Перейти к содержанию
Авторизация  
MARGA

Погиб мой коллега...

Рекомендуемые сообщения

Друг в субботу вечером прислал СМС. Я не поверил. Это один из немногих людей, которых я уважал в шоубизе. Они вместе с Серёгой изменили мой мозг, моё мировозрение, за что им огромное спасибо.

Слушал их 3 с половиной года, и пусть на Маяке это было уже не то, да простит меня Мария, но всё равно они оставались Бачистилом, и всё также зажигали наши сердца и мозги.

 

Не вериться, что больше не будет Генки, что не будет его остроумных и интеллегентных замечаний на слова Серёги, что не будет Бачистила. Он был большим человеком с буквы Б.

 

Да простит Бог его грехи и примет душу его в Царствие Небесное!

 

Генка, мы тебя будем помнить всегда!


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотни людей пришли во вторник проститься с известным телерадиожурналистом Геннадием Бачинским.

 

Гражданская панихида прошла в концертном зале Центрального дома журналистов, на сцене которого был выставлен гроб, усыпанный живыми цветами. Рядом - фотография, возле которой горели поминальные свечи.

 

Попрощаться с Бачинским пришли деятели культуры и шоу-бизнеса, среди них актер Гоша Куценко, композитор Виктор Дробыш, представитель известной цирковой династии Эдгар Запашный, телеведущий Александр Гуревич, тележурналист Василий Уткин, передает "Интерфакс".

 

Бессменный соведущий Бачинского по радиопрограммам Сергей Стиллавин назвал произошедшую трагедию "глупой ошибкой". "Я хочу сказать всем: берегите себя ради тех людей, которые вас любят. Произошла досадная и глупая ошибка, из-за которой горе испытали многие люди в нашей стране", - сказал Стиллавин.

 

В свою очередь, Уткин рассказал, что в день трагедии Бачинский спешил в Москву для того, чтобы вместе со Стиллавиным провести одно из праздничных мероприятий. "Мы не были близки по-человечески, но, безусловно, мы регулярно общались с Геннадием. В вечер трагедии Гена и Сережа должны были работать на вечеринке", - сообщил Уткин, добавив, что ему пришлось вести праздничное мероприятие вместо дуэта Бачинский- Стиллавин.

 

Известная актриса Мария Голубкина, которая также пришла на гражданскую панихиду, отметила, что Бачинский "был очень хорошим, позитивным человеком".

 

Очередь из желающих проститься с Бачинским еще за час до начала панихиды растянулась на километр от дверей ЦДЖ по Никитскому бульвару, Воздвиженке и Калашному переулку. "Я каждый день просыпался и ехал на работу, слушая утреннее шоу Бачинского и Стиллавина и, узнав о его гибели, не мог не прийти сюда", - сказал один из молодых людей, пришедших на гражданскую панихиду.

 

 

Гибель Геннадия имела огромный резонанс среди слушателей "Маяка". "Уже к понедельнику число соболезнований на форуме Бачинского и Стиллавина на интернет-сайте радиокомпании превысило 180 тысяч",- сказала Маргарита Лянге. Она подчеркнула, что "отзывы, как по интернету, так и по студийным телефонам и почте продолжают поступать".

 

Сегодня, в день похорон с 09:00 до 10:00 по московскому времени в эфир вышли повторы записи беседы Геннадия Бачинского с протоиереем Всеволодом Чаплиным, а с 10:00 до 11:00 в эфире выходили прямые включения с гражданской панихиды в Домжуре.

 

 

Журналист, в последнее время работавший на "Маяке", был организатором и ведущим многих радио и телешоу. В прошлом году он стал лауреатом национальной премии "Радиомания" в номинации "Лучшее утреннее шоу". У погибшего осталась жена и двое детей.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень сожалею. Но по его вине пострадали также три безвинных человека. У двоих ноги перебиты и девушке глаза кислотой из аккумулятора обожгло, только про них почти никто не вспоминает. Потому что это БАЧИНСКИЙ а это просто три каких то лоха. Грустно, что люди до сих пор не понимают что на дороге надо быть аккуратнее ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lanvinka, +1. ППКС.

Этих троих пострадавших людей мне, честно говоря, более жалко, чем погибшего радиоведущего.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lanvinka

Dodgy Banana

Соглашусь, вообще мне не понятна и неприятна позиция общества по отношению к знаменитым людям. Почему им можно выезжать на встречку, гробить себя, людей и не думать о последствиях. И при этом большинство будут говорить какие они герои, что смерть их нелепа.

Да почему нелепа?? Все закономерно, там наверху все равны и это надо понимать, не нестись на всех парах, нарушая законы и правила и не обращая внимание на окружающих. Считаю это крайним неуважением к людям, каким бы хорошим кто не был...

В общем мне не очень понятна шумиха...

Да жалко, но виноват он в своей гибели сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Lanvinka

Dodgy Banana

svhil

а никто и не отрицает ни его вины в произошедшем (и машину он водил, насколько мне известно, не очень), ни уж тем более, так называемого, рока и судьбы, которые были беспрекословны...

и про троих пострадавших тоже не умалчивают, а пишут в прессе, что с ними случилось, и об их самочувствии не забывают упомянуть... и к ним у меня не меньшее сострадание...

все в этом мире относительно... не дай Бог, если похожая ситуация случится с кем-то из нас, каждый будет сопереживать именно тому, с кем больше общался, кто больше дорог, кто прошел через твою жизнь и хотя бы краешком ее задел... мой пост выше написан именно из этих позиций и соображений простого человека, а не поднимающего какую-то шумиху...

ЗЫ: и это только мое личное, и ничье больше, мнение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня 28.12 подруга умерла в возврате 18 лет и стаким настроением я встречал НГ.(((((((((((

очень тяжело близким и друзьям ушедшего.

Вечная память о Г.Бачинском и о всех кого мы потеряли(

 

PS измените в конце концов заголовок темы. Безпочвенные выкрики "статуса" автора. Тема про Генадия а не про его коллег из пушкено.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik , от чего умерла?


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

 

PS измените в конце концов заголовок темы. Безпочвенные выкрики "статуса" автора. Тема про Генадия а не про его коллег из пушкено.......

 

+1


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
каждый будет сопереживать именно тому, с кем больше общался, кто больше дорог, кто прошел через твою жизнь и хотя бы краешком ее задел..

Собственно, об этом и есть данная тема.

Для меня этот человек дорог и в личном, и в профессиональном плане. Это мой коллега, а потому никаких заголовков я менять не собираюсь.

Если кого-то задевает чем-либо заголовок - не читайте, не смотрите, тем более, тема о гибели Гены есть еще в "Русском базаре". Это ваше право.

 

Что качается ДТП, то Г.Б. грешен не более, чем все остальные, кто выезжает на встречку. Его известность/неизвестность здесь абсолютно не при чем.

Можно подумать, что никто из ныне присутствующих не нарушал никогда ПДД. Просто обошлось, а потому и забылось...

А кто из вас ездил, например, по федеральной трассе М4, скажете, что ни разу до самого Ростова-на-Дону не выезжали на встречку и не обгоняли фуры?...Не надо думать, что все так просто.

Все мы смертны и грешны.

 

Осудить и закидать камнями проще всего. А вы сами не нарушайте никогда ПДД. Никогда! И даже "по мелочи". В вопросах жизни и смерти мелочей не бывает. И пусть именно это будет главным доказательством вашей позиции об этом и многих других ДТП, а не слова на форуме.

 

Никакого "статуса" тут нет. Когда погибает близкий чем-либо вам человек, вы скорбите именно о том, кем он был вам...

 

Гена сегодня был похоронен. Тема закрыта.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×