Перейти к содержанию
Авторизация  
Cloud

Оформление вышивки в багет

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер!

 

Если у кого в хобби присутствует раздел "Вышиваю крестиком" , то подскажите, пожалуйста, где можно в городе сделать качественное оформление вышитой работы в багетной мастерской? :plach:

 

Буду всем признательна за информацию! :lol:


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мое любимое хобби,но оформляла всегда сама в готовые рамки. Интересно было бы узнать,есть ли такие мастерские и где.

Не в этом разделе..

А в каком разделе на форуме пишут о своих хобби? :plach:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все-таки к детям это имеет маленькое такое отношение - я начала этим заниматься пока сижу дома с ребенком ;)

 

Ладно, попробуем в другом месте узнать... :???:

 

 

rumiashka А вы давно рукоделием занимаетесь? Я знаю что в цокольном этаже магазина, в котором Дикси находится, есть багетная мастерская. Думаю завтра туда зайти - узнать что по чем :D


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rumiashka А вы давно рукоделием занимаетесь? Я знаю что в цокольном этаже магазина, в котором Дикси находится, есть багетная мастерская. Думаю завтра туда зайти - узнать что по чем

Занимаюсь давно,но редко получается,времени не хватает.А в эту мастерскую заходила,цены там не дешевые,поэтому для дома выбрала пока рамки готовые.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, раздел "русский базар", темка моя "хобби" .......

МАМОЧКА, перенаправь пожалуйста эту темку в выше указанную


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Багет делают в Пушкино Московский проспект на против Детского Мира

где магазин продуктовый, Евросеть. Первая дверь от Янтаря по лестнице вниз прям перед вами багетная мастерская.Раньше была сейчас не знаю.


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rumiashka А я недавно - пол года наверное. И так затянуло :lol: Лежат неоформленные 2 маленькие детские картинки (тренировка так сказать) и 2 вышивки с цветами. Все наборы Риолис. Нравится мне эта фирма. Сейчас вышиваю самолет для сына. А про багетку подумала, когда не смогла найти рамочек для маленьких вышивок, да и натянуть вышивку на картонку не получается ровно :200: А хочется чтобы все красиво было :lol:

 

mama 2angels Я в начале пути так сказать :lol: Пока мне это очень нравится, позже может и до частичной дойду. Наборов, которые хочется вышить, - масса!

 

Days Спасибо, я туда уже заходила. Видимо, это единственное место такого рода в Пушкино...


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже вышиваю :lol: В основном подушки и салфетки. Вот на картину решилась. Единорогов уже вышила, осталась луна и небо

post-12-1200338147.jpg


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Здорово! Молодец! :lol:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mama 2angels Да я тоже не сложные покупаю :) Просто частичная вышивка у меня ассоциируются уже с высшим мастерством - не знаю почему )))

 

Tuschik А это уже ваша готовая работа или то что должно получится? :o

 

Я пока стесняюсь прикрепить свои не небольшие работы ;) Я их еще не оформила.


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы, девченки что-нить серьезное вышили бы: бомбардироввщик Ту-95, например ;-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cloud

+1 любимой и обожаемой супруге, которая вышивает самолет, буржуйский правда:-)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy Спасибо дорогой )))


line.gif 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×