Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

@Alter Ego

В жизни бывает всякое. И больницы бывают разные. Есть такие, по сравнению с которыми, ПРБ будет с НИИ Склифосовского на одной улице стоять.

 

Про то, как доктор поступил и что ему за это будет я уже писал. Не хочу повторяться.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парнишке и маме здоровья.

  • Нравится 6

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego

Согласен.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, а в платной больнице что тебе диагностировали?

 

Так... на всякий случай...  знать от чего может быть "такая" боль....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в свое свободное время я иногда думаю не только о больных.

Если рассуждать как Норд, то Норд прав. Допустим: Сомбра и Норд муж и жена, и Норд посвящает служению людям, лечит спасает им жизнь, но наступает время Сомбра ставит ультиматум Норду или она или его профессиональная деятельность как врача. У Норда начинается дилемма куда склонить чашу весов?
  • Нравится 2

Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Доктор сделал так, как счел нужным. Ему за свое решение отвечать.

Ну ты же прекрасно понимаешь, что отвечать :24: за ошибку доктор (и не только он !!!! ;) ) будет только тогда, когда в стране разрешит короткоствол. В первый же день принятия данного решения половина  или чуть больше врачей из ПРБ и поликлиник переедет на постоянное место жительства в Новую деревню. :pop:

Ответит и виновный и невинный. Не дай, господи....

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 2

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина

Да кто отказал-то???

 

Врач осмотрел и назначил лечение. Беда в том, что он это сделал так, как счел нужным, а не как вы ожидали...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты же прекрасно понимаешь, что отвечать :24: за ошибку доктор (и не только он !!!! ;) ) будет только тогда, когда в стране разрешит короткоствол. В первый же день принятия данного решения половина  или чуть больше врачей из ПРБ и поликлиник переедет на постоянное место жительства в Новую деревню. :pop:

Ответит и виновный и невинный. Не дай, господи....

Какой то бред начался!
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас я вам реальный ужас ЦРБ расскажу!

 

Этим летом был в отделение травматологии, там просто в том отсеке находится КТ и отцу нужно было лёгкие проверить, естественно там это делают не бесплатно)), а даже дороже, чем в частных клиниках, но суть не в этом.

 

Пока ждали врача прогулялись по этажу, там в общем по всему коридору тянулась груда коек уложенных друг на друге, как они там вообще лежачих больных катают свободного пространство очень мало и ещё в этом же коридоре посереди той груды лежала на койке какая-та бабулька)) Меня конечно с батей это сильно удивило и возникло сильное желание никогда не попадать в этот кошмар!

 

Ну вот это реальный ужас, а хотя наверное щас "местные знатоки" напишут, что это типа нормальная рабочая обстановка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@freeman22,

В травматологии ПРБ летом был ремонт, половина отделения ремонтировалась, половина - функционировала. Палат, естественно, не хватало, поэтому заняли и холл и коридоры...  Причем, та часть, где ремонт заканчивался, выглядела очень презентабельно. Так что не нужно излишне нагнетать.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@freeman22

Ужас. Но суть не в этом.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посереди той груды лежала на койке

 

Пару месяцев назад я узнала что дед бывшего мужа лежит в больнице..... Приехала и меня обуял ужас , со мной случилась просто истерика.

Дед, 90 лет, ветеран ВОВ , лежал в коридоре, как раз на границе ремонтных работ, практически около мешков со стройматериалами.

Первый вопрос был конечно к родственникам( который я не задала, мы не общаемся)

И второй вопрос был к врачам, неужели это нормально?

Огромное спасибо Боряну, за содействие, огромнейшее спасибо санитарке Фаине, которая ухаживала за дедом. И спасибо строителям из средней Азии , которые переносили деда, санитары отсутствовали.

Отделение травматологии 2 этаж ПРБ .


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, а в платной больнице что тебе диагностировали?

 

Так... на всякий случай...  знать от чего может быть "такая" боль....

Мне могли это диагностировать и у нас, если бы специалистов вызвали, дело не в оплате в целом.

Диагноз

Почки камни 2,5 и 0,9

Просто пальпация почему то не давала реакцию на почки. ( своими словам сказала, со слов докторов обеих больниц)

Пока довезли до Москвы , камни сделали свое дело ... "" Порвали"" почку и упали в мочеточник , обострив состояние....


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×