Перейти к содержанию
Авторизация  
Нарисованная чаем

Банкоматы

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пыталась снять зарплату по карте Сбербанка, в банке возле кинотеатра. На самом интересном месте ("Возьмите карту, ждите получения денег") банкомат отключился. Карту, правда, отдать успел. Через 5 минут включается, баланс нулевой. В расстроенных, мягко говоря, чувствах, иду выяснять. "Такое случается часто, не беспокойтесь, через несколько дней деньги вернутся на счет".

Но я почему-то беспокоюсь. )))

Если у кого-то случалось подобное, расскажите, чем дело закончилось?

 

Три банкомата в городе, и то через .... :crazy:


Нам говорят, что мы видим звезды, которых давно нет, но не знают того, что и вода, которую мы пьем, давно выпита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарисованная чаем

Не волнуйся банк не имеет права лишать тебя твоей собственности (т.е. денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не доверяйте карточкам - пользуйтесь наличкой :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

C удовольствием бы пользовалась наличкой! )))

Точнее, по старинке - расходные ордера, денежки в руки.

Мне такая картина представляется - ухожу я от банка, а банкомат втихую начинает выдавать мои денежки... не мне. :crazy:


Нам говорят, что мы видим звезды, которых давно нет, но не знают того, что и вода, которую мы пьем, давно выпита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарисованная чаем

Транзакция незавершена, поэтому скорее всего просто вернут деньги на счет.В худшем случае в том отделении, за которым "закреплен" бабкомат выдадут наличными, заставив написать заявление.

По крайней мере у меня была такая фигня, имено со сберовской картой.

Через два дня деньги зачислились обратно.

А когда у коллеги недодал несколько купюр (не пролезли в окно по всей видимости), его встретили на следующий деь как родного - вот дескать чьи деньги внутри ящика валялись и просто выдали наликом.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня пыталась снять зарплату по карте Сбербанка, в банке возле кинотеатра. На самом интересном месте ("Возьмите карту, ждите получения денег") банкомат отключился. Карту, правда, отдать успел. Через 5 минут включается, баланс нулевой. В расстроенных, мягко говоря, чувствах, иду выяснять. "Такое случается часто, не беспокойтесь, через несколько дней деньги вернутся на счет". Но я почему-то беспокоюсь. blink.gif Если у кого-то случалось подобное, расскажите, чем дело закончилось?

 

Три банкомата в городе, и то через .... mad.gif

Было такое. Процессинговый центр отменит операцию по снятию и вернет вам деньги на счет до 2х недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарисованная чаем

в банке возле кинотеатра

Я так понимаю это банк "Возрождение"? Маленький совет. Если у вас карточка Сбербанка, то старайтесь не пользоваться этим банкоматом, "не любит он" чужие карточки, были неприятные похожие случаи у многих знакомых именно с этим банкоматом. Там совсем рядом есть банкомат Сбербанка, а точнее в здании старого загса. А еще поставили банкомат Сбербанка в магазине Мортадель, что на Горького, только он пока не подключен. Ну а если Вы на машине лучше всего проехать в банкомат в Серебрянке, магазин Анис. Там никогда нет очередей и всегда есть деньги.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если карта Сбербанковская то надо писать заявление а Сбер что так и так. сумма которую не выдал банкомат она счас заблокирована и снята со счета. если не предпринять действий то можно ее лишиться совсем. говорю это потому что сама работаю в отделе пластиковых карт в банке. лучше не тяните. :crazy:


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я часто деньги снимала в круглосуточном банкомате в Газетном переулке. Так один раз передо мной тетка уже дошла до операции "выдать деньги" и тут...он денюшки типо пересчитал внутри себя, а наружу их не выплюнул...и написал, что временно не работает....тетка в ужасе помчалась в соседнюю дверь в Сбербанк, что было там - не знаю...

Но будьте осторожны!


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользовалась банкоматом Сбербанка, в Анисе и на Чехова в тот день (в это время) не работали.

Marysen'ka, спасибо за информацию.


Нам говорят, что мы видим звезды, которых давно нет, но не знают того, что и вода, которую мы пьем, давно выпита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была ситуевина похожая, только у меня на самом интересном месте при пересчете денег, он повис и все, выплюнул карту... так со злости ударил по банкомату в область от куда деньги выдает и все купюры вылезли еле торча из щели... чуть ли не пинцетом доставал...


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарисованная чаем

почитайте тут: http://www.banki.ru/forum/index.php много таких случаев описано. А так надо сразу заявление в Сбербанк писать. Они вам не могут отказать. Банкомат записывает каждую купюру на "выходе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нарисованная чаем

Не пользуйтесь Сбербанком. Немного зная их внутреннюю кухню (Кондовое совковое жлобство) я их побаиваюсь.

Заведите себе счёт в нормальном банке или снимайте через кассу.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... или снимайте через кассу.

Именно так и буду делать в следующий раз. Точнее, разы, т.к. возможности завести счет в нормальном банке нет, у нашей бухгалтерии договор именно со Сбербанком.

IvanS

Посмотрела сайт. Как много нас, горемык, то деньги не отдадут, то карточку слопают! :appl:


Нам говорят, что мы видим звезды, которых давно нет, но не знают того, что и вода, которую мы пьем, давно выпита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если карта Сбербанковская то надо писать заявление а Сбер что так и так. сумма которую не выдал банкомат она счас заблокирована и снята со счета. если не предпринять действий то можно ее лишиться совсем. говорю это потому что сама работаю в отделе пластиковых карт в банке. лучше не тяните. :appl:

Вы несколько не правы, сумма лишь заблокирована, но со счёта не снята. Маловероятно конечно что клиент её лишиться так как по процессингу скорее всего получен лишь код авторизации транзакции, но заявление написать всё-таки не помешает, надёжнее будет.(по опыту работы в отделе банковских карт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×