Перейти к содержанию
Авторизация  
Лимарев

Проблемы, которые волную Петербуржцев начале 2008

Рекомендуемые сообщения

Лимарев В.Н.

 

Проблемы, которые волную Петербуржцев в начале 2008 года.

 

Как известно спрос рождает предложение.

Реклама отражает спрос.

 

(Проблемы изучал по рекламной газете и ничего не выдумал)

 

Читайте:

http://www.guru4.narod.ru/tek.htm

 

 

 

4. Мое предложение (послесловие).

 

Если Вас уже «Вывели из запоя», то не спешите к гадалке узнавать свое будущее, я Вам предскажу «Ваше будущее» и будущее России совершенно бесплатно.

 

Я не ясновидящий, но так как нет необходимости выводить меня из запоя, смотрю на существующую действительность трезво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Лимарев

может быть, если Вы читаете подобные статьи и газетенки, коих во всех городах предостаточно, то это те проблемы, которые волнуют именно Вас? причем не только в начале 2008г... а вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лимарев

А каким вы видете "правильный" спрос, который бужет рождать "правильное" епредложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лимарев

Бред. Питер, как и его жители лишь отражает, как большинство городов страны, ситуацию в этой самой стране. Так что нечего на этом акцентировать внимание :14::27: . И моя страна и Питер (к сожалению, не мой, но горячо любимый мною, уверена, что взаимно :16::angel: ) наипрекраснейшие и страна и город :16: :16:

НО и прежде всего, сайт, на который мы попадаем, открыв Вашу ссылку, не внушает мне ни наималейшего доверия, так что....


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем тут Питер? :16:

Рекламные газетенки...Зачем Вы их читаете!?

Почитайте Достоевского.Хотя ,это сложно после объявлений ,и- Достоевского.

Питер-это Достоевский.

Москва-журнал"Космополитен".ИМХО.

Питер - к счастью - Достоевский, но, к еще большему счастью, не только Достоевский, но это уже отдельная тема :angel::14::27: .

 

PS Чтобы не было лишних вопросов, Достоевский один из пяти моих любимых писателей :16: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mama 2angels

Рекламные газетенки...Зачем Вы их читаете!?

Вспомнилось "Собачье сердце" Булгакова только про советские газеты....... :angel:

 

Питер-это Достоевский. Москва-журнал"Космополитен".ИМХО.

А относительно Москвы - примитивно, однако верно. :27: А чего вы все так Ленинград любите? :16: Темный город на болоте.... ИМХО. Только бить не надо, :14::16:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Сэмми Ш.

А чего вы все так Ленинград любите? Темный город на болоте.... ИМХО.

темный, в смысле, "научных знаний"? или в потемках? и без лампочек? :16: доказательства, будьте добры, предоставьте )))

Только бить не надо

будем бить ))) и притом нещадно )))

Питер тут на самом деле ни при чем... у человека простой неадекват на рекламные газетки... или наоборот, адекват :angel: потому как другого не читает :16: путанно получается, может, дождемся аФФтара, и он нам пояснит, откуда он черпает свои "знания" о проблемах петербуржцев :27: и сразу возникает вопрос, каких именно жителей города :16:

 

ЗЫ: Лимарев, если доказательств не будет, подтверждений и обоснованных умозаключений, просто замочим в сортире :14: но ты не бойся, тебе будет не больно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

.....или в потемках?

доказательства, будьте добры, предоставьте

Именно, в потемках! :14: Полярный круг, видите-ли, близко.... :16:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×