Перейти к содержанию
Авторизация  
Takabo

изолировать от общества

согласны вы с этим или нет?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. согласны вы с этим или нет?

    • результат будет точно
      7
    • возможно и поможет
      10
    • не поможет
      4
    • против
      1


Рекомендуемые сообщения

Российских алкоголиков предложили лечить без их согласия

 

В Госдуму внесен законопроект о принудительном лечении хронических алкоголиков и наркоманов, сообщает ИА REGNUM. В случае принятия этого предложения указанные категории граждан будут изолированы от общества без их согласия, без разрешения их законных представителей и без решения суда.

 

Основанием для принудительного лечения будет "систематическое нарушение общественного порядка" этими лицами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, отмечается в законопроекте.

 

Инициативу о принудительном лечении поддержала первый заместитель руководителя фракции "Единой России" в Госдуме Татьяна Яковлева. "Многие выступают за принудительное лечение, и я, как мать, как женщина считаю, что это нужно делать, но в какой форме - нужно обсуждать", - сказала она. По ее мнению, следует брать подписку об обязательном лечении, и при неисполнении данного обязательства решение будет выносить суд.

 

лента.ру (с)


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Колыму их!


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наркоманов можно даже сразу расстреливать. А алкашей лечить конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Инициативу о принудительном лечении поддержала первый заместитель руководителя фракции "Единой России" в Госдуме Татьяна Яковлева. "Многие выступают за принудительное лечение, и я, как мать, как женщина считаю, что это нужно делать, но в какой форме - нужно обсуждать", - сказала она. По ее мнению, следует брать подписку об обязательном лечении, и при неисполнении данного обязательства решение будет выносить суд.

 

лента.ру (с)

Абсолютно согласна.

 

Mr.Ice

Так в чем же дело. Бери автомат и вперёд. Или чужими руками стрелять наркоманов собрался? Ты бы и женщин, сделавших аборты, расстреливал и наркоманов. Дай только волю таким как ты. Сам то чего хорошего для общества сделал ? )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наркоманов можно даже сразу расстреливать. А алкашей лечить конечно.

лечить надо всех.

 

Наркоманы - либо умнеют, либо умерают. Выход всегда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так в чем же дело. Бери автомат и вперёд. Или чужими руками стрелять наркоманов собрался? Ты бы и женщин, сделавших аборты, расстреливал и наркоманов. Дай только волю таким как ты. Сам то чего хорошего для общества сделал ? 

А ты такая добрая ты бы и наркоманов не трогала и маньяков бы отпускала и зеков всех амнистировала.

 

Сам то чего хорошего для общества сделал ? 

Покрайней мере плохого ничего не сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Takabo

Инициативу о принудительном лечении поддержала первый заместитель руководителя фракции "Единой России" в Госдуме Татьяна Яковлева. "Многие выступают за принудительное лечение, и я, как мать, как женщина считаю, что это нужно делать, но в какой форме - нужно обсуждать", - сказала она. По ее мнению, следует брать подписку об обязательном лечении, и при неисполнении данного обязательства решение будет выносить суд.

 

За чей счёт?! Советский Союз их лечил за государственный счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот помню в детстве рассказ читала, правда автора не помню.

Там мальчишки стояли и смотрели, как собака пытается загрызть котенка.

Их кто то пристыдил, на что они ответили, что мы же ничего не делаем.

"-Вот это и плохо, что ничего не делаете".


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты такая добрая ты бы и наркоманов не трогала и маньяков бы отпускала и зеков всех амнистировала.

 

Я бы не стала кричать "Расстрелять", это не мой метод. Про маньяков, кстати, разговора не было - не путай с женщинами, избавляющимися от нежелательной беременности. Это не доброта - это разум и жизненный опыт )))

 

Сам то чего хорошего для общества сделал ? 

Покрайней мере плохого ничего не сделал

 

Вот когда сделаешь что-нибудь хорошее, тогда и поговорим.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За чей счёт?! Советский Союз их лечил за государственный счёт.

Причем особого толка не было...


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не стала кричать "Расстрелять", это не мой метод. Про маньяков, кстати, разговора не было - не путай с женщинами, избавляющимися от нежелательной беременности. Это не доброта - это разум и жизненный опыт 

Нариков не трогать это тоже разум и жизненый опыт?

 

Кстати нарк это не алкаш вылечить реально удается 2-3 из 100.

 

Цитата

Цитата

Сам то чего хорошего для общества сделал ? 

 

 

Покрайней мере плохого ничего не сделал

 

 

 

Вот когда сделаешь что-нибудь хорошее, тогда и поговорим.

Хорошо тогда к тебе вопрос - а ты что сделала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За чей счёт?! Советский Союз их лечил за государственный счёт.

Причем особого толка не было...

Как сказала Татьяна Яковлева:"Это нужно обсуждать..." и искать наиболее правильные пути к решению этой проблемы. Это может способствовать улучшению ситуации, однозначно.

Вылечить наркомана можно только изолировав его от общества на длительный срок и так, чтоб он больше не захотел в эту изоляцию вернуться. На данный момент у наркомана гораздо больше шансов излечиться в специальном закрытом отделении психиатрической клиники (такие существуют, если кто не знает), где они пребывают в жутких условиях, чем в дорогой специализированной клинике со всеми удобствами.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати нарк это не алкаш вылечить реально удается 2-3 из 100

что бы ты об этом знал?!?!?!.......

 

Хорошо тогда к тебе вопрос - а ты что сделала?

подобное "тыканье" простительно для несовершеннолетнего подростка.

 

На месте Лабры я бы оставил вопрос в игноре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вылечить наркомана можно только изолировав его от общества на длительный срок и так, чтоб он больше не захотел в эту изоляцию вернуться.

Вот именно что он не захочет туда вернуться и в следующий раз когда его поймают отбиваться от ментов он будет раз в 10 сильнее, еще и ствол припасет на этот случай.

 

Цитата

Хорошо тогда к тебе вопрос - а ты что сделала?

 

 

подобное "тыканье" простительно для несовершеннолетнего подростка.

 

На месте Лабры я бы оставил вопрос в игноре.

Подобные игнорирования означают лишь то что человеку нечего ответить и он тоже ничего не сделал для общества, впрочем как и каждый кто сидит в этом форуме.

 

И кстати @z0+ik как меня спросили так я и ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×