Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:
Дамы и господа! Тема вовсе не о фармацевтических особенностях купирования гипертермии. Пожалуйста поближе к теме!
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 1992 в ЦРБ чуть кони не двинул. Неделю лечили от гепатита, а оказалось, что не он. Если бы родители инициативу не проявили, так бы и долечили успешно.

Смотрю, славные традиции держатся, больничка при всех главврачах старается отличиться. 

Изменено пользователем slonyarka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нету медицины,нету.И не только в Пушкино.

Младенца безумно жалко.Просто каждый со своей бедой остаётся один на один.Каждый думает что его это не коснется.Я когда переехала в Пушкино,соседи говорили ЦРБ помощники смерти.Но я и подумать не могла тогда,что это коснётся напрямую меня .Но коснулось, дважды, не просто не оказывали помощь,а именно убивали и притом глумились.Трижды.Я потом напишу может в ужасах,только что это изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

дважды

 

 

Трижды.

Так дважды? Или трижды? Или Вы вообще не читаете, что пишете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но кому то и "однажды" хватает, чтоб жизнь была сломана навсегда((

Так ли уж надо всегда к словам цепляться...

  • Нравится 2

Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este,

Я не цепляюсь, если что и всегда пытаюсь помочь разобраться что произошло, дать совет и пр. Но когда начинается чес больницы под одну гребенку, да еще с коверканием фактов... Я не являюсь адвокатом ЦРБ, но давайте писать конкретно. Что произошло и кто виноват. А то большинство пишет вовсе не от себя, а от источников типа ОБС. К примеру: "а мне сказали", "а соседка рассказывала другой соседке", " в автобусе слышали" и пр... Возникают непонятные сообщения через несколько месяцев от произошедшего с огульными обвинениями хороших врачей...

С уважением.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда пытаюсь помочь разобраться что произошло, дать совет и пр

Когда у меня случилась беда, именно @Boryan поддерживал, писал в личке и давал советы. За что до сих пор ему благодарна

Простите что не по теме

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня маму после инсульта в неврологии ЦРБ вытащили за 3 недели, я им благодарна. Лечащий врач - очень внимательная, контактная, информацию полезную всегда могла дать по лечению. Специалисты по восстановлению некоторых функций организма работали. Уколы, капельницы, таблетки всегда вовремя. Да, не лучшие условия в клинике - но там пациентов полно со всего района. Санитарки грубоваты - ну вы поработайте пару смен на их месте, думаю, тоже станете не ласковыми. В палате лежала женщина с Красноармейска - по ее словам, у них там с бесплатной медициной вообще швах, то есть ее там просто нет. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера отец поскользнулся и упал у дома, повредил руку. На другой день рука распухла, поехали в травмпункт  ЦРБ. Врач довольно молодой и странный какой-то, заторможенный, не поняла, что с ним. Рентген показал перелом. Попросила наложить современный облегченный гипс. Мялся-мялся, долго чего-то думал, потом сказал - это платно, мы его сами покупаем, спрашивает - сколько готовы заплатить? За 2500 сделали, но он болтается и ездит вверх-вниз по руке, не знаю, должно ли так быть? 

Порекомендовал обезболивающее и больше ничего. Когда у дочери в 20 лет был перелом лодыжки и у меня в 50 лет такой же перелом, в обязательном порядке и ей, и мне назначали колоть в живот противосвертывающие препараты. Но это в Европе было. Когда приехала домой, пришла в поликлинику к Джумаеву и попросила выписать такой препарат, он на смех поднял европейскую медицину, сказал, что у нас так не лечат. А отцу 80 лет, ему-то точно надо противосвертывающее принимать. Попросила сегодня в травмпункте выписать, врач долго не мог въехать, о чем это я. Потом сказал, что они никогда и никому такое при переломах не выписывают, в стандарты лечения это не входит. Теперь вся в сомнениях - правильно ли гипс наложили, может, надо было настаивать, чтоб противосвертывающее выписали? А впереди еще 2 дня выходных.Что вот теперь делать? Сходить в платную? Но куда? Или дождаться понедельника? Но там будет Джумаев, ничего хорошего, полный пофигизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сходить в платную? Но куда?
Семейная поликлиника,88005550909-Кудашкин,Кордыс.
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Но там будет Джумаев, ничего хорошего, полный пофигизм.
он утром, далее с 15-00 Гулик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ipsilon,прочла Ваш пост и понять не могу с чего Вы решили,что при переломе руки назначают антикоагулянты? При переломе ног и в ЦРБ их назначают,а при переломе руки не назначают. Почему нельзя доверится врачу, и с каких это пор пациент или его родственники решают какой гипс наложить, какие таблетки пить? А потом начинается "в ЦРБ врачи плохие".

На прошлой неделе знакомой сделали операцию (перелом лодыжки), назначили антикоагулянты, поставили пластины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М@няш@ , Ирина* , спасибо!

 

МамаАртёма, а я ничего и не решала, поскольку не специалист в медицине. Но врач вообще врубиться не мог, о чем речь, очень долго. Он вообще был как в тумане, ходил, чуть не за стенку держась. Народу тьма была пациентов и их родственников, никто так и не понял, что с ним. Что ни спросишь – смотрит очумело, никак не поймет, о чем его спрашивают. Высказывали версию, что пьян, но нет, запаха никакого не было, не буду напраслину возводить.

Таблетки обезболивающие написал, какие пить, я и не переспрашивала, и не выясняла ничего. А насчет антикоагулянтов – можно было популярно все объяснить. Но он ведь в принципе сказал, что они это никогда не назначают.

Кстати, мне с переломом ноги тоже Джумаев отказался их назначать, сказал, что у нас противосвертывающие препараты вообще при переломах не назначают, так и сказал – у нас Вам не Европа.

По поводу гипса – а у нас врачи и не решают дилемму, какой гипс выбрать, и тем более мнения родственников не спрашивают. Всем делают такой, какой был при царе Горохе, тяжеленный (при этом, когда я вопрос задала, согласились, что новый, конечно же, лучше). А потом, когда пациенты в поликлинику приходят на прием, предлагают им поменять на современный легкий, за деньги, естественно. Об этом многие знакомые и родственники рассказывали, из собственного опыта за последние пару лет. Тот же Джумаев и предлагает.

Вы же, с Вашей верой в Пушкинскую медицину, не дай бог, случится что-то подобное, надеюсь, не усомнитесь в действия врачей и примете как вершину достижений медицины и несомненное благо тот гипс, который накладывают всем страждущим с незапамятных времен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×