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×