Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Прошу заценить мой сайт!

Рекомендуемые сообщения

Rash

Зато неравнодушен:crazy:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж и жена...одна сатана...оба с приветом (:rolleyes:):D):)):appl:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
убогий - это значит у Бога....

видимо чистит за ним сартир :rolleyes:):D):)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos до того как посмотрел твой сайт был о тебе лучшего мнения, конечно нада любить себя, но зачем говорить об этой любви всем,

потом эти твои фразы типа "это моё мнения я имею право на своё мнения можите согласится можите нет", да имей какбудто ктото его у тебя отнемает, но судя по этим словам ты даже не пытаешся навязать своё мнения другим просто сам болтаешся в своей БРЕДОВОЙ башке,

Вот это ещё сильно "это не весь Я это только часть меня" сам то понимаеш надеюсь что это ГОН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tos до того как посмотрел твой сайт был о тебе лучшего мнения, конечно нада любить себя, но зачем говорить об этой любви всем,

потом эти твои фразы типа "это моё мнения я имею право на своё мнения можите согласится можите нет", да имей какбудто ктото его у тебя отнемает, но судя по этим словам ты даже не пытаешся навязать своё мнения другим просто сам болтаешся в своей БРЕДОВОЙ башке,

Вот это ещё сильно "это не весь Я это только часть меня" сам то понимаеш надеюсь что это ГОН!!!

Ну ты заморочился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мрачно. Второй раз не пойду.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такой психологический прием: показуха любви себя... этот прием является защитой от недоброжелателей.... То есть когда твой враг пытается тебя сломать психологически, он натыкается на эту преграду. А как можно сломать человека, ему что-то доказать, если он до жути себя любит и чихать хотел на этого врага... У меня примерно такая же стратегия... Уж слишком много у меня врагов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уж слишком много у меня врагов...

У тебя!? Не смешите мои тапочки. Враги - это те, кто желает тебе зла. Большинство же людей просто хотят, чтобы ты перестал быть идиотиком. Поверь мне - это они по-доброму. Хотя, многие из них понимают, что это невозможно.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У тебя!? Не смешите мои тапочки. Враги - это те, кто желает тебе зла. Большинство же людей просто хотят, чтобы ты перестал быть идиотиком. Поверь мне - это они по-доброму. Хотя, большинство из них понимает, что это невозможно.

 

Дружище, давай не будем судить о человеке, исходя из его жизни только на на форуме.... Это слишком примитивно... Есть еще и реальная жизнь.... про которую никто не знает... Я почти не знаю про твою, ты почти не знаешь про мою... Я тебя вообще видел пару раз, и ты меня также.... и сайт свой я показываю не только этому форуму... Каждый мой приятель, недруг, друг, форумчанин рассматривает сайт в своем ключе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дружище, давай не будем судить о человеке, исходя из его жизни только на на форуме.... Это слишком примитивно...

Идиотиком тебя считают и те, кто общался с тобой в реале. И не раз общались.

Есть еще и реальная жизнь.... про которую никто не знает... Я почти не знаю про твою, ты почти не знаешь про мою...

Это не мешало тебе судить обо мне, о моей жизни и о моей манере поведения.

P.S. Я тебе не дружище и никогда им не буду. У меня патологическая неприязнь к идиотам.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй

Ну давай, расставим все точки.... Дай анализ моей личности со своей точки зрения и докажи, в чем я идиот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть такой психологический прием: показуха любви себя... этот прием является защитой от недоброжелателей.... То есть когда твой враг пытается тебя сломать психологически, он натыкается на эту преграду. А как можно сломать человека, ему что-то доказать, если он до жути себя любит и чихать хотел на этого врага... У меня примерно такая же стратегия... Уж слишком много у меня врагов...

Себя надо просто любить и уважать, а не показуху устраивать. Такая показуха говорит о наличии большого числа комплексов и никакой "защитой от недоброжелателей" не является!

 

Что касаемо сайтов "обо мне любимом" - сходи на oper.ru, Гоблин тоже себя пиарит, но не фразами пестрящими местоимениями "я,я, обо мне, обо мне" (по нескольку раз в одном предложении), а своими мыслями, рассуждениями и общением с пользователями!


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Создай тему отдельную "прошу заценить тоса" вот там и отпишемся. И не только я.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tigrasha

Да, это моя ошибка... Люди, вклучая тебя, рассматривают сайт не в том ключе, в каком я хотел бы... Но это только форумчане...

 

 

 

Негодяй

Нет, ты давай здесь отписывайся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Негодяй

Нет, ты давай здесь отписывайся...

Не хочешь, тогда я сам создам. И там всё и отпишу.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×