Перейти к содержанию
Авторизация  
mirror

Последнее китайское предупреждение,

Рекомендуемые сообщения

Убедительно прошу не поднимать более тему о переезде pushkino.org. Сразу скажу, что причин было две... На этом и поставим точку. Всем клонам предлагаю самоликвидироваться добровольно.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно вопрос ?

Куда же я свои комменты, сказки и сатиру на отдельных персонажей писать буду ?

И как мне бороться с коррупцией в ваших рядах?

Как мне преследовать предателя-клона mоt'а, клонировавшегося без моего разрешения и ведома, используя мое честнейшее имя для своих черных делишек , вдобавок трусливо перебежавшего на сторону коррупционеров за 12 руб 76 копеек , пачку сигарет и две упаковки презервативов синего цвета с желтыми пятнами и усиками, похожих на хоботы раздувающихся огромных слонов зеленого цвета?

Как я теперь смогу обещать золотые горы и подговаривать выкапывать всевозможные топоры, искуссно припрятанные Сапером, видимо для выполнения поставленных задач и действий голосом свыше, в лице Ф.М. Достоевского, непосредственно описанных им в рассказе "Преступление и наказание" ? Об этом вы подумали , молодой человек ?

Даже в государствах полицейского типа есть революционеры и инакомыслящие граждане , борющиеся с загнивающей системой государственной и иной власти, а так-же зажравшимися управленцами общества , независимо от форм собственности и подавляющего вероисповедания .

Мало того , для высказывания оных мыслей и писания сатиры на отдельных личностей и категорий граждан, хотя-бы для отвода глаз и поддержания якобы демократических реформ, и развития судебной системы, как и положено в любом капиталистическом обществе и коллективе , мне положены субсидии , которые позволят мне писать ранее и позднеписанные опусы , разоблачающие отдельных граждан и индивидов выше указанного мною общества ?

 

 

Вот .. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

мot

в лице Ф.М. Достоевского, непосредственно описанных им в рассказе "Преступление и наказание"

он ищо напЕсал "Идиот" )))

 

ЗЫ: я сегодня почЕтал ту тему.... не могу понять одного... все оскорбления, которые были "выпущены" и "излиты" на волю этим человеком в адрес дам, которые (сообщения), по большому счету, было даже противно читать, так и останутся незамеченными? ..."...отправлен был за границу по болезни, по какой-то странной нервной болезни, в роде падучей или Виттовой пляски, каких-то дрожаний и судорог. Слушая его, черномазый несколько раз усмехался; особенно засмеялся он, когда на вопрос: "что же, вылечили?" - белокурый отвечал, что "нет, не вылечили"." (ц)

 

ЗЫЗЫ: я НЕ знаю кЕтайского языка ))) скажите мне что-нибудь на идиш )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

mirror

я Вас понял ))) я Вас даже БОЛЕЕ чем понял ))) хоть это был и не идиш, а иврит ))) но если Вас не совсем затруднит, ответьте мне на русском на заданный вопрос (который выше), вроде как он на самом деле не касается "переезда" сайта (меня это вообще в меньшей степени волнует) ))) или это уже норма (вопрос все ещ актуален для многих)? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

 

Вроде бы он уже ответил несколько дней назад:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=23682


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Roy

у меня вопрос был немного другой )))

 

и вообще Грибоедов лучше ))) и ближе мне )))

 

Я только нес их для докладу,

Что в ход нельзя пустить без справок, без иных,

Противуречья есть, и многое не дельно.

Молчалин...

 

а уж это... ))) от Фамусова )))

Который же из двух?

"Ах! батюшка, сон в руку!"

И говорит мне это вслух!

Ну, виноват! Какого ж дал я крюку!

Молчалин давиче в сомненье ввел меня.

Теперь... да в полмя из огня:

Тот нищий, этот франт-приятель;

Отъявлен мотом, сорванцом,

Что за комиссия, Создатель,

Быть взрослой дочери отцом!

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Он плохо кончил...

Зато погиб героем


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так интересно получилось :blink: Достоевский с Грибоедовым это, оказывается, оффтоп, а участники десяти страниц грязных разборок и неприкрытых оскорблений все живы. Да, похоже "литература" здесь мало кому интересна.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так интересно получилось :blink: Достоевский с Грибоедовым это, оказывается, оффтоп, а участники десяти страниц грязных разборок и неприкрытых оскорблений все живы. Да, похоже "литература" здесь мало кому интересна.

Самое интересное, что админы и модеры реагируют только если возникают по их мнению какие-то отклонения от правил, если у них просят помочь - в ответ молчание. У девчонок так и не заработал доступ к Пушоргу.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Не помогла. Видимо трабла где-то у них там. может с определнных айпишников не пускают. Я в сетях слабо понимаю.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне жаль Олесика и Тушика, а у тебя, Лабра, как с сетью?! :16:

Всё самовосстановилось, так что у меня всё нормально.......пока :blink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня так и не работает ;)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

а ты пробовала в файл host добавлять нужную строчку?

мне помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

mirror

я нарисовал :D

ЗЫ: йа эт, йа просто все помню :plach: и обещания всегда выполняю :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×