Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Судьбоносная игра

Рекомендуемые сообщения

Пора… Флуд дошел до тупого безумия, а остальные подфорумы просто пестрят своим дебилизмом. Пора… Открыть, повернуть, преобразить грани… Вывести на чистую воду… Помиловать или казнить… Пора… Расширить свое сознание, чтобы просто выжить в этом мире, который становится сложнее по геометрической прогрессии в каждую долю секунды. Пора… Пора задаться вопросом: «Хочу ли я выжить этом мире или так и буду блуждать в вечном потоке дезинформации?»… Пора… Пора взглянуть на форум под другим углом, понять, обособить, преобразить, созидать… Пора… Пора найти координаты начала и конца своего вектора в четырех мерном пространстве… Пора… Открыть космические каналы к своему сознанию и подсознанию… Пора… Выстроить абстрактно-удтвердительную защиту души, духа, тела… Пора, таваресчи, Пора…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Да как скажешь, я за любой кипеш, кроме голодовки... Пора, так пора - ничего не поделаешь, одевайся - пойдём :16::14::27:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм.... долго ты к этому шел - а ведь видно стало давно куда движется - этот раздел в частности


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Сергей Р

Tos время настало... пора... ты сначало с квэном сдулся, потом в междуметиях 12-му неотписал тем самым не продолжив свой рассказ,

везде у тебя только какието прогрессии...геометрии...итд сам то хоть знаеш что это такое, давай давай тос руби в день по две новых темы, уверенно забывая про старые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×