Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Погиб Геннадий Бачинский...

Рекомендуемые сообщения

В субботу в автокатастрофе погиб наш товарищ Геннадий Бачинский. На "Маяке" он проработал около полугода, вместе с Сергеем Стиллавиным вел утреннюю программу, был главным продюсером дирекции радиовещания ВГТРК.

 

Геннадий Бачинский родился в 1971 году в Алтайском крае, в 1994-м окончил Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет. В Санкт-Петербурге работал на радиостанциях «Полис», «Катюша». С 1994 по 1997 гг. вел передачи на радио «Модерн». С 1997 г. стал работать в паре с Сергеем Стиллавиным.

 

В 2001 г. "Утреннее шоу Бачинского и Стиллавина" оказалось в Москве - сначала на «Русском радио», затем на радио MAXIMUM. Как телеведущий, Геннадий снимался в развлекательных программах - на ТНТ, MTV, затем на Первом канале.

 

У Геннадия остались двое дочерей. Обстоятельства трагедии сейчас выясняются. 

http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=95578

Что-бы кто не говорил, а Геннадий навсегда останется в сердцах радиослушателей радио "Максимум". Очень жаль... Талантлевейший человек... ОстроУмный, приятно было слушать этот дуэт... После их ухода с Максимума, что-то в душе оборвалось...грустно стало.... пустовато... Радовалась каждому их появлению на голубых экранах... А сейчас... Сейчас вывалился кирпичик из одной большой стены в моей душе...

Так часто хорошие люди покидают эту Землю, что уже грустно, товарищи... :plach:

Мои соболезнования семье погибшего... И Стиллавину, пусть говорят, что они особо не дружили... Однако они состоялись благодаря друг-другу...

 

P.S.: и еще... Узнала я об этом получив SMS, сама не поверила, когда посмотрела на отправителя... SMSka была от мамы!... Моя мама очень консервативный человек, строгих моральных принципов и жизненных устоев... Мало того что она вообще никогда не посылает СМС, так тем более с такими новостями.. Это для меня тоже явилось своего рода показателем... ДАЖЕ для моей мамы это событие стало большой утратой...

post-12-1200171448.jpg


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет, эта тема ранее была создана еще здесь http://forum.pushkino.org/index.php?show...=0entry555296

 

 

Очень жаль терять людей. Любых! Но молодых терять - еще страшнее...как будто пропасть, зовущая в себя... :plach:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

:plach:

ну что ж такое-то? :lol::lol::lol:)))))))))

ЗЫ: високосный год....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

И это только начало.....


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

у меня просто в мозгу не укладывается... кАААК? БачиСтилл :plach::lol::lol::lol:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Эх, извини, в поиске по названию темы не нашла... :plach: Ну пусть будет так...


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:plach:

You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да жалко дятьку :plach:


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:plach::lol::lol:

Это просто ужасно!!! Что за год ужасный начался? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только не надо за весь год сразу расписываться.

Ну и что, у каждого своя судьба...


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно жалко Гену... прикольно на максимуме вел....

но к високосному году это не надо приписывать, Талла права...


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если была действительно встречка, то жаль пострадавших в микроавтобусе.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;) Неее ну я канешн не особ люблю слушать радио, но подруга на работе просила всегда утром послушать их передачу, и я как-то втянулась и даже начала слушать ))) !!!...хотя шутили иной раз жОстко!!! )))

Все равно очень жаль.... :16: , но високосный год и правда не причем :D .... , встречка это было неправильно, немного даже разозлило :) , но осуждать не стану :16: ... смысла нет :16: хорошо что в другой машине все живы :???:

У него вродь ребенок маленький ;)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль. Огромная утрата для всех радиослушателей. :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×