Перейти к содержанию
Авторизация  
Тигра

Такси "Доброе утро!"

Рекомендуемые сообщения

Вот возникла у меня такая идея.

 

Многие люди едут с утра на работу, на электричке или автобусе. Кто-то может дойти пешком до станции, а кому-то приходится каждый день впопыхах ловить машину или маршрутку.

 

А что если договориться, чтобы такси приезжало каждый рабочий день в точно назначенное время прямо к дверям Вашего подъезда? Вы выходите из дома и тут же садитесь в машину, которая без опозданий доставляет Вас до ж/ станции. Стоимость установим обычную - 70 руб.

 

Что думаете? Удобно? Пользовались бы каждый день?


All U need is LOVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не реально,учитывая то,кто работает в такси в большинстве своём.Или допустим такую ситуацию: едет он себе такой ни разу не уколотый и трезвый честно к вашему подъезду и тут вдруг тормозит его чел и умоляет до Шарика срочно за соточку грина.И угадайте с одного раза-поедет он к вам за копейками или выберет $$$$$?????А тогда возникает вопрос:А на хрена такое такси,если на него нет никакой надежды???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тигра

А не проще ли с таксистом каким-нить договориться и пусть он себе приезжает к назначенному часу..

У меня такой проблемы нету... у нас курсируют три машинки такси... 20 руб и ты на станции, ну , а если их долго нет, то маршрутка... не вижу для себя смысла переплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что думаете? Удобно?

Тогда у нас в городе пробки будут больше, чем в Москве.


nobody's fool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 раза договаривались, 2 из которых не приехало, хотя клялись, что не подведем, не волнуйтесь и не переживайте


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще везет на такси, когда срочно надо ехать, не приезжает, когда к подружке, куда можно и опоздать - через 5 минут, как штык!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 раза договаривались, 2 из которых не приехало, хотя клялись, что не подведем, не волнуйтесь и не переживайте

Я как раз это и имел в виду <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы выходите из дома и тут же садитесь в машину, которая без опозданий доставляет Вас до ж/ станции. Стоимость установим обычную - 70 руб.

70 целковых ежедневно! <_<))) За такие деньги я сам себе пожелаю "Доброе утро!" и дойду до станции пешком. )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а моя подруга такой услугой уже несколько лет пользуется. Один и тот же таксист ее каждый день на работу возит. Правда, живет она в Москве. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
70 целковых ежедневно! <_<))) За такие деньги я сам себе пожелаю "Доброе утро!" и дойду до станции пешком. )))

Я так подозреваю, что 70 рублей - это за поездку машины - то есть или едешь один за 70 или вдвоём за 35 каждый )))

Прогрессию можно продолжит по желанию... типа "а вот если 7 человек поедет???" ))):angry::angry:


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа "а вот если 7 человек поедет???"   

А если 7 не влезут? В багажник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа "а вот если 7 человек поедет???" ))) ))) )))

Думаю таксист много не проедет. Остановят. <_<


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вообще везет на такси, когда срочно надо ехать, не приезжает, когда к подружке, куда можно и опоздать - через 5 минут, как штык!

Аналогично <_<


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
типа "а вот если 7 человек поедет???"

А если 7 не влезут? В багажник?

Это если универсал, в седане багажник маленький. Вот ежели такси будет с прицепом, то можно и туда посадить... :crazy: Глядишь, — поездка обойдётся рублей в пять... :plach:

Я думаю до копеек опускаться не будем?.. :(:(


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, об чём смех. Кто-то ходит пешком, для кого-то 70 руб. - не проблема...

В общем, я решил такую услугу организовать. То есть достаточно один раз договориться, и машина будет подъезжать в одну и ту же минуту в любой обговоренный день.

Заметьте, приезжать будет не рядовой таксист из таксопарка, который сегодня работает, а завтра выходной, а нормальный уважающий договорённости человек.

 

С ценами - 70 руб., если едет один пассажир, 50 - если двое, 40 - если трое в машине. То есть можно договориться, грубо говоря, с соседями или с друзьями, с кем Вы потом едете в электричке, и ездить незадорого, но за то на персональном автомобиле :crazy: Скажем, ездите на работу со своим другом, 22 рабочих дня в месяце, за всё удовольствие - 1100 рублей/месяц. Для офисного работника среднего звена не особо ощутимо, на уровне двух походов в суши-бар.

Старт с 70 рублей - это нормальная цена по городу на любом такси в дневное время.

 

Глядя на очереди на маршрутки и в Пушкино, и в той же Москве, мысль о такой услуге как-то сама на ум приходит...


All U need is LOVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×