Перейти к содержанию
Авторизация  
penthaus

Бейрель на Московском проспекте д.3 !!!

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь интернетом через Азимут-Р, хотелось бы сменить провайдера на Бейрель т.к. достало качество сервиса, постоянные дисконнекты и не возможность быстрого возобновления связи <_<

 

Обращаюсь к жильцам дома, давайте соберемся и сменим провайдера !!! Просьба предложения на эту тему постить тут. )))

Оставляйте заявки на подключение http://www.beirel.ru/?p=connect !!!

Так мы ускорим процесс подключения и уже скоро будем пользоваться качественным и стабильным инетом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strik~er А это не будет замена "шила на мыло" ?

 

Менять провайдеров и тарифы накладно. Поэтому хотелось бы получить максимальное качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигасе, темку оставили и даже не подтирается <_< Совесть чтоль взад вернулась.

По теме: У Бэйреля сейчас видимо столько желающих подключиться, что они не успевают подключать новых абонентов в уже охваченных сетью домах. Думаю не скоро до вас очередь дойдет, но народ набрать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HOUSER Спасибо за поддержку :plach:

 

Одно не ясно, если такой спрос, почему бы не увеличить количество сотрудников занимающихся установкой :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HOUSER Спасибо за поддержку :D

 

Одно не ясно, если такой спрос, почему бы не увеличить количество сотрудников занимающихся установкой :rolleyes:

Может просто нет достаточного кол-ва людей в окрестностях , которые умеют (и) или хотят работать ?

По-моему , это сейчас серьезный БИЧ ЛЮБОГО Российского предприятия , особенно ,когда ввели квоты и дикие штрафы на привлечение иностранной рабочей силы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людям которые умеют и хотят работать нужно хорошо платить.

По поводу квот... Ты хочешь сказать, что иностранная рабочая сила умеет и хочет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да , я именно так и хочу сказать.

 

 

Людям которые умеют и хотят работать нужно хорошо платить.

Ты мне христоматийные сказки не рассказывай ..( Это подружкам своим для поднятия собственного статуса в их глазах песни пой )

В нашем регионе нужно, точнее обязывают, платить всем, сразу и много ..Причем ниабет, есть ли у тебя деньги и выполнил ты какую-нить работу или еще не выполнил .. и по сути , выполненная работа может стоить реально дешевле , нежели зарплата , которую обязаны выплатить за эту работу .. и это не считая расходных материалов, эксплуатации каких-либо механизмов , оборудования, источников энергии и т. д и т.п .. Я уж молчу про откаты всевозможным паразитам и властьимущим .. Парадокс , но факт..

Государство попросту провоцирует рост имбициллов и раздолбаев введением квот и ограничений на работу иностранцев .. Зарплаты кладутся такие , что аж дух захватывает , однако Москаль даже рылом не водит за такие деньги .. положи ему хоть в пять раз больше - один хрен работать не будет ..

Если честно - писАть в лом, о том что сейчас творится на предприятиях и на какие выверты идут всевозможные работодатели .. Извини конечно , но не тебе мне рассказывать о том , о чем ты во многих вещах далек ..

А рассуждение типа твоих - это прерогатива власти, она у нас в стране всегда отдельно от народа и социального положения людей была ..

Вот когда ты будешь работодателем , да еще не один десяток лет - тогда и расскажешь мне что да как .. ;))

 

Вот тут я уже подобную тему говорил

http://forum.pushkino.org/index.php?show...=0entry457326

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данной теме речь идет не о предприятиях России, а о нехватке монтажниках ЛВС в компании Бэйрель, а возможно о нехватке материальных средств что-бы все сразу окучить, так вот среди так называемых гастарбайтеров ты нормальных монтажников не найдешь, для таких выводов опыта у меня достаточно. Что-то я не видел на примере компании Азимут, что в нашем регионе кто-то кого-то обязывает платить, все тихо мирно получают основную часть з/п в конвертах. И не надо тут на мой опыт ссылаться, тем более ты о нем ничего не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В жопу ..

В огороде бузина, а в Киеве дядя. Сытый голодного не уразумеет ..

Взрослому не понять детских проблем , как собстно и обратное ..

Одно знаю точно :rolleyes: - опыта у тебя нет .. априори .. возрастом пока не вышел ..

 

Что-то я не видел на примере компании Азимут, что в нашем регионе кто-то кого-то обязывает платить, все тихо мирно получают основную часть з/п в конвертах

ну ты много еще чего не видел, не знаешь многих истинных причин, потому и не тебе говорить..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strik~er А это не будет замена "шила на мыло" ?

 

Менять провайдеров и тарифы накладно. Поэтому хотелось бы получить максимальное качество.

Скажу так: в последнее время переключаешихся к нам абонентов сети "Азимут" существенно возросло. Также имеются такие и среди абонентов "Бейрель-Телеком".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strik~er А это не будет замена "шила на мыло" ?

 

Менять провайдеров и тарифы накладно. Поэтому хотелось бы получить максимальное качество.

Скажу так: в последнее время переключаешихся к нам абонентов сети "Азимут" существенно возросло. Также имеются такие и среди абонентов "Бейрель-Телеком".

Вот и я уже подумываю, раз БТ к нам не планирует прийти в наш дом в ближайшие пол года, то наверное стоит попробовать ПТ, потому что Азимут реально достал. Вылеты с интервалом 30 мин - 1 час. Поддержка мычит чего то невразумительное на счет угасания сигнала, тех. работ, которые ведутся в час ночи :) и прочие отмазки ...

Правда я не застрахован от подобного и у других провайдеров, но кто знает ...

Попытаю счастье в ПТ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strik~er А это не будет замена "шила на мыло" ?

 

Менять провайдеров и тарифы накладно. Поэтому хотелось бы получить максимальное качество.

Скажу так: в последнее время переключаешихся к нам абонентов сети "Азимут" существенно возросло. Также имеются такие и среди абонентов "Бейрель-Телеком".

Вот и я уже подумываю, раз БТ к нам не планирует прийти в наш дом в ближайшие пол года, то наверное стоит попробовать ПТ, потому что Азимут реально достал. Вылеты с интервалом 30 мин - 1 час. Поддержка мычит чего то невразумительное на счет угасания сигнала, тех. работ, которые ведутся в час ночи :) и прочие отмазки ...

Правда я не застрахован от подобного и у других провайдеров, но кто знает ...

Попытаю счастье в ПТ :)

Попытай

переход беслпатно по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strik~er А это не будет замена "шила на мыло" ?

 

Менять провайдеров и тарифы накладно. Поэтому хотелось бы получить максимальное качество.

Скажу так: в последнее время переключаешихся к нам абонентов сети "Азимут" существенно возросло. Также имеются такие и среди абонентов "Бейрель-Телеком".

Вот и я уже подумываю, раз БТ к нам не планирует прийти в наш дом в ближайшие пол года, то наверное стоит попробовать ПТ, потому что Азимут реально достал. Вылеты с интервалом 30 мин - 1 час. Поддержка мычит чего то невразумительное на счет угасания сигнала, тех. работ, которые ведутся в час ночи <_< и прочие отмазки ...

Правда я не застрахован от подобного и у других провайдеров, но кто знает ...

Попытаю счастье в ПТ <_<

Попытай

переход беслпатно по-моему

Верно. Единственное - при оформлении заявки нужен договор с Азимутом и паспорт(или пеаспорт человека на которого он оформлен, если договор не на вас). Также на тарифах от 700 рублей в месяц можно подключить только интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×