Перейти к содержанию
Авторизация  
spaceman

Жилой квартал "Пушкинский квартал" (Допушкино, Пушкино-95)

Рекомендуемые сообщения

=====================================

Пушкино-95

 

12 ноября 2007 года

 

12 ноября 2007 года

 

Будущий жилой комплекс будет расположен в одном из самых экологически чистых районов Московской области. Участок обладает прекрасными видовыми характеристиками. Проект предполагает создание современных объектов социальной инфраструктуры.

Общая площадь участка

 

95 Га

Месторасположение

 

Ярославское шоссе, 17 км от МКАД

Общая площадь застройки

 

800 тыс. м2

Объем площадей коммерческого назначения

 

15 тыс. м2

Объем жилой площади

 

550 тыс. м2

Количество жильцов

 

15 тыс. чел.

 

RDI Group

Пушкино

=====================================

С удивлением обнаружил данный проект в сети:

http://rdigroup.ru/?id=392&id1=3581

У кого-нибудь есть идеи относительно того, где все это будут строить?


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По карте определить не сложно. По другую сторону Ярославки есть поле с таким же поворотом дороги

post-16-1201152060.jpg


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в меньшем масштабе. Кстати, странно, что та сторона шоссе всё еще пустует.

post-16-1201152092.jpg


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для сравнения

post-16-1201152215.jpg


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По карте определить не сложно. По другую сторону Ярославки есть поле с таким же поворотом дороги

Похоже что так. Спасибо за помощь в небольшом инвестигейшне :)

 

..Интересно, когда начнут этот мегапроект? Размышление в сторону: мне кажется, что с учетом пробок на ярославке, большая часть людей - будущих жильцов этого микрорайона, станет кататься в Москву электричкой. В связи с этим, тк микрорайончик намечается не слабый, возникает старинный интерес: а будут ли в Пушкино заниматься реконструкцией вокзала, будет ли у нас свой пушкинский "спутник" и, самое волнующее - когда же местные власти начнут этим заниматься. Но на эту тему есть кажется другая, отдельная ветка на форуме, так что это вопрос скорее риторический.. :lol:


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RDI Group имеет хотя бы один реализованный до конца проект? Планов громадьё - еще надо выполнить.... :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не слышал про завершенные. Знаю, что в Мытищах они начали строить крупный бизнес-центр на месте существующего парка.

 

В целом, пока нет нормальной информации


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, красиво все спроектировано. Правда, если-бы это был бы проект от конкретной строительной компании, то все это было-бы намного реалистичней, а так, нарисовать и я могу все что угодно. Сколько уже раз представлял себе кучу небоскребов мирового уровня в Пушкино и даже Диснейленд размещал и как раз на этом самом поле.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошмар! ))) Из когда-то тихого городка хотят сделать шумный мегаполис с кучей пробок )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошмар! :blink: Из когда-то тихого городка хотят сделать шумный мегаполис с кучей пробок :30:

Когда-то ведь и Москва была тихим городком :30: Я (субъективное мнение) не против того чтобы Пушкино стал МЕГАполисом, я за то чтобы он развивался симметрично: построили новый микрорайон - извольте наладить соответствующую инфраструктуру для людей, а лучше наооборот: утром инфраструктура - вечером новый микрорайон :16: Взять, например, западную сторону: думается, что если построить еще пару цивилизованных переходов (надземных, например в районе рынка и "флагмана"), эта недооцененная часть города начнет прогрессировать на глазах (евросибспецстрой - фореве!). Пустите "спутник" и цены на новостройки поползут и инвестиционные проекты в пушкино и район отстроятся и окупятся в разы быстрее и тд. и тп. Ну, это мое мнение, уж не обессудьте :)


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще полмиллиона квадратных метров в Пушкино: http://landmanagement.ru/projects/pushkino/

 

В следующем году в МО сдается больше 10 миллионов квадратных метров.

Кому все это собираются продать?

Или оставшаяся Россия в Пушкино переедет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще полмиллиона квадратных метров в Пушкино: http://landmanagemen...jects/pushkino/

 

В следующем году в МО сдается больше 10 миллионов квадратных метров.

Кому все это собираются продать?

Или оставшаяся Россия в Пушкино переедет?

Проект витает уже года 4, в этом виде его ещё не видел.

P/S/ Пушкино не вошёл в ТОР10 самых застраиваемых городов области

 

http://www.moinform.ru/77257.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детальный мастер план жилой застройки разработан при участии компаний PERKINS и LIEBMAN.

Интересно, что PERKINS - это производитель и проектировщик современных, высокотехнологичных и функциональных двигателей (входит в корпорацию Caterpillar), а LIEBMAN производитель профессионального уборочного инвентаря для клининга и дома.

Каким образом эти компании могут участвовать в разработке плана жилой застройки.

Может, конечно, имеются в виду другие компании, но Яндекс по названиям этих компаний другой информации не выдает.


Патентный поверенный № 1554.

Защита Вашей интеллектуальной собственности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pandin, ну вы же не знаете какие лицензии у них есть. Может у них лицензий на пару десятков видов деятельностей, как часто бывает в рос. компаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детальный мастер план жилой застройки разработан при участии компаний PERKINS и LIEBMAN.

Интересно, что PERKINS - это производитель и проектировщик современных, высокотехнологичных и функциональных двигателей (входит в корпорацию Caterpillar), а LIEBMAN производитель профессионального уборочного инвентаря для клининга и дома.

Каким образом эти компании могут участвовать в разработке плана жилой застройки.

Может, конечно, имеются в виду другие компании, но Яндекс по названиям этих компаний другой информации не выдает.

"Царицыно" (то, что на самом деле в Бирюлёво) вообще хлебобулочная какая-то застраивает, и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×