Перейти к содержанию
Авторизация  
Freemann

Мифы и реальная жизнь.

Рекомендуемые сообщения

От фантастики до экологии.

 

http://zhurnal.lib.ru/z/zlobnyj_y/fanterrors.shtml#part1


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это прикольно.

Меня тоже всегда смешат американские фильмы когда на поверхности маааленького астероида они ходят как по планете. Такое ощущение что про гравитацию в голивуде никто и не слышал. )))


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Согласен, что авторских ляпов тьма тьмущая, но хочу заметить и то, что читают всю эту фантастику не инженеры и не програмеры (по крайней мере не только они), а как раз те люди, которые и умеют одним пальцем бить по клаве и читать почту через аутлок...

Критики - это неудавшиеся писатели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, что авторских ляпов тьма тьмущая, но хочу заметить и то, что читают всю эту фантастику не инженеры и не програмеры (по крайней мере не только они), а как раз те люди, которые и умеют одним пальцем бить по клаве и читать почту через аутлок...

Критики - это неудавшиеся писатели...

Эт точно - "пипл хавает" или "чукча не читатель, а писатель" или перефразируя солдата Швейка: "всегда приятнее посмотреть на идиотов в квадрате, чем на обычных идиотов" :-))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в фильмах все было бы так как в реальной жизни за окном, то кто бы их смотрел? :16:

"пипл хавает"

Кто-то хавает, а у кого-то кошелек не застегивается. :27: Кассовые сборы важнее. Все идет своим чередом.

P.C. Меня умиляет, когда героя в кино со всей дури стукают стальным куском арматурины по ноге, а он этой ногой в слeдующем кадре красиво наносит раунд-кик и всех заваливает. :angel::14:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну.. глупая какая-то статья. Давайте еще биологическую невозможность кентавров доказывать и гооврить, что на ковре-самолете летать нельзя, ибо сдует.

Ляпы можно везде найти, если сюжет будет хоть немного фантастическим. А уж если кино навроде Пекла, там их количество обязательно на десятки пойдет.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Мы тут недавно минисоцопрос провели.

Вопрос звучал так: Живут ли электроны в пластмассе? (Вопрос был поставлен блондинками :-:16:

И выяснили что бландинки подтверждают свой статус.

Брюнетки оказались полными противоположностями блондинок. Рыжие тоже не блондинки, но брюнетки круче.

 

Так что можно сделать вывод что подобную фантастику читают и смотрят блондинки а статью написал брюнет. :14:


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определять интеллектуальный потенциал по цвету волос - глубоконаучный подход! Лысых не спрашивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Определять интеллектуальный потенциал по цвету волос - глубоконаучный подход! Лысых не спрашивали?

Umberto, ты блондин? Похоже ты не въехал.

Опрос был по теме "Живут ли электроны в пластмассе".

А вот результаты этого опроса чётко кореллировали с цветом волос опрашиваемого. ;)


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pilligrim

Блондинки - самые умные.

Ибо электроны не живут. ;)

Они либо есть, либо их нет.

 

Потом есть строение вещества, межатомные связи и процая фигня.

Так что теоретически, в куске пластмассы просто немеряно мест, где нет электронов. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завсегда вспоминаю, как Лукас которому, при сьемках "ЗВ" говорили что то вроде:" Так в космосе же ничего не бахает!" .....на что оно отвечал " А у меня будет бахать!"..


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Вы при этом не присутствовали, так что знать не можете, что блондинки сказали, что электроноы в пластмассе нет, т.к. она не проводит ток.

К тому же межатомные и межмолекулярные расстояния нельзя назвать пластмассой, да и опять же теоретически электрон может находится и там ;)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще непонимаю зачем массам задавать вопрос ответ на который только один(научно доказанный)это все равно что делать опрос на улицах города по поводу есть ли жизнь на марсе.


быть дождем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Определять интеллектуальный потенциал по цвету волос - глубоконаучный подход! Лысых не спрашивали?

Umberto, ты блондин? Похоже ты не въехал.

Опрос был по теме "Живут ли электроны в пластмассе".

А вот результаты этого опроса чётко кореллировали с цветом волос опрашиваемого. )))

А ты доктор физмата? Че за вопрос такой живет ли электрон? электрон не организм а частица, так что ты зря перекрашивался, итак все понятно.

У нас пара умников в школе проводила соцопрос что такое "писька" ответов верных было мало даже от преподавателей. (это я серьезно)

 

И еще вопрос как крашенных отличали от натуральных??

 

Да и вообще над блондинками стебутся те кому они не дают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты доктор физмата? Че за вопрос такой живет ли электрон? электрон не организм а частица, так что ты зря перекрашивался, итак все понятно.

У нас пара умников в школе проводила соцопрос что такое "писька" ответов верных было мало даже от преподавателей. (это я серьезно)

 

И еще вопрос как крашенных отличали от натуральных??

 

Да и вообще над блондинками стебутся те кому они не дают ;)

)));):lol:

Значит всё таки блондин? Ну извини.

Ничего, у меня жена тоже блондинка. Умная, но только не про электроны. :lol:

Кстати, вопрос был поставлен не мной. А именно блондинками. Так что притензии не ко мне.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×